Евгения Павлова

не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя! Ведь ты не чиновник и не депутат?

Ответы
Александра

Когда мне хорошо, мне ничего от страны не надо, а когда плохо, беру, что дают. Напишите список, что мне должны, что бы знать😀

Евгения Павлова

шоколадку☺️

Александра

Да! Недодали! Только донорам положена😭

Намаз Каримов

но ты частица этой страны. и нас много таких частиц. без нас: народа ни чиновник, ни депутат не нужен

Евгения Павлова

и я народ частица маааалюсенькая такая, а депутат такой большой и с огромным аппетитом.

Ахмед Тохтахунов

А чиновники-пидоры. При чём не активные, а пассивные. Их везде имеют толстосумы.

Евгения Павлова

не имели бы большие карманы, не давали бы себя иметь

Ахмед Тохтахунов

А при чём тут карманы.

Евгения Павлова

а Вы мне расскажите хоть об одном чиновнике, я имею ввиду не клерков, которые бы не стеснялись принять ,,дар,,

Анатолий Урбанович

Государство обязано защищать всех граждан проживающих на его территории

Евгения Павлова

обязано, но как выяснилось- не должно😟 😟

Анатолий Урбанович

К сожалению это так

Евгения Павлова

и будет так при нас таких молчунах

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ Вам!🌝

Евгения Павлова

Спасибо, добрый человек с необычным именем, и Вам наилучшие пожелания👍 ☺️

Владимир Порошин

ДА .....НО Я ТОТ,КТО ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТ!!!!!

Евгения Павлова

Вы делаете, они пользуются... представьте себе, что бы они делали без портного, токаря, крестьянина...?

Владимир Порошин

ТАКОГО НЕ БУДЕТ, А ЛОДЫРИ И БОЛТУНЫ......НЕ ПЕРЕВЕДУТСЯ....

Евгения Павлова

нее! а давайте оставим их без штанов, грубо говоря, без хлеба и т д... вот увидите болтуны, если не переведутся, то сократятся заметно... выпендриваться будет нечем, кроме того, чем ,,наградила,, их природа😜

Владимир Порошин

ЭТО МЫ У ЖЕ ПРОХОДИЛИ,ВИДЕЛИ,НО НЕ ......УБРАЛИ...С ПУТИ.

Евгения Павлова

так и терпение не долговечно ж?

Владимир Порошин

ВСЕ НЕ ВЕЧНО!! ПРИХОДИТ...УХОДИТ....НО НЕ ...СТОИТ НА МЕСТЕ.

Александр Мамедов

А ты что сделал для страны?

Григорий Хасбулатов

Да-да!