Александр.

Политик и менеджер, в чём различие?

Ответы
Владимир Михайлов

К ХАДЖЕ НАСРЕДИНУ ОБРАТИЛИСЬ ДВА ЧЕЛОВЕКА С ПРЕДЕНЗИЧМИ ДРКГ К ДРУГУ. ЖПДЖА ВЫСЛУШАЛ ПЕРВОГО И СКАЗАЛ, ЧТО ОН Прав. Тогда выступил второй, хаджа его выслушал и сказал, что он он тоже прав. Проходящий мимо человек заметИл, что не могут оба быть правы, на что хаджа сказал, и ты тоже прав.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Татьяна Попова

Уважаемые сотрудники офиса! — Будьте точнее в туалете, а не то унитаз и кофейный аппарат буду мыть одной и той же губкой. — С уважением, менеджер по экологии офиса, тетя Клава

Александр.

В общих чертах.Понятно.Благодарю.

Ирина Www

Политик ведет крупную игру и получает за это в разы больше,а менеджер-это мелкая сошка,иногда что-то получает,а иногда и вовсе нет

Александр.

Понятно.Благодарю.

Ева Адамова

политик - это сфера политики, а менеджер - управляющий может быть в любой области. Например, - менеджер в отделе сбыта сковородок.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

менеджер знает что он нанят на работу а политик думает что все менеджеры работают на него😁

Александр.

)))Понятно.Благодарю.

Мария Сорокина

менеджер--организатор. а политик разве что организует? по-моему, колеблет воздух

Александр.

Понятно.Благодарю.

Ок
Окей

Менеджер имеет другое образование хозяйственное.Политик за редким исключением

Александр.

Понятно.Благодарю.

Скорпион Иванович

Саша, поясняю-МЕНЕДЖЕР, это по-русски УПРАВЛЯЮЩИЙ! Политик-чаще-ПРОХОДИМЕЦ!

Александр.

Понял.Благодарю.

Галина Огородникова

политик он занимается делами государства а менеджер может быть в торговле

Александр.

Понятно.Благодарю.

Галина Огородникова

спасибо за вопрос

Михаил

менеджер думает как достичь цель, а политик - достигать ее или пропустить

Александр.

Понятно.Благодарю.

Хохотушка Весёлая

Политик - построение взаимоотношений, менеджер - управление процессом))

Александр.

Понятно.Благодарю.

Вероника Стрельцова

один всучеет товар другой насраеваед народ брать тот товар али нет

Александр.

Понятно.Благодарю.

Вероника Стрельцова

да не за что

Светлана Анатольевна

Политик по запудриванию мозгов.. А менеджер по втюхиванию товаров.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Аскар Какимбаев

Политик - втюхивает словесную лабуду, манагер - какую-нибудь фигню!

Александр.

))Понятно.Благодарю.

Владимир Лебедев

Если сравнивать тех, кого я лично знаю, то политики намного умнее.

Александр.

Вы подразумеваете степень образованности?

Владимир Лебедев

Не знаю, откуда у них соображалка. Может, по наследству. Но эрудиция явно больше.

Александр.

Понял.Благодарю.

Люси Марево

Менеджер в меньшем масштабе...мозги народу "сушит")))))))))🤣 🤣 🤣

Александр.

)))Понятно.Благодарю.

Ма
Марина

Политик-это политик,менеджер-это руководитель любого звена.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Ti
Timur

Ни в чем оба профессии вешать лапшу на уши людям и нести юхню

Александр.

Понятно.Благодарю.

Александр Сгибнев

Политикъ управляетъ своимъ языкомъ , менеджеръ же -- людьми .

Александр.

Понятно.Благодарю.

Нина Яблонская

политик любит потрепаться, а менеджер координирует работу.

Александр.

))Понятно.Благодарю.

Нина Яблонская

бывает