Ольга

Как вам Байден с мороженкой? Прямо милота. 😆Скоро с соской будет. И это президент "великой" страны.

Ответы
Господин Евгений Vирт

Ну допустим у Путина тоже есть фотка с мороженкой. Им тоже иногда хочется побыть обычными людьми. В самом деле, в магазин просто так не сходишь - журналюги и об этом сюжет напишут. В этом смысле бомжи самые свободные в стране люди. Всем на них похер

... Рус

😁 Вы надсмехаетесь над полоумным старичком, президентом сильнейшего государства в Мире, который ничего не решает так, как будто до сих пор живёте в СССР... Проснитесь, вы давно живёте ЖОПЕ, под названием Рашка...🤣🤣🤣

Ольга

не знаю такого названия. Я лично живу в стране которая играет ключевую роль в мировой политике. А "сильнейшее" государство быстрыми темпами несётся в пропасть к своей кончине.

... Рус

Я за вас рад, как за гражданку США...😁

Ольга

я гражданка России.И горжусь этим.

... Рус

Я в вас разочарован, мадам...😁🤷‍♂️ Но вполне понимаю. В середине прошлого века, многие женщины Германии , так же поддерживали своего фюрера и его фашистское государство, как и вы своего Плешивого карлика, с его поганой, нацистской Рашкой... Не верьте в телевизор...😉

Анатолий Серёга

Там, из них, не менее половины, таких... И не потому, что половина америкосов - пенсионного возраста, а по образованию и "сообразительности" (IQ). С этим у них у всех напряженка....

Сергей Рябов

Знаете, в чем проблема многих россиян? Вместо того, чтобы обсуждать и решать свои проблемы, проблемы недоразвитой страны, они обсуждают проблемы развитых стран.

Виктор Ш

Это иллюстрация к утверждению, что в США правят не те, кто формально у власти! Байден старая потрепаная ширма, но и новая не лучше. Не она принимает решения!

Ольга

Да, это так

Николай Верниковский

вы за своим смотрите. кто больше блага для своего народа несёт. срамота. чем мозг питают? ТВ деградирует с огромной скоростью.

Ирина

в польше вообще с трапа самолета скатился...подобрали и унесли отдыхать...но и у нас был такой же алкоборя неадекватный🤭

Yra Kozlov

скоро подгузники оденет .ура! ха хи .😍 скоро .в садик пойдет ура ! скоро .спешите и вы увидите. .над чем бы еще посмеятся?

Вэндель Странник

Как помнится Вовка тоже за мороженками стоял.. и покупал у одной и той же продавщицы в разных местах региона!)😂😂😂

Alex Dark 🇷🇺

кто нибудь сказал бы Владимиру Владимировичу что огнестрел нужно держать за цивье а не за магазин🤕

Ал
Александр

иногда суровый дядька может себе позволить малость детства. особенно в его-то возрасте

Романтик Z

Если страна остается великой при таком Президенте, значит она действительно -великая.

Ольга

есть большие сомнения в этом Рыба гниёт с головы

Романтик Z

Плохо когда предприятие начинает работать хуже, когда Директор уходит в отпуск. Значит он плохо поставил дело.

Ольга

Еще хуже когда директором назначают дворника или алкаша.

Имя Фамилия

Я смотрю на жизнь людей, остальное по)(уй!!!! Надо же такое пиздануть, ты трезвая???

Serg

Ему скоро и памперсы понадобятся! Трамп придет и Байдена на эшафот приведет)))

Лариса

Меня больше впечатлил Путин, макающий шариковую ручку в колпачок.

Ольга

Байден бы спросил что такое ручка.

Лариса

Не нужно считать кого-то глупее себя. Можно сильно промахнуться.

Ольга

Тут про ум речи уже не идёт Нужно сильно постараться чтобы не понять что человек в глубокой деменции. Но если очень хочется...

Лариса

Два президента сто́ят друг друга.

Ольга

😂

Иван Бондарь

чет мне так кажется вашему скоро не только соска понадобиться

Алекс Венцель

Он недееспособный, но за ним стоят опытные кукловоды...

Alisa Warshavsky

Это, удобная занавеска, которая не вякает!... Увы...

Ольга

так всем-то видно что король голый.

Alisa Warshavsky

Он то, голый, но прикрытие безобразий, лучше некуда...

Николай

так голова без мозгов управляемая корпорациями

Николай Александрович

Точно!Вот президент великой страны.🖼