Анекдот : У мужа появились сомнения в верности жены и он решил проверить её...Сказав, что уходит, залез под кровать...Приходит сосед, ложится с женой в постель, и она говорит: - Вася, я хочу от тебя ребёнка...Сосед ей: - Ты что, ты даже пеленать не умеешь!...Жена, не долго думая, запеленала Васю - и пошла на кухню за соской...В это время муж вылез из-под кровати и,..сказал Васе: "Агу-агу!"...Потом пошёл на кухню и говорит жене: - Дорогая, иди перепеленай Васю, а то он обделался!..
Александр Соловейчик
Ответы
Татьяна Чижикова
хохотала аж до коликов только представила эту картинку
Александр Соловейчик
Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценокскучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую
Максим Исаев
Насчет какпканов не знаю.
Александр Соловейчик
Те кто ставят их они точно знают
Максим Исаев
Как на Васю?
Александр Соловейчик
Типа того
Максим Исаев
Ок.
Александр Соловейчик
Анекдот: Ты вообще чем по жизни занимаешься?...
- Людей достаю...
- А они?...
- Они орут громко...
- А морду еще не били?...
- Нет, пока...Я акушером в роддоме работаю........
Света Дмитренко
хи хи
Александр Соловейчик
Ахаха
Света Дмитренко
какой вы выдумщик-супер
Александр Соловейчик
Бывает иногда
Света Дмитренко
спасибо