Nata Suslikowa

Почему американцы снимают столько фильмов про катастрофы?

Ответы
Анатолий Ростовский

Готовят людей к апокалипсису, но не по Богу, что бы спасались, а для принятия антихриста на земле, ведь именно в Америке большое количество иллюминатов, масонов, которые и продвигают в умах людей его приход на землю и известно, что 2/3 населения земли погибнут по кн. Откровение, последней кн. Библии. В пдонах Мамонов это обозначено как уничтожение людей, что бы они, этот золотой миллиард, остался жить на земле и немного рабов в каждой стране для обслуживания их. Жан Кусто был масоном и продвигал эти идеи в 70 х, когда я ещё не понимал истины, было жутко слушать его, он говорил что людей слишком много и надо сокращение что бы очистить реки от гидроэл. станций, но Бог им пока этого не даёт осуществить, но даст, потому что люди отступили от Его и не приняли Его любви, которая выражена на Голгофском кресте, когда Христос умер за каждого, что бы грехи были искуплены и тем самым Бог примирился со всеми людьми через жертву Христа. Вот такая картина истинного положения и ответ на Ваш вопрос, мир готовят к катострофам и через кинематограф Голевуда.

Nata Suslikowa

не знаю насчет всего, но согласна, что людей слишком много на планете, а гадят они еще больше

Анатолий Ростовский

Они это и Вы в том числе и я, Бог знает что земля может прокормить ещё больше, если бы 1% иллюминатов не жадничал и знает что все согрешили и лишены славы Божьей и знает сколько ещё отзавется на зов Христа, Который уже искупил род людской, а кто бедет против любви, тому уготовлена топка в виде озёра огненного, при чем тела будут вечные и смерть так же бесконечная, где уже не принявшие Христа как Господа и Спасителя, будут в агонии смерти вечно. А то, что Вы согласны с масонами, говорит о том, что Вы пока в опасности погибнуть с этим развращенным миром, где бог этого века, сатана. Пс 2:1-12: "Псалом Давида. Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное? Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его. «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их». Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им. Тогда скажет им во гневе Своем и яростью Своею приведет их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника». Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него."

Nata Suslikowa

фффу. то-то земля содрогается от такого счастья

Анатолий Ростовский

Она будет разрушена с небом и будет всё новое, где уже не будет греха, будет ещё 1000 летнее Ц-во Христа, но ведь спасение Вам дано только сейчас, пока дыхание в ноздрях Ваших не прекратилось, то есть ещё надежда на спасение.

Ол
Ольга

Возможно они чувствуют предстоящую катастрофу, ведь многими экстрасенсами было предсказано что Америку ожидают глобальные катастрофы.

Евгений Русанов

.мммда... наверное в американских фильмах ничего не знают о российском спецназе 🙂... Гризли - хороший фильм 🙂

Александр Цой

а наши снимают только о дамах бальзаковского возрата как те чудным образом вышщли за муж за олигархов

Тарасов Сергей

история их страны настолько незначительна,что им рано рассуждать о их спасителях...

Людмила Бойко

это спасители с маленькой буквы, но есть Спаситель человечества - Иисус Христос.

Sergey Balan

Потому как человек фаталист по природе своей, поэтому это любят смотреть.

Олег Радивилов

всегда и везде они спасают свою задницу.... 😄 вот за неё-то и бояться.....

Ин
Инквизитор

чуют твари своей задницей что скоро придётся это пережить в реале......

Подрыв Устоев

Это да. Они даже исчезновение электричества успешно пережили.

Павел Алексеев

Любят пощекотать нервы - давно у них реальных проблем не было!

Victor Osetrov

Их катастрофы и дрюкают,они много мерзких фильмов снимают!

Дядя Валера

Потому, что имеют такое указание от верхов. Неназойливое.

Татьяна Никитина

ДА И НЕ НАДО БОЯТЬСЯ. НЕ СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ.

Nata Suslikowa

почему? я люблю хорошие ужастики. вопрос не о том

Татьяна Никитина

ВОТ И ПРИДУМАЙТЕ СЕБЕ СПАСИТЕЛЯ.

Nata Suslikowa

мне спаситель не нужен

Агент Агент

боятся что на российский кошмар у них не найдется героя

Nata Suslikowa

они от русских и защищают

Андрей Козиченков

они предчувствуют,как закончат свое существование....

Надежда

Если снимут промою спокойную жизнь - кому интересно?

Алексей Захаров

тог что это в фильмах, а в реальности нет спаителя

Александр Петренко

Готовят население и рекламируют системы защиты

Nata Suslikowa

к катастрофе сколько не готовься...

Александр Петренко

Но ведь паника удешевляет многие ценности - целый бизнес на страхе и крови - отличие американской экономики(психологии)

Nata Suslikowa

если страха слишком много - он приедается

Александр Петренко

Вводится новый вид

Яя
Яяяяяя

только на это способны!!!духовных ценностей нет)