Ла Риса

🖼 у богоизбранных своя математика?

Ответы
Михаил Гехт

Так китайцев японцы убили больше, чем немцы ВСЕХ европейцев вместе взятых. Но как процент населения Китая это незаметно, поэтому тишина. А вот евреев и цыган свыше половины всех живших в Европе. Прочитайте, как японцы стали единственной национальностью, проживающей на японских островах

Ла Риса

нам и сейчас многого не рассказывают

Михаил Гехт

Кому вам и что именно? Вам теорию групп или курс фармакологии рассказывали?

Ла Риса

людям. о том что происходит. а теория групп это уже для любознательных

Михаил Гехт

Так суть та же. "Чтобы получить правильный ответ, нужно задать точный вопрос", а для этого представлять общие закономерности. Это знание - не гарантия ответа. А вот незнание - гарантия непонимания

Ла Риса

🤷‍♀️

Андрей Берзенин

Рискую вызвать их неправедный гнев, но сама война срежиссирована ими самими. Есть у них такое, рубить сухие ветки. Результат Второй мировой- создание Израиля и бесконечные выплаты немцами живущим в Германии евреям. Впрочем, последних ничуть не жалко. Но... судим по результату

Ла Риса

это да. даже холокост срежессирован ими, чтобы на крови нищих евреев богатели те, кто и так богат

Андрей Берзенин

Точно

Ла Риса

срежиссирован☺️

Борис Алиев

Примитивно и ваш вымысел. 6 млн. (а уже точнее 12 млн.) не погибли, а были убиты за то, что были евреями. Погибшие солдаты разных национальностей, среди которых было и 2-3 млн евреев, сражались в разных войнах. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Чувствуете?

Борис Алиев

Так спокойнее.

Ла Риса

понятно. будете проходить мимо - проходите

Борис Алиев

Увы, Мадам, до Вас слишком далеко от Германии, да и здоровье не позволяет ходить так далеко. Так что не тревожтесь.

Ла Риса

здесь тоже можно пройти мимо. уж будьте так любезны

Борис Алиев

С удовольствием.

Андрей Заруба

Ну большинство русских счётчиков остановилось на цифре 30 миллионов погибших граждан СССР. Причем евреи были на втором месте и то только потому что славян всего было больше.

Ла Риса

так о чем и речь. то что евреи воевали на стороне гитлера, то что они спонсировали войну и до сих пор продолжают это делать, об этом молчат. зато на весь свет вопят о холокосте, напрочь забывая сколько было уничтожено советских граждан

Андрей Заруба

Повторю там были много народов и евреи тоже.

Ла Риса

где там?

Андрей Заруба

В СССР

Ла Риса

я и написала СОВЕТСКИХ

Юр
Юрий

В Белоруссии погиб каждый четвëртый белорусс, но про это не говорят. Сколько жителей в партизаны ушло? Но вот ни разу не слышал про еврейские партизанские отряды.

Ла Риса

у нацистов служило более 15000 евреев. об этом они тоже не вопят на каждом углу

Алексей Николаевич

Национальная черта - считать только в свою пользу

Ла Риса

о цеда

С К.

Хоть бы кто нибудь их приземлил наконец!

Ла Риса

ой не говори. назначили себя наместниками бога и творят что хотят

Си
Силвер

Волшебное искусство иконографии

Nikola Mahkov

-им так выгодно!--✌️

Ла Риса

👍

Да Я

Мания величия

Герой-Любо V Ник Z

Пидорасы

Да Я

Вот, жаль мне так писать неудобно

Ла Риса

пиши педерасты. это литературно правильно

Да Я

😆

Ла Риса

😁

Metal Man

А чё такое Jews?

Metal Man

Типа верующих?

Ла Риса

евреи. поих счету получается что 6 миллионов евреев это в два раза больше чем 80 миллионов неевреев

Metal Man

Вот как..

Ла Риса

🤷‍♀️

П2
Павел 2000

Их нет...

Ла Риса

кого нет?

П2
Павел 2000

Богоизбранных...

Ла Риса

как это нет. дохрена еще по миру бегает

П2
Павел 2000

Их и не было...

Ла Риса

очередной упоротый?

П2
Павел 2000

Упоротый в чем?

Ла Риса

в убеждениях

Ал
Александр

🤯