Ва
Валерий

У англичан — это капля, упавшая на снег, у французов — "проткни снег", у немцев — "снежный колокольчик". А у нас?

Ответы · страница 3
Александр Чайка

сосулька?

Александр Чайка

не знал.Но здесь где живу все не так.Эти цветы появляются только когда снега вообще нет

Helga

Но, ведь, это первые цветы после растаявшего снега

Александр Чайка

тут на вечной мерзлоте все по другому

Александр Чайка

нет они расту очень далеко

Александр Чайка

богульник болотный.Ерник.Ольха кустарниковая.Голубика.Ерник это не ельник

Малик Хайбулин

Сосулька?

Малик Хайбулин

шафран. Весной делаю шафранную водку...

Helga

Как пряность я использую шафран. Ещё он в период античности считался афродизиаком. Водку такую я, конечно, не пробовала, но читала, что начали изготавливать её очень давно

Helga

А что особенного в такой водке?

Малик Хайбулин

для настойки используется пыльца шафрана.... дело кропотливое . Сам шафран дороже золота... Я же собираю пыльцу с наших обычных подснежников. Какой вкус , сказать не могу... Для этого надо пить, сравнивать..., а я не пью... Друзьям нравится, они даже помогают мне собирать пыльцу...

Vladimir Rakivnenko

"percer la neige"

Vladimir Rakivnenko

Я всё - люблю... Помните эту песню?

Vladimir Rakivnenko

У Джо Дассена - душевнее...

Vladimir Rakivnenko

"Cognition comes through comparison."... Верно...

Ал
Александр

сосулька

Helga

И мне первые весенние цветы нравятся. Есть в них что-то особенное

Не Такой Как Все

Сосулька

Не Такой Как Все

я решил тебя проверить. я меня их много в огороде Подснежник

На
Наблюдатель

сосулька

Марго Беккер

🤷‍♂️?

Дядя Миша

Дождь?

Helga

Грустно это - жить с тем, кто тебя не любит, или когда сам не любишь. Только время зря тратится

Helga

Выглядите Вы вполне позитивно, и глаза весёлые, а они, как известно, это зеркало души...

Дядя Миша

Вот этим и отгоняю плохие мысли.

Helga

Это правильно. Плохие мысли совершенно не нужны. Всего Вам хорошего: добра и здоровья