Na
Namik

Телефон. Деньги. Пульт от телевизора. Ключи от машины. Все это ерунда !!! Вы когда-нибудь теряли соску в час ночи ?!

Ответы
Любовь..любовь!

Мы раз уехали с ночёвкой на море, а соску забыли дома...правда сынишке шел уже второй год, но тоже пришлось попотеть. Еле уговорили лечь спать без соски....зато когда вернулись через сутки домой и предложили соску, он от нее наконец торжественно отказался.... А вообще у нас было несколько сосок про запас.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

предлагаю ноу -хау ))сделать соску со звуковым сигналом ) ну например потерялась соска - вы нажимаете на пультик который прикреплён к кроватке и соска начинает пиликать ) всё просто ) патентуйте 😁

Mарго Беккер

Теряла-2 недели маялась с дочей, потому что 35 лет назад фирмен. соски не продавались...но через 2 недели муж пришёл с моря и привёз новую, но она доче уже не понадобилась -отвыкла от соски совсем

Людмила Кутузова

МОИ ДЕТИ НЕ СОССАЛИ СОСКУ ,А ВОТ ПЛЕМЯННИЦА МУЖА ПРИБЕЖАЛА ВЗЛОХМАЧЕННАЯ В ЧАС НОЧИ ЗА СОСКОЙ ,ХОРОШО ЧТО У НАС БЫЛА ДЛЯ НЕЕ ЭТО БЫЛО ...УШЛА СЧАСТЛИВАЯ С СОСКОЙ В РУКЕ

Na
Namik

🙂 👍

Vladimirs Cucukins

Да. У практичного человека должно быть несколько. Давать их надо строго по очереди, чтобы они были рассосаны примерно одинаково.😉 ☺️

Na
Namik

😁 👍

Vladimirs Cucukins

Я к тому, что я пеленать умею. Жена просила всегда, когда я дома был, чтобы я пеленал - ребёнок почти никогда не развязывался.. И стирал всю эту кучу пелёнок, простынок, и одеялок вручную...☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

Я тоже всегда пеленал лучше жены.

Vladimirs Cucukins

Вывод: мужчины лучше женщин!😂 😂 😂 😂 😂

Na
Namik

Кое в чем!😁 🤣

V-Враг Незалёжности - Z

давно это было...я помню когда малой было чуть больше года захотела в 2 часа ночи музыку послушать....включил Пинк Флойд и она вырубилась

Na
Namik

😃 😀 😁 👍

V-Враг Незалёжности - Z

у приятеля под ACCEPT вырубалась,он ее приучил

Na
Namik

Не , ребята, вы еще те экспериментаторы!)))

V-Враг Незалёжности - Z

да было время,как же это давно было.Доня уже мединститут заканчивает

Людмила Кириллова

от усталости я теряла ребёнка-который в то время пока искала-мирно спал в своей кроватке-где и был обнаружен после включения света

Na
Namik

И слава богу, что он нашелся)))

Виктор Васильевич Емелин

У нас было четыре соски у дочери,одна во рту,вторая в правой руке,третья левой и одна под подушкой.Замена проходила автоматом.

Na
Namik

Лучше перебдеть.

Лариса Лужина

Ох, теряли! Поэтому учитывая опыт такой ночной трагедии, имели одну под подушкой, еще одну на шнурке в кроватке...

Na
Namik

Береженого бог бережет!😄 👍

Na
Namik

🙂 🌹

Nino

Это катастрофа.. и потеряв соску.. покупаешь-5.. и раскладываешь в разных доступных с просонья местах..Знакомо

Na
Namik

Я в Баку.

Nino

Повезло.. Я в Хабаровске

Na
Namik

У нас относительно тепло.

Nino

Ну да.. прямо как в Баку

Na
Namik

Именно так.

Людмила Королёва

Для женщин это не проблема, когда ребенка кормишь, ну а об остальном? Это уж кто, что придумает.

Владимир .

Терял, и ложился спать))) так у меня ребенок отучился от соски уже в 3 месяца,😂😂😂😂

Na
Namik

😁 😁 😁 👍

Антонина Дубченко

Лично в моей практике такого не было, я ее привязывало к пуговочке на пижаме !!!!!!

Na
Namik

🙂 😉 👍

Владимир Забродин

Было дело!!! Нашли её только когда стали снимать пододеяльник в стирку.

Na
Namik

))))

Ольга ----------

о помню такое было дело...правда прошло уже много лет...сыну 16

Ма
Мария

Конечно было. Да как ещё успокоить не можешь и ищешь соску.

Na
Namik

🙂 👍

Ма
Мария

))).

Олег

Жуть. Особенно, когда оказывается, что она - в капюшончике..

Na
Namik

😄 👍

Ирина Павлова - Уберти

Да теряли...и приходилось в два ночи ехать в аптеку за ней...

Na
Namik

)))

Фа
Фаина-Фира

КОЗЛИНА ТЫ БЕЗ БОРОДЫЙ. РОГА ПРОВЕРЬ ИЛИ ПОДИ РАСТУТ ЕЩЁ

Na
Namik

Это кого вы тут так хвалите?

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ВАС НЕ СТЕРСЯ ПОДИ

Na
Namik

Пошла ты на хер, сучара. Сама сотрись!

Бя
Бяшим

))))))))))бывало. Но редко, кормили грудью почти до двух лет))

Na
Namik

🙂 👍