Агния Сварогски

А вы могли бы здесь подарить мне свой любимый анекдот? (пошлые и матерные не принимаются)

Ответы
Авериан Крюков

Собрались у фермера в сарае кот, петух и пёс Шарик. Кот говорит: - Уйду я от хозяина. Раньше он мне сметаны давал, а теперь говорит, лови мышей. Петух говорит : - И я тоже уйду. Раньше мне зерна насыпали, а теперь говорят надо из него суп сварить. А Шарик говорит: -А я не уйду, я перспективу вижу. Какую ты перспективу видишь, а ну ка рассказывай. Шарик говорит: -Я вчера под столом лежал и слышал разговор хозяина и хозяйки. Хозяин говорит: -Ну вот, в позапрошлом году был неурожай, в прошлом году был неурожай. Если и в этом году урожая не будет, то в перспективе мы у Шарика хрен сосать будем.

Авериан Крюков

Вот на тебе тестирую. 🙂

Агния Сварогски

И что я с ним буду делать - ума не приложу))))

Авериан Крюков

Перенимать!

Авериан Крюков

Колхоз - дело добровольное!

Natali Ник.

Одна влюбленная парочка гуляла звзноцночью в парке, никого кругом романтика... Девушка говорит- « возьми меня , дорогой, на руки и пронеси, а воооооооон туда и на той скамейке поцелуй… - и показывает вдаль , романтично светила луна и пели ночные птички. - «тогда поверю, что ты меня любишь». На что молодой человек отвечает - «конечно, люблю милая… и готов доказать прямо здесь и сейчас -зачем так далеко ходить и так много слов, давай оставим только первые три…"

Агния Сварогски

Прочла, спасибо))

Natali Ник.

не понравился? это на тему разной ментальности Ж и М, ну не романтики они...от природы.

Агния Сварогски

Ну - у мужиков, оно понятно, что всегда на уме)))

Игорь Фока

НА УКРАИНЕ У ПРУДА ОДНА ЖЕНЩИНА СТИРАЕТ, ДРУГАЯ МИМО ПРОХОДИТ. "ДОБРОГО ДНЯ, КУМА ПАРАСКА !" ТА ЕЙ В ОТВЕТ : "ЛАНТУХ ПЕРУ". ТА СНОВА ВОПРОС : "А ДЕ КУМ?" ОТВЕТ : "ТА КУРИ ВСРАЛИ",

Агния Сварогски

не поняла

Игорь Фока

А ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО ? ТАКОЙ ДИАЛОГ СОСТОЯЛСЯ АНЕКДОТИЧНЫЙ.

Александр

Дети пишите условия задачи. Две молодые дамы выпили три бутылки вина. Вопрос на хрена им нужна была бутылка водки

Костя Замятин

Звонок телефона- здравствуйте, а васю можно,- его нет, что нить передать?- передайте 150 рублей

Бабка Ёжка

Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус)))

Natali Ник.

Агния дарю... надеюсь немного смешно будет

Natali Ник.

скопировала...

Татьяна Зенкина

слушать люблю рассказывать нет

Je
Jeeper

Хахол родился жид возрыдал )))

Агния Сварогски

Если поглядеть на украину сегодняшнюю - то кажись они там неплохо друг с другом обосновались

Je
Jeeper

Там ещё ничего не закончено. .. так что пускай так думают ...

Александр Ларионов

можно без знаков препинаний

Агния Сварогски

можно..

Александр Ларионов

идёт отец с дочкой по парку у отца 3 коп в кормане. Доченька хочешь шарик? Дочь думает!???отец незадучивоясь не хочешь как хочешь!!! идут дальше лавка с шариками отец опять купить шарики??? "дочя думает "отец не хошь как хошь " идут мимо автоматов газировки отец будешь газировку!!!???😉😉😉.. дочь как заорёт хочу хочу Чё орёшь ща куплю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агния Сварогски

избитый анекдот про жадного папашу

Наталья Копысова

так любимые все матерные

Не Путевый Провокатор

🖼

Агния Сварогски

)))))))))))) Косой косой косил косой))))

Олег Соколов

нету любимых.

Агния Сварогски

Все нелюбимые что ли?

Олег Соколов

как можно выбрать любимый роман? или песню?

Агния Сварогски

хотя бы одну из

Олег Соколов

Stairway To Heaven

Агния Сварогски

я вообще-то про анекдот спрашивала - а песню как аналогию привела

Олег Соколов

я тоже..

Вячеслав Подольский

Дарю