Ал
Алла

А я вчера из Судака приехала))) Очень понравилось.

Ответы
Лара Ларина

Дочь отдыхала там с маленькой внучкой лет 15 назад, очень понравилось...👍☺️

Ал
Алла

Там правда классно,Лариса

Лара Ларина

Приятно хорошее читать!🙂🙂🙂

Ал
Алла

Спасибо.Лариса! Может как-нибудь там и встретимся)))

Лара Ларина

🤝☺️...конечно...😘

Ал
Алла

🤝🙂

Вадя С Хитровки

А я как раз в воскресенье, наоборот, вылетаю в Крым, отдыхать в Севастополь

Ал
Алла

Какой прекрасный город! Я Вам прям по-хорошему завидую!🙂🤟

Вадя С Хитровки

Мой любимый город! Мне в нём нравится, больше, чем дома, в Москве

Ал
Алла

Я там была два раза,там живут особенные люди,такие же,как у нас в Североморске,флот...

Вадя С Хитровки

Я уже 4-й раз туда вылетаю, начиная с сентября 2016 г. У меня в Севастополе брат с сестрой живут

Ал
Алла

Ой! И у нас там племянница в это же время обосновалась🙂

Вадя С Хитровки

У меня брат на Фиоленте - недалеко от Георгиевского монастыря, Яшмового пляжа, сестра на Остряках

Ал
Алла

Класс!!А мня ещё покорил Херсонес! Это что то...

Ольга

Это маленький городок? Куда вы там ходили? Как время проводили?

Ал
Алла

Ой,экскурсии по Крыму,набережная больше,чем в Ялте,концерты на набережной,духовой оркестр,и т.д. Кипарисовая аллея,на которой работает и продаётся всё и всю ночь...

Ольга

Цены на жильё и питание какие?

Ал
Алла

Ой.я не в курсе,мы были в военном санатории, на набережной. Мы из Североморска...

Владимир

а там.судаки водятся?или на букву М.водятся...........удаки

Ал
Алла

Чудаки на букву М есть везде,и причем разного пола,да и хрен с ними,мы же давайте будем думать о хорошем,и о хороших)))🙂🤟

Юрий

Сколько стоит ночлег или ты гостила у родственников?

Ал
Алла

Не,в санатории,прямо на набережной)))

Юрий

Ну.....и... ..

Ал
Алла

Что? Сколько стоило? Так у меня муж военный пенсионер,дорога бесплатно,и две путёвки на 21 день 38000р.живём в Североморске)))

Юрий

Блин....только обрадовал твой восторг.....остальное ...у нас нет льгот

Ал
Алла

Да всё нормуль,просто приезжайте к нам в Североморск,.поработайте под землёй без вентиляции,когда там летом +38,и форточку не открыть,и углекислого газа больше,чем кислорода,и поэтому у многих изменения в крови,плюс я,старший электромеханик,там,под землёй,на Крайнем Севере получаю 36000р . Ну и... Как Вы считаете,страна может себе позволить за наше всё хотя бы один раз в жизни нам санаторий?

Юрий

Я может не так выразился,нисколько не умаляю твоих заслуг,считаю что ,страна способна и на большее

Ал
Алла

Это да... Но как то не для всех... И это очень грустно,Юрий...

Юрий

Сколько стоит ночлег или ты гостила у родственников?

Nikola Mahkov

-да нам тоже нравятся судаки жареные в сметане!--

Ал
Алла

Я не поняла,что вы повторяете... Но то,что вы были в Карелии и не всё попробовали,поняла)))

Nikola Mahkov

-вы про судака ......котлетного---

Ал
Алла

Я про город в Крыму,а Вы о чём)))

Nikola Mahkov

-мы просто шутим!--😛

Ал
Алла

Ну и мы)))🙂⚓🎸😘

Владимир Н

А где отдыхали, не в ТОК СУДАК как ветеран?

Ал
Алла

Не,в военном санатории,ближе к аквапарку.

Владимир Н

Прилетели из Симферополя или автомобилем по новому мосту?

Ал
Алла

Ни то ни другое. По единому билету из Мурманска.до Анапы,там с жд вокзала на автобус,и дальше по крымскому мосту в Судак,6 часов.Я просто не могу на самолёте,панические атаки...фобия,не могу избавиться...

Владимир Н

Сочувствую.

Валерик

А у нас раньше там была своя турбаза 👍

Ал
Алла

И где? На Меганоме?

L….

Была там в том году! Отличное место

Ал
Алла

Не то слово,Красота!

L….

И это отлично

Ал
Алла

А тем более мы жили в военном санатории,50 метров до моря.

L….

Я была там))) мы проходили через этот санаторий у пляжу

Ал
Алла

Ну да,его сейчас восстанавливают,раньше там отдыхали больше 1000 человек,сейчас только 200,два 3х этажных корпуса,остальные ремонтируют

Евгений Коломийчук

Теперь делись впечатлениями !

Евгений Коломийчук

Вот и делись

Ал
Алла

Так вроде поделилась уже...)))и Пойду спать,завтра много дел,Евгений.У Вас прекрасное имя.

Евгений Коломийчук

Спосибо

Ал
Алла

та нема за що)))

Евгений Коломийчук

Принето

Sergei

Ну и как Вам этот "Судак"?🤔

Ал
Алла

Просто замечательно! Сочи отдыхает.Совсем другие пляжи,интересно всё,хотя мы были и Севастополе,в Ялте,Алуште,Севастополе... Но Севастополь конечно вне конкуренции,особенный город

Sergei

Простите, а при чём здесь "Судак"?🤔

Ал
Алла

Вы не робот? Сергей,Вы меня пугаете)))🤭🙂 Судак,это город в Крыму,остальное читайте выше.)))

Sergei

Спасибо. Я не знал о таком.😏

Ал
Алла

Сергей,там правда хорошо!)))🙂

Sergei

Я Вам верю.😅

Vladimir Rakivnenko

В детстве - любимый курорт! ))

Ал
Алла

Меня Судак покорил! набережная больше чем Ялте,песок,прекрасные доброжелательные местные люди,крымские татары в их числе,замечательные.

Vladimir Rakivnenko

Как я Вас понимаю...

Boris Skopenkov

Море и крым - великолепны.

Ал
Алла

Ой,да не то слово... особенно после Североморска,а Вы где живёте?

Boris Skopenkov

ай лив ин Саратов. А в Крыму бывал в советское время неоднократно...В Ялте и во всём её окружении в радиусе 50 км. А в Североморске был в 1969г. по командировке в кач-ве военнослужащего. И хоть смутно, но помню его.

Ал
Алла

Североморск сейчас ещё красивей.Очень спокойный и уютный город! Кстати,Борис,это наверное единственный город,в котором никогда не было улицы имени Ленина))) Главная улица,причём пешеходная,это улица Сафонова.

V-Враг Незалёжности - Z

завтра в Анапу опять.........

Ал
Алла

Хорошо бы,да работать надо,и даже 7 часов до Судака нас не остановили бы,но,работа...

Ка-Валерчик Гузенко

А я там был 39 лет назад ....

Ал
Алла

Крепость на месте,мы проверили,не сомневайтесь!🙂🎸⚓

Ка-Валерчик Гузенко

Ослабел народ ! Раньше всё по камушку тащили ...

Ал
Алла

😂Спасибо Ну Вы меня рассмешили)))😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Не огорчил жеж ! ☺️💐

Ал
Алла

Да не в коей мере)))) 🙂🙂🙂

Ел
Елена

Ну да,неплохо,красиво)

Ал
Алла

Да замечательно!

Azer Navi

.....его там оставила??

Azer Navi

Почему одна и не рядом в постельке)))💞

Ал
Алла

Так я вышла с поезда в Петрозаводске,а он дальше поехал,в Мурманск,а потом в Североморск на автобусе,из дома позвонил в примерно в 18 часов. А в Петрозаводске у нас квартира,купили на сертификат военный,так вот Лёше на работу 14 июля,а мне позже, остановку сделала на 10 дней, нужно квартиру присмотреть,да и обустроить))) Завтра и начну)) Но вот имела глупость написать в обсуждайку,а мне всё пишут и пишут... а мне всё не удобно не отвечать)))

Azer Navi

Ты такая совистливая и пожалеть можешь. Это хорошее качество. Редкой души и с огромным горячим сердцем. Пусть твои мечты все сбудутся Аминь.

Ал
Алла

Спасибо,на добром слове,Azer Navi! очень люблю людей. Нам всем так сложно живётся...

Azer Navi

А делать людям приятное не каждый способен из за эгоизма🌹🤠

Ва
Василиса

Да, там классно👍

Ал
Алла

Очень,Василиса!🙂🙂🤝

Ва
Василиса

Знаю. Была там👍

Ал
Алла

🙂😘