Ла Риса

🖼 а вы любите математику? а кто то ее очень любит. Прямо во все отверстия. и да. знак вопроса. ?

Ответы
Михаил Гехт

Этотне математика, а статистика (социальная,их много разных) А она практически всегда работает под политзаказ "
Выражение «Ложь, наглая ложь и статистика» (полный вариант: «Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика») получило известность благодаря Марку Твену, который в публикации «Главы моей автобиографии» в журнале «Североамериканское обозрение» 5 июля 1907 года приписал его премьер-министру Великобритании Бенджамину Дизраэли.

Ла Риса

не. статистика это официальные подсчеты по официальным документам, а не высосанные из немытого пальца домыслы

Михаил Гехт

И это тоже, а есть ещё методы выборки, достоверных исходных данных, корреляционного анализа, репрезентативности, "ошибка выжившего"... Но это для реальных исследований, а не для манипуляции под заказ

Ла Риса

в том то и дело. я могу по количеству убитых муравьев " подсчитать" размер взяток в думе. но мне никто ен поверит

Михаил Гехт

- А вы воруете из бюджета?
- Да, а что?
- А если узнают?
- Вот вы узнали. И что?

Ла Риса

вот вот

Св
Сварог

интересно кто брал Берлин если Русские все время покругу только что и делали это брали Немок......парадокс

Ла Риса

это не грех. это преступление

Св
Сварог

значит надо сажать

Ла Риса

смертную казнь пора вводить. нахрена нам еще и кормить этих утырков

Св
Сварог

☝️👍

Ла Риса

🤝

Александр Гусев

Ну да. Прямо как в песенке:"Папа у Васи силён в математике. Учится папа за Васю весь год..."😄

Ла Риса

🤣👍

Nikola Mahkov

-как все просто-Азападную часть что не считал?-😂

Ла Риса

он считал все

Nikola Mahkov

-тогда врет!-там больше насилий-🥹

Ла Риса

а ты откуль знаешь?

Nikola Mahkov

-есть данные по оккупационой зоны англосакцами!--

Ла Риса

серьезно? наглы фиксировали каждое изнасилование? и даже кто именно изнасиовал?А сами то они там никого не насиловали?

Nikola Mahkov

-неужели?-читай нюрбергский процес!-✌️

Александр Медведковский

Нет. Только математичку в анальное отверстие

Ал
Александр

🤯 чудеса математики!

Ла Риса

☝️👍