Александр Соловейчик
Анекдот : У мужа появились сомнения в верности жены и он решил проверить её...Сказав, что уходит, залез под кровать...Приходит сосед, ложится с женой в постель, и она говорит: - Вася, я хочу от тебя ребёнка...Сосед ей: - Ты что, ты даже пеленать не умеешь!...Жена, не долго думая, запеленала Васю - и пошла на кухню за соской...В это время муж вылез из-под кровати и,..сказал Васе: "Агу-агу!"...Потом пошёл на кухню и говорит жене: - Дорогая, иди перепеленай Васю, а то он обделался!..
Ответы
Татьяна Чижикова
хохотала аж до коликов только представила эту картинку
Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону
..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок
скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую

Максим Исаев
Не будет по чужим шастать)))
Александр Соловейчик
Теперь к ней точно.А вот про остальных...не факт

Александр Соловейчик
Козёл он всегда в огород смотрит
Александр Соловейчик
Те кто ставят их они точно знают
Максим Исаев

Как на Васю?
Александр Соловейчик
Анекдот: Ты вообще чем по жизни занимаешься?...
- Людей достаю...
- А они?...
- Они орут громко...
- А морду еще не били?...
- Нет, пока...Я акушером в роддоме работаю........

Света Дмитренко
хи хи