Елена Смит

ГОСПОДА! НЕ НАДО ДАВАТЬ ОЦЕНКИ ВОПРОСАМ. КАКИЕ ОНИ-ИДИОТСКИЕ,ДУРАЦКИЕ,ЕЩЁ КАКИЕ ЛИБО. МНЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ, ИМЕННО ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ.

Ответы
Вл
Владимир.

ОЦЕНКА ВОПРОСА, В ЧАСТНОСТИ, И ЕСТЬ МОЁ МНЕНИЕ. И ЕСЛИ ОН ИДИОТСКИЙ - ПО МОЕМУ МНЕНИЮ - ЧЕГО Ж НА НЕГО ОТВЕЧАТЬ. ВОТ, ПОЖАЛУЙСТА - ЛЕНА, СКОЛЬКО ВЫ ВОЗЬМЁТЕ ЗА НОЧЬ ЛЮБВИ С ВАМИ? БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ?

Хиромант

Добрый Мираж ♐️ онлайн
КАПСОМ пишут психически больные и старые, так считают американские психологи. Вы любите писать КАПСОМ, бабулечка больная? 😜👻👻

Viktor!Просто Viktor..

...не бывает идиотских вопросов,бываю только идиотские ответы...право отвечать,или нет никто не отнимал...

Александр

Нигде без нравоучений. Да пусть дают. Нам же интереснее. К чему вводить ограничения. Валяй, робяты!

Михаил Андриянов

А в чём разница, оценки вопросу или мнение о нём, о вопросе которого здесь вообще не присутствует!

Юрий Фролов

Есть люди которые дают дельный совет,а есть которые все учат потому что сами ничего не понимают

Елена Смит

я убрала этот "вопрос" и поставила более жёсткий. надеюсь дойдёт до некоторых.

Юрий Фролов

Хорошо

Станислав

Только если это не вопросы из категории"Почему все мужики козлы?" и "Как стать счастливой?"

Ни
Николай

Согласен,умные вопросы задают в других аудиториях, для получения результата

Робот Вертер

Не балет такого, госпожа Елена. Всё равно, кто-то будет давать оценку

Александр Андреенко

Жаль, не могу ответить: вопрос господам, а я (ура!) не из их числа

Михаил Киранов

По данному -- не нравится, когда пишут всё ЗАГЛАВНЫМИ буквами.

Владислав Ильмер

Надо. Тупой должен заткнуться и не считать себя человеком.

Елена Смит

по комментариям видно.

Андрей Толстый

придерживаюсь позиции "не нравится вопрос - пролистывай"

Сергей Бочков

А то ещё и спрашивают - а зачем вам это надо?

Нина Воронина

Каждый имеет право задать ЛЮБОЙ вопрос....

Елена Смит

Вы меня не поняли.

Нина Воронина

Я вас прекрасно поняла. Поэтому ВЫДЕЛИЛА ....А дать оценку -ЭТО вопрос вежливости и воспитания....

Елена Смит

прошу прощения. теперь,я,вас очень хорошо поняла.

Екатерина

🖼

Стас Васильев

так то руку правую элегантно поставила!!!

Сергей Павлов

понятно давайте вопрос.я всегда отвечу.

OK
Oleg Koshevoy

Не нравится - прошёл мимо, без оценок

Елена Смит

совершенно верно.

Андрей Мацнев

Неа, это форум, каждый высказывает своё личное мнение и реакцию как по форме, так и по содержанию.

Тот Самый

Это было что-то невразумительное..