Римма Хайбулина

А вас раздражает,когда вам место уступает в автобусе?

Ответы
..

Я в этом году в автобусе тетке место хотел уступить. Ни один турок не шевельнулся, а она с овоськами. Отвечает - Что вы, что вы, я так плохо выгляжу? Блин, русский я )

С К.

Мне уступают редко. В основном я уступаю, пока молодёжь сидит в телефонах и делает вид, что не видят, что зашла старушка.

Просто Петрович

Не... Меня раздражает когда со второстепенной не уступают.. Козлы..

Vlad Bosikom

Покуда наблюдалось обратное. Уступаю я

~Q
~Q~

Нет,конечно. Всегда благодарю

Татьяна Владимирская

я тока за, пусть уступают)))

Сергей Остёрский

Я в автобусах и в транспорте общественном редко езжу, но если случается, то говорю - я что, так плохо выгляжу?

Татьяна Владимирская

я ничо не спрашиваю, я сажусь, и все тут)) потому что лучше сидеть, чем стоять!)))

Сергей Остёрский

Ну, истерики - это неконтролируемые нервы.

Татьяна Владимирская

падажжите, это вы не туда))

Сергей Остёрский

Пардон, не туда получилось. Там про стыдливость было.

Татьяна Владимирская

я тока за, пусть уступают)))

С Э М

Пока не дорос до этого

Римма Хайбулина

До чего?

С Э М

До того, чтоб мне место уступали

Nikola Mahkov

-нет=по ситуации!-😱

Татьяна Морозова

уже нет...))

Al
Ali

нет хвалю

Надежда Кнышова

Неа😁

Да Я

Нет

Котэда

мне пока не уступают, даже когда я в темных очках и на костылях

Бабайкин Юрий

Да