Вася Васильков

Сон снился тащу огромный камень..и нескинуть..проснулся ,а у меня кошка на спине спала)).

Ответы
Василина Шмырова (Рябец)

Если во сне Вы пытаетесь сдвинуть с места или нести большой и тяжелый камень – значит, наяву Вы не торопитесь принять очень важное для Вас решение. Не стоит его надолго откладывать.

Вася Васильков

ООО открываю.ты смотри ка)..А я на кошку)

Василина Шмырова (Рябец)

Кошка обычно спит на человеке в том случае если у него что-то болит

Вася Васильков

Здоров.

Василина Шмырова (Рябец)

Я не утверждаю, а просто написала народную примету. Может кошка Вас очень любит и ценит😊

Татьяна Я

Интересно,а что ей снилось)))

Вася Васильков

Не знаю)