Светлана

- Какие сладости Вы любите больше всего? - Сон! Он так сладок, что я бы его в чай добавляла 😊

Ответы
Пинфло

Любопытно, что если животное получает какое-то странное патологическое раздражение (например, легкий удар током по поверхности желудка), то оно сразу засыпает. Почему? Чтобы мозг начинал разбираться с причиной, вызвавшей непонятные сообщения, которые пошли по висцеральным нервам в мозг в ответ на нанесенное воздействие.

Роман Николаевич Силантьев

Девушка с большим сердечным юмором. Счастья вам и с Новым годом! считайте, что свой голос в этом году я отдал за вас.

Светлана

И я Вас поздравляю,серьезный мужчина! Счастья, удачи, исполнения всех желаний🍷🎄

Роман Николаевич Силантьев

Спасибо! http://samlib.ru/editors/s/silantxew_r_n

Наталья Герасимова

Замечательно приметили ! Если проблемы во сне - то это будет - слаще меда... да еще дома да на своей коечке...

Валентина Яншина

Спать люблю сколь надо, мёд люблю всегда, сильнее всего люблю я, внучат моих всегда.

Agamir Ramazanov

НЕ ЛЮБЛЮ СОН ЭТО ЗРЯ ПОТЕРИ СВОЕГО ВРЕМЕНИ ОТ ЖИЗНИ. МАКСИМУМ 6 ЧАСОВ СПЛЮ.

Светлана

я тож мало сплю,приходится

Agamir Ramazanov

С УТРО ПРОБЕЖКА ПОТОМ КУПАНИЯ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ 30 МИНУТ ПОТОМ ДОМОЙ ДУШ ЗАВТРАК И ЗА РАБОТУ. ВЕЧЕРОМ ПОЧТА СОВЕЩАНИЯ ПО ИНЕТУ ДО ПОЗДНО ПОТОМ МОЛИТВА ЗА ПРОШЕДШИЙ ДЕНЬ И ПОТОМ СПАТЬ.

Светлана

насыщенный день,ничего не скажешь

Agamir Ramazanov

ТАК И ЕСТЬ.

Agamir Ramazanov

СПАСИБО.

Владислав Лапшин

Только в разумных количествах,иначе симптомы диабета сонного появятся...

Сергей Федотов

Так это и называется-снотворное. Его куда хочешь можно добавлять

Камил Хамидов

Это очень плохо что сон Я люблю утро это жизнь продолжается

Хохлов Гена

Но сладость любовных наслаждений не сравнится ни с чем!

Светлана

аксиома

Хохлов Гена

Так что сон иногда и вреден.Проспать все можно.

Александр

👍😀точно,я тоже,я его везде добавляю,хоть в суп))

Михаил Лавринцов

Я люблю торты , круасаны со сгущёнкой и сладкую косичку.

Ксения

я люблю турецкие сладости и чизкейки😋Сон-это не моё...

Котэда

добавляйте мяты- и продлевайте его сколько угодно

Александр Лимов

Сон сладок только в конце, кулинария - не знаю

Viktor Putkinen

Спросили бы Вы меня лет кувырнадцать назад.

Виктор Любимов

Извините. СЕКС ! На том свете, отоспимся.......

Борис Воробьев

Н-е-е-т , сон хорош после плотного обеда, да!

Юрий Базунов

Интересно, что скажете по поводу гадостей

Светлана

не люблю,не говорю,не делаю

Юрий Базунов

Оно и правильно, спите спокойно

Ольга Нахлесткина

Сон это диета до шести не уснул нажрался

Натали Приходько

Это классно, когда сладкий сон - 😄🌹

Светлана

НЕ ТО СЛОВО