Лю
Людочка

Почему в глазах бегают мушки ?

Ответы
Elchin Tehmezov

У меня так с детство. Пока никаких проблем не наблюдаю. Это из за повреждений в защитной оболочке. Если присмотреться, то не возможно уследить за ними. А значит это поверхностное. Они не бегают, просто когда обращаем внимание, пытаемся разглядет, что не возможно. Это как кот пытается поймать свой хвост. Если по утрам бывает острая боль, то возможно это давление или влаги мало выделяется чтоб защитит глаза. В обоих случаях глаза очень быстро восстанавливается и большинство врачей не могут понять что это. Если зрение не ухудшается, нет смысла идти к врачу.

Aлександр Кузьмин

если больше недели подряд - пора задуматься .Сердечко дышит на ладан .

Евгений Захаров

Наверно нестабильностт шейного отдела позвоночника. Я читал об этом

Вл
Владимир

К окулисту!!! Я менял кристаллики. Но у меня ещё ухудшилось зрение.😢

Лю
Людочка

хорошо

V-Враг Незалёжности - Z

заболевание глазных сосудов . При близорукости такое чаще всего.

Лю
Людочка

зрение отличное

V-Враг Незалёжности - Z

почитай на специализированных сайтах.

Лю
Людочка

хорошо

V-Враг Незалёжности - Z

но вообще с приближающейся близорукостью связано. Возможно за компом,телефоном много сидите

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Причин много. Одна из них - глазное давление, точнее, глаукома.

Бахмутов Владимир

Следует сходить и проверить. Скорее всего есть давление

Лю
Людочка

хорошо

Бахмутов Владимир

Вообще мушки бывают от многого. Надо смотреть и дно и яблоко в целом

Павел Шихалев

Надо быть аккуратней! Снайперы редко промахиваются...

Скорпион Иванович

Смена верхнего давление-его резкое понижение!

Герман Кикот

что-то не в порядке с сердечно - сосудистой

Иван Бондарь

это из-за стекловидного тела-луче к врачу

Кошка На Раскаленной Крыше.

1. Высокое давление. 2. Низкое давление.

~E
~ Eva Lansca ~

Мушки ? Куда смотрите ,там и мушки ?

Лю
Людочка

да

~E
~ Eva Lansca ~

Сходите к окулисту. Это могут разрывы сетчатки . У меня мушки появились после родов. Лечили лазером. В "Гельмгольца".

Лю
Людочка

хорошо. спасибо

Александр Чайка

катаракта или отслойка сетчатки.

Natali Ник.

давление... начало гипертонии.

Иван Линник

От сильного передруждения

Соболев Валерий

потому, что мушкам весело.

Dimon Dimon

Хз...щас в зеркало гляну...

Игорь Игошев

Они в догонялки играют...

Владимир Лебедев

Это плохо. Надо к врачу.

Лю
Людочка

спасибо. но там такие толпы с этой короной

Владимир Лебедев

Можете глаукому заработать и ослепнуть. Немедленно к врачу.