Алексей Маслов

Раньше на Руси репа считалась вторым хлебом(до появления картошки),что их репы приготавливали и как?🤗

Ответы
Наталья Злобина

Я и сейчас сею. В окрошку добавляем, тонкие пластики с солью, тертая с маслом подсолнечным натуральным с запахом - со сметаной,как придумаешь.

Алексей Маслов

спасибо!!!⛄ ❄️ 🤡 🎅 🤗 🙂 🙃 😉 ☺️

Лилия

Да так же как и картошку:варить и делать пюре,жарить,парить в печи,как основной овощной компонент в рагу ,тушить с мясом итд

Алексей Маслов

СПАСИБО!!!☃️ 🎄 ☺️ 😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙃 🤗 💋 😉

Галина Мазяркина

летом ела прямо на даче, а что готовить с нее не знаю.

Ольга Усольцева

Запечь можно...и в сыром виде она вкусная..я покупаю

Татьяна Андреева

Ответ в википедии или поваренных книгах

Марина Марина

хотите приготовить?не найдете рецепт?

Алексей Маслов

Просто вспомнил про репу.Да и мультик тоже есть про неё.Ведь раньше вся РУСЬ питалась репой! А теперь про неё забыли.🤗 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉 🙃

Елена Стратийчук

варили, парили, терли , сырую ели

Алексей Маслов

не помню. жена вроде в ней ямку делала и налевала туда мёд.но для чего не знаю.

Светлана Айсина

Репа очень вкусная в салате в сыром виде , а также я ложу репу в овощной суп.Это редьку применяют от кашля с медом.... делают лунку кладут мед и этим соком поят больного от кашля.

Елена Стратийчук

Колдовала жена, наверно. Задумайтесь!!!

Алексей Маслов

Точно,то была редька. СПАСИБО!!!💐

Светлана Айсина

Всегда рада помочь советом.

Константин Саратовцев

Посадил, вырастил, выбросил.

Ол
Ольга

есть кулинарные книги

Алексей Маслов

Забытые рецепты о репе.🤣

Ол
Ольга

ничего подобного

Алексей Маслов

Посмотрим рецепты.СПАСИБО!!!🤗 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☺️ 😉 💋 🙃

Евгения Терещенко

Очень много блюд

Георгий Петров

Инет поможет...

Алексей Маслов

АЛИЛУЯ.

Ро
Розалия

обычно парили.

--

Парили