Любовь

Сталкиваясь с хамом на сайте, предполагаешь, что он хотя бы физически развит, но каково же бывает разочарование, когда убеждаешься, что за большой грубостью скрывается мелкий плюгавец.

Ответы
Алексей Переверзев

А какая вам разница, мелкий или нет ваш плюгавец? Просто хам есть хам.... И нет для него большей обиды,чем тыканье его носом в его же недоразвитость.

Любовь

Ты прав !☕ 🍓 🍒

Любовь

👍 ☕ 🍒 🍓 🍫

Юрий Дударев

зачем быку вас унижать, он это делает на улице, а тут Вас оскорбляют клопы потому что их на улице оскорбляют быки... Цепная реакция. 🤣

Любовь

Тоже хорошо !

Юрий Дударев

Ну есть и свои плюсы )

Любовь

Да, даже судить по твоей фигуре

Юрий Дударев

а еще могу носить жену на руках долго в месте с сыном особо не уставая )))

Любовь

И не удивительно !!

Владимир Бондин

Они ущербные по жизни... И их можно понять.. Всю жизнь провели возле параши, а тут такой шанс, на кого то повысить голос... Шавки, короче..

Любовь

Спасибо, Владимир !! Всё верно сказал !👍 ☕ 🍫 🍨

Любовь

👍 😌

Любовь

))

Даль Светлая

Совершенно верно, Любушка!! Абсолютно согласна с тобой. И дело, даже не в физике... Дело в низости душевной и духовной этих аборигенов

На
Наталия

Простите!

Даль Светлая

ничего страшного... Искренне всем желаю хорошего праздничного отдыха и большой светлой удачи!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь

Красавицы мои, СПАСИБО !!!

Евгений Степанов

Так и бывает, так они и самоутверждается,уверуя в безнаказанность,а в жизни они ....понятно какие. Здравствуйте,Люба!🌷🌷🌷

Любовь

Почему так ?

Евгений Степанов

Жаль уходящего лета!

Любовь

Законы природы !

Евгений Степанов

Никто не спорит!

Любовь

я тоже

Фархад Исмаилов

А так чаще всего в жизни и происходит. Настоящий человек - уважает себе подобных. И не пытается "стать лучше" за счет ближнего.

Любовь

Фархад ! Мудрый ответ. Спасибо !👍 🥑 🥝 🥝 🚕

Фархад Исмаилов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
С первомайскими праздниками!

Любовь

👍 🚕- благодарю ! Я тебя тоже поздравляю !! Всех тебе благ в придачу !!

Любовь

😌

Ви
Виталий

В основном это так. Где ещё ничтожество может показать себя? В реальной жизни это делать опасно,могут побить...

Любовь

Верно ! Спасибо !

Ви
Виталий

Пожалуйста))

Любовь

🍓 🍓 🍓 🍷

Юр
Юрий

Простите.......а как определяется "плюгавость" ? по аваторке, при личной встрече или это просто фраза???

Юр
Юрий

Сложно судить......ну если конкретное хамство..,..а бывает,что просто не понимают друг друга, или у кого то напрочь отсутствует чувства юмора...

Любовь

Юрий, речь идёт именно о хамстве. Разве ты с этим не сталкивался ?

Юр
Юрий

Ну, что бы открыто,нет!

Юр
Юрий

Я думаю, чтобы человек начал хамить,его нужно спровоцировать на это? Или я не прав?

Любовь

Да на этом сайте полно.

**
***Натуля***

ой не говори и так изощренно гадит что хочется в морду плюнуть в действительности если бы встретил

Любовь

Поэтому и говорят.....на вкус и цвет..........

**
***Натуля***

вот именно

Любовь

🍎 🍐 🍏 🍎 🍐 🍏 🍎 🍐 🍓

Любовь

🍏 🍎 🍐

Елена Абушенко

Вот и самоутверждается за счет хамства... Больше выделиться нечем: Бог ни ума, ни внешности не дал...

Любовь

да...это уж верно

Леди Мила

Так все хасмтво от осознания собственной ущербности.. они так себе самооценку повышают

Леди Мила

Здорово!!!! Кто автор?

Феникс Пеплов

Сам.. Бывает..))

Любовь

Думаю ----Феникс )))

Феникс Пеплов

Мила, ты не признала меня?..))

Ирина Малышева

обычно серый мышь под безликостью и безнаказанностью виртуала ощущает себя РРРембо)))))

Любовь

верно !👍 🍓 🌹 💫

Мавка Аленка

Так потому они и хамят - пытаются испугать.))) Зачем красивому и сильному-то хамить?))

Мавка Аленка

Да я его уже и позабыть успела.

Любовь

зато сегодня опять вспомнили

Вл
Владимир.

УТЕШЬТЕСЬ! ВОТ МОЯ С НИМ ЛЮБИМИЦА!

Любовь

СПАСИБО !👍 🍷

Наталья Александровна

Люба, как вы правы!!!👍👍👍🌺🌻🌼🌷🥀🌹😃🙄

Любовь

Благодарю......Наталья ! 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья Александровна

А Как вы это видели, на фото или в жизни даже приходилось? 😊

Любовь

да и здесь на сайте тоже !

Наталья Александровна

Ну да, компьютерные "герои..., сидящие за клавой. Плюгавенькие такие...ведь есть, реально!!!!

Любовь

Даже не сомневайся ! Есть. И амбалы --тоже есть !!

Наталья Александровна

Амбалы Да, да моральные имбицилы

Любовь

Вот это ты отметила верно !

Кот Ученый-Чтец

А вы знаете как избежать подобных продолжительных встреч с подобным чмошником?

Любовь

Да, в ЧС.

Кот Ученый-Чтец

Конечно, это самый лучший способ в виртуальном мире..А вот в жизни иногда реальной такого списка очень нам всем не хватает..

Любовь

В реальной --игнорирую, и это бьёт сильнее слов !

Кот Ученый-Чтец

Совершенно верно, лучшая месть-это кинуть в забвение своего врага.

Любовь

ДА...КОНЕЧНО ТАК !

Анатолий Гусаров

ну так и проходите мимо как мимо коровьей лепёшки..Невнимание бесит их бодьше

Любовь

Конечно, прохожу, если не зацепит.

Любовь

)))

● Natanika Ostrovskaya ●

да это правда..и оно что-то пыталось умом сверкнуть..таких много сейчас здесь

Любовь

А мы их -- в Ч С,

● Natanika Ostrovskaya ●

и правильно..так их))

Любовь

Спасибо !!!👍 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Артур Шупта

Слушайте дайте мне в морду за всех козлов которых вы встречали в своей жизни

Любовь

Артур, милый, спасибо тебе !! Ты --настоящий мужчина !👍 🍷 🍓

Артур Шупта

Спасибо

Любовь

принимается !👍

Ольга

Как по мне, так это больше закономерность!..)) это как с маленькими шавками! ..)

Любовь

Совершенно верно. Но настроение могут испортить.

Ольга

Совершенно верно.. Как ложка дегтя..)

Любовь

Оля, а мы --в чёрный список хама !

Ольга

Поддерживаю!..) Всех несогласных - туда же! ))))))

Любовь

Спасибо !!! Так и будем делать.

Vladimirs Cucukins

А вас это не смешит? Это ведь очень смешно и на удивление логично...😂 😂 😂

Любовь

Просто я не привыкла к такому...поэтому - то и ранит...

Vladimirs Cucukins

Сочувствую. Смех помогает.😉

Любовь

бывает. но хороших людей гораздо больше...и это радует

Vladimirs Cucukins

Однозначно.

Любовь

Вот и хорошо. будем общаться с ними