Светлана Дубенкова

Как такое может быть: Укладываю сына спать с соской, просыпается соски нет. Так пропали 2 соски, куда деваются?

Ответы
Маша Ерёмина

У нас грудной ребенок тоже спал с соской. Вдруг среди ночи начал вопить. Включили ночник, я встала, обыскали всю кроватку- нет соски. На полу - нет. Человек орёт. Перевернула его спиной кверху - в полутьме вижу, что кружок ануса что-то большеват... Присмотрелись - соска резиной между ягодицами, кружок от неё - вплотную на ягодицах... Вынули, вымыли, сунули в рот. Ребёнок спит -мы ржём...

Виктор Васильевич Емелин

Я вспоминаю свою дочь.Жена укладывала её спать давала соску в рот,в левую и в правую руку и одну под подушку.Если соска во сне выпадала,то сама вставляла с правой руки,потом с левой и если она выпадала,она плакала и жена брала под подушкой.

Марина Виноградова

я своему привязывала пустышку коротеньким шнурком,чтобы не задушил его,к верхней пуговке распашонки,потому что у него была манера выплевывать пустышку на пол,приходилось поначалу ползать под кроваткой,искать,потом мыть

Алиса Лиса

Ищите под в матрасе))) под шкафом, тумбой, комодом, батареей. Мы так через месяц соску нашли. Но от нее отвык он уже в 5 месяцев, а вот от молока из бутылки на ночь отучить так и не смогла

Сергей

У меня трое( сейчас уже взрослых) детей... И у всех троих такое было... До сиих пор в шоке... Такое впечатление, что ДОМОВОЙ ворует

Владимир Забродин

У нас такое было. дочка засунула её в пододеяльник. Нашли когда стали его стирать. но ночь получилась бессонная.😁

Светлана Дубенкова

Вообще не нашли искали 2 выходных дня.

Владимир Забродин

Ни чем помочь не могу. может кошка утащила.

Ворон

у моего брата было штук 10 привязанных на веревку ) только это и спасало, а так терялись тоже постоянно

Евгений Миронов

Укладываю сына спать, просыпаюсь, сына нет, так пропали два сына, куда делись? Это вот мистика!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Поверьте , у нас была такая же фигня . Куда они их девали ( у меня двое внучат-погодков) .

Лариса

Вот именно!!! Потом они обнаруживаются после стирки или выпадают из кармана.

Татьяна

домовой чудит. Хорошо обыщите всю квартиру. Кошки и собаки могут играть

Дмитрий Каракозиди

А соска смотрит из под чего то и думает и где они меня ищут. я то вот где.

Людмила

нельзя укладывать ребенка с соской. И вообще нельзя к ней его приучать

Владмир

Поставить видеокамеру над кроваткой. Информация будет из первых рук.

Скорпион Иванович

Возможно-сглонул. Мамаша, угробите ребёнка из-за своей халатности!

Ша
Шамсуддин

обычно у детей под кроватью сидит бабайка
а тут видимо сосочница

Николай Скороходов

если не найдете . то он их проглотил....Чего только они не глотают..

Эвелина

Ищите в кроватке или под ,а может ворона унесла пока вы спали. )))))

Меняю Дислокацию)))

Бывало и такое- только с ними что нибудь пропадало из карманов ((

Оculus Inferno

А соскам сколько лет было, молоденькие, блондинки небось были?