Евгений Жизнев

Почему многие женщины предпочитают жить в одиночестве? Ваше мнение?

Ответы
Олегъ Георгіевичъ

женщин сейчас сми вбили в голову модель разрушения и уничтожения семьи, чтобы уменьшить рождаемость и уничтожить свой народ. еще сто лет назад на Руси в каждой семье было как минимум по 7 - 9 детей. Зачастую даже больше. Уничтожительницы просто не могут удержать семью, хотя хотят чтобы она была , всей душой. А как семья появляется сразу начинают её разрушать, пилить и унижать своего любимого мужчину, по другому не могут просто, Да уже и мужчины попрывыкли к такому поведению и соглашаются, но внутри грызет их несправедливость, вот и начинают пить, и уходят в итоге. Модель уничтожения просто сидит глубоко в подсознании. ЧТОбы это исправить , нужно заменить сми, прекратить вещание разрушения и низости, нужна цензура , не показывать по телевизору пропаганду убийств, низости и блядства и потребительства.

Евгений Жизнев

думаю, сейчас уже адекватно ответим на беспредел и не будем щуриться как в Чечне и Авгане. У меня пару стволов есть, не беспокоюсь.

Олегъ Георгіевичъ

да надо бы приобрести ствол.

Евгений Жизнев

Думаю, зная что у наших мужиков есть стволы, героев не так уж много найдется, как то у нас в городе было засилье и беспредел чеченцев, в 90-е, так выбили всех до единого, до сих пор не появляются.

Олегъ Георгіевичъ

а власть наша совсем не наша, няню которая отрезала голову русскому мальчику признали невменяемой и скоро наверно отправят на родину в среднюю азию.

Евгений Жизнев

это частности, в каждой стране есть перегибы

Сянзия Куптилеуова

Одиночество вовсе не в теле,
одиночество – в нашей душе,
и не важно, один ты на деле
иль толпа окружает уже…
Да в толпе одиночество хуже –
из толпы выделяться страшней,
а петля одиночества туже
в окруженье родных и друзей!
Можешь, слушать, а можешь, не слушать
этих, в общем-то, близких людей,
все равно, их бессмертные души
никогда не пребудут с твоей.

Одиночество – жажда общенья,
хотя рядом струится вода,
бесполезности духа мученья,
что с тобой пребывают всегда.
Одиночество – не отчужденье,
что на время дается судьбой,
одиночество – не на мгновенье,
одиночество вечно с тобой!
Одиночество – это призванье,
как талант, что Господь раздает,
одиночество – не наказанье,
оно просто – проклятье твое!

Алина N

Жила была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Однажды, сидя на берегу озера, размышляя о смысле жизни, увидела лягушку...Лягушка ей сказала: - Милая, добрая девушка...Когда-то я был принцем, но злая колдунья превратила меня в лягушку за то, что я отказался на ней жениться. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в принца и тогда моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены....Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса, орудуя зубочисткой, икнула и подумала: - Ага, щаззз, бля......

Евгений Жизнев

Поэтому я и не тратил ее на ерунду, а занимался делом

Алина N

вот и я занимаюсь делом! но вижу самодостаточных пенсионерок, которые живут в полном обеспечении и удовольствии и тоже так хочется к пенсии обеспечиться.

Евгений Жизнев

Ну это не новость, я с молодости этим занимаюсь и жену старался приобщить, но, там другое видение было.

Алина N

я хочу 500 тыс. в месяц к пенсии и путешествовать. И жить одной.

Евгений Жизнев

я тоже, но 500-600 т.р.

G@
Gorgona @

зачем мне мужчина. я сама себя обеспечиваю, решаю свои проблем тоже сама. зачем мне потребитель с проблемами, притензиями, словом "должна". только ради того что бы был муж? оно мне надо?

G@
Gorgona @

нет. хотите удержать-отпустите. если в ладонь набрать песка и сжать в кулак ничего не останется, а если на раскрытую ладонь насыпать песка все там и останется. так же и в отношениях.

Евгений Жизнев

аллегория.......то , что осталось в кулаке, унесешь, а то, что на ладони слетит

G@
Gorgona @

ничего не унесешь... сжимайте кулаки и довольствуйтесь малым))) а мне или все или ничего.

Евгений Жизнев

таскайте с собой ковшик для песка

G@
Gorgona @

а мое от меня не уйдет, что ушло то не мое)))) удачи))

Валентина Рязанова

Уже 20 лет живу одна не вступая ни в какие отношения с мужчинами. У меня есть дети и внуки, которым я отдаю остаток жизни, любовь и внимание.

Глафира Виноградова

Потому что, когда у женщины есть мужчина у нее есть много проблем, а когда мужчины нет, то у женщины лишь одна проблема - мужчины нет

Евгений Жизнев

а как лучше одна или несколько?

Глафира Виноградова

Одна всегда лучше

Алексей Сорокин

Думаю они только делают вид. Хотят казаться независимыми и сильными. На самом деле это не так... Хотя есть и исключения

Евгений Жизнев

не так

Ольга

Никто мозги не компосирует, да еще на кого нарвешься, вот и боятся женщины,лучше одной, сама себе хозяйка. Что не так?

Евгений Жизнев

разуверилась найти принца?

Ольга

А я не искала и не ищу.

Наталья Вайсеро

Потому что когда наступает у мужчины возраст когда он хочет завести семью, женщина в это время уже хочет быть одна

Евгений Жизнев

А может заигралась в куклы? Факт того, что забеременела не от одноклассника не говорит о том, что не смогла бы (или он не смог бы). Она забухала с парнями постарше. Нашла общий интерес и всего то. Да и парням в классе она была не по вкусу.😊

Наталья Вайсеро

Может причина в чем то другом,более сложном

Евгений Жизнев

Причина проста, учиться не хотела, перспектив не видела, хотела присесть на мужика и растить детей.

Наталья Вайсеро

Может дома обстановка такая,что бежать хочется хоть куда

Евгений Жизнев

Бухали, конечно родичи, но, работали, сестра помоложе еще у нее была. Обычная в то время семья.

Muza

Потому что не могут найти человека, который будет любить и уважать её, а не только получать от неё услуги.

Евгений Жизнев

[хм...как то однобоко....как выгодно женщине

Muza

а что выгодно мужчине, не взаимность ли?

Евгений Жизнев

взаимность - это услуга за услугу по крайней мере

Muza

Не услуга, а взаимная забота

Евгений Жизнев

Но, Вы же сами назвали то, что даете мужчине услугой

Светлана Смагина

Потому сто лучше одной,чем тащить лишний груз.Мало очень осталось ответственных,порядочных мужчин.

Евгений Жизнев

Если Вы тащили их, то, это диагноз, других в Вашей жизни не будет, Вы сами таких всегда будете искать. Это проверено на судьбах многих людей и своей.

Светлана Смагина

Благодарю за диагноз.Но то,что женщины сильнее многих мужчин(не физически,нет-морально)это не диагноз,это констатация факта.И спасибо за светлое будущее,только я не ищу.Сами находятся.

Евгений Жизнев

сами, ведь Вы их притягиваете

Светлана Смагина

Ну извините.Что выросло,то выросло.

Евгений Жизнев

так и есть

Tamara Panova

У каждого свое мнение.Мое такое разошлись и зачем думаю мне опять такое на голову брать.И живу одна.

Оксана

Не встретили своего человека. И как сказал Амар Хаям, лучше быть одному чем с кем попало.

Евгений Жизнев

лучше

Ол
Ольга

Я в этом не разбираюсь, да и честно говоря плохо! Я никогда не жила одна, тоска одному!

Ол
Ольга

А ОНИ КАК-ТО САМИ НАХОДЯТСЯ, Я ИХ НА ВЕРЕВОЧКЕ НЕ ВЕДУ.

Евгений Жизнев

значит Вы притягательная🙂

Ол
Ольга

СПАСИБО!🌹

Евгений Жизнев

🌷умееете дарить мужчинам радость в жизни, это хорошо, всего наилучшего

Ол
Ольга

СПАСИБО!

Александр Елтышев

Почему Вы решили, что это предпочитают многие, а не некоторые, исследования провели?

Евгений Жизнев

да, вот делюсь

Любовь..любовь!

Не встретила свою вторую половинку, а жить с кем либо, чтобы просто не одна, глупо!

Наталья Гомонова

Просто лучше встречаться,а не жить вместе.Любовь так быстро не улетучивается.

Зинаида Кузнецова

Дороже свободы нет ничего, вольготно комфортно и вообще много чего хорошего

Евгений Жизнев

а почему с мужчиной свобода вдруг закончится?

Зинаида Кузнецова

А подумайте...

Евгений Жизнев

ведь свобода она в Вас, Вы ее и можете только ограничить

Зинаида Кузнецова

Не правда. А если ревнивый? То и свобода и заканчивается

Евгений Жизнев

Вы эти возжи сами себе накидываете, становясь недееспособной

Зинаида Кузнецова

ну это всё спорно

Евгений Жизнев

факт

Ирина Черепенина

Я действительно предпочитала бы жить в одиночестве. Почему? Честно - не знаю.

Евгений Жизнев

не хочется менять привычный уклад жизни? Опасаетесьочередных недовольств друг другом?

Ирина Черепенина

Да нет, больше - я не терплю чужих на своей территории. Мне нужен хотя бы угол. Желательно - с железной дверью с засовом изнутри... )))

Евгений Жизнев

сурово

Ирина Черепенина

Не мы такие - жизнь такая (((((

Евгений Жизнев

мы не флюгеры

Валентина Рязанцева

Предпочитаю одиночество максимум дней на 10. И то зная, что Он скоро вернется.