Во
Вовочка

Вот читаю про Наполеона . Он спал 4 часа в сутки и много работал . Откуда он знал что надо делать ? Ведь на императора его не учили. Вот возьмём Зеленского. Он ваще не знает что делать. Плывет по течению

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Он знал, чего желает и потому знал, как этого добиться. А В.Зеленский правит страной , которая в экономическом упадке и в полной зависимости от внешних ресурсов. Ведь не может он сказать: " Народ , у нас полный пи..ц ! И если мы сейчас будем впахивать по 12 часов , то , возможно , наши внуки получат богатую страну. Возможно ! Вы готовы ?!" И что народ ответит ?

Ир
Ирина*Z

мы даже про то время мало что знаем.. а тем более про те события , и даже про те технологии и знания..
приведу пример... вас не удивляют их странные наряды гусар и солдат? и вообще наряды тех времен?

Н*
Надежда **

Как то самое из канализации? Не верю. Никто на такие места не приходит случайно. Их выращивают как псов, натаскиваю. стравливают. А отработавших свою задачу убирают.

Rafail Kanyukaev

Такие гении в совершенстве знают историю, развитие человечества, законы поступательного движения и руководствуются ими, а глупые ведут борьбу с инакомыслием

Иван Подколодный

Возьми Зеленского голыми руками. Обломаешь когти. "Думай о Родине" или как там, в вашей песне поётся.😀

Ли
Лида

Может он в президенты пошел, что играл в комедии роль Наполеона! Считал,что этого ему было достаточно!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нууу! Нашли Наполеона! Даже на Гитлера не тянет, хотя всеми силами старается.

Во
Вовочка

Гитлер конечно гад , но он знал что он делает , а этот понятия не имеет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я и говорю, не тянет он даже на Гитлера.

Любовь Яворская

Потому,что Зеленский-недоумок!!Посмотрите на выражение его лица!!!

Николай Дубинин

Ну , Вовочка , у тебя и сравнения . Ты ещё ВВП сравни со Сталиным .

Борис Воробьев

Знает как играть на сцене. Ну и пусть бы там оставался?

Ир
Ирина

Он не по течению плывёт, а по указке дядюшки Сэма.

Лариса Новожилова

ну сравнил...великого императора и этого клоуна!

Вера Сергеевна-V

По этому и причалить ни к кому не сможет .

Se
Serg_From_Usa

похоже знает если так рашку нагнул

Се
Сергей

А спит как?