Бизсовисный Катяра

ребята.чесное слово не пойму...ЧТО ЗА МОДА ВЛЕЗАТЬ В ЧУЖОЙ ДИАЛОГ ?????общяешся с человеком и тут тресь- кто то левый влазит и- вперед гнать свой концерт....вам че- лычки мало????

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то я была новенькой на этом сайте и мне приходит сообщение от друга по сайту к коменарию его вопроса...Ну я как новенькая ответила там был уже коммент... А оказывается наверное не надо было... Попалась женщина которая советовала меня в черный список Ничего личного там не было Общий вопрос...А недавно на мой вопрос ответил мужчина и как всегда в очередной раз выскакивает продолжение этого ответа Но была запись женщины со скандалом к этому мужчине .Вопрос и ответ были самые обыденные То ли они знают друг друга Конечно я перелистнула эту страницу без ответа.. Вот такие казусы Надо быть терпимее друг к другу Есть личные сообщения кто хочет написать тот пишит....

Лена

Но на этом сайте такая политика, коллективное открытое общение со всеми, кто пожелал пообщаться. А личка для общения двоих. Другое дело, что есть люди, которые входят в диалог и начинают «перетягивать одеяло на себя». Одна дама влезла в диалог мой с мужчиной, начала кокетничать, а потом попросила меня убраться и не мешать ей окучивать мужика. Вот это наглость, конечно. Таких в ЧС.

Бизсовисный Катяра

во☝️Леночка!!!!! в этом то и вся суть моего вопроса!!!! и твой ответ- самый клевый!!!!👍👍👍🌷🌷🌷)

Лена

🌞

Лена

Спасибо

Ирина Козлова

Тоже этого не люблю. Мне как-то здесь внушали, что это публичный диалог, и все могут подключиться, на что я привела пример: вы на улице разговариваете с человеком, к вам подходит кто-то незнакомый и вклинивается в разговор, вам понравится?.. Ответили, что не понравится. А здесь, почему-то, считают это возможным.

Бизсовисный Катяра

такой же пример и я приводил)

Ирина Козлова

Мы с Вами одинаково смотрим на этот вопрос.))

Валерий Шаманов

Так ты не задавай вопросов и не будут влезать. У меня в почте извещение,БЕЗСОВИСНЫЙ Катяра ждёт вашего ответа. И что мне делать, если ты с кем -то беседовал и закончил? Отвечать на твой вопрос или послать подальше? Идиотом -то не надо быть. Хочешь с одним беседовать, пиши ему в личку, никто не влезет.

Бизсовисный Катяра

да мне насрать на твое мнение. сам влез в чужой базар....

Валерий Шаманов

ЛЮДИ ПРОЧТУТ И СКАЖУТ, ЧТО ТЫ ДУРАЧОК. Тебя таксист спрашивает:" -Вам куда?" А ты в ответ:"-А тебе какое дело?" ВСОСАЛ или не дошло?

Бизсовисный Катяра

мдя...с такой причиной тупоумия и как результат- регрес....далеко не протянешь...ВСОСАЛ?

Валерий Шаманов

НУ с этим понятно - ШИЗОНУТЫЙ.

Бизсовисный Катяра

эт ты- идиот...предложил не задавать вопросов...все равно что курить без спичек...

Зоя Овосиенко

Так иди на сайт, где ДРУГИЕ правила. Здесь сайт специально рассчитан на ОБЩИЕ диалоги.
Или здесь не выкладывай вопросы, а общайся ТОЛЬКО в личке.
Чо лезешь-то со СВОИМ уставом в ЧУЖОЙ монастырь? Сразу и видно, что "Бизсовисный".
В инете полно сайтов с теми правилами, которые ДЛЯ ТЕБЯ.

Тамара Гончарова

Это, видимо, для затравки диалога)) Вот я влезла, ругай меня, котище!

Галина Коровина

А это не запрещено, если Вам хочется пообщаться лично, переходите в личку. Я позволяю себе влазить редко, в диалоги моих друзей. Мне же приходит сообщение Ваш друг такой-то (такая-то) ответили на комментарий, естественно открываю и вот беседа. И по какой причине я не могу включиться?

Бизсовисный Катяра

растолковать?

Галина Коровина

Не надо.

Бизсовисный Катяра

тогда- пока 👋

Москва Златоглавая Z

Знаешь, я поражаюсь, сколько же здесь всякой грязной пены вспоывает! Если в реале еще как то сдерживаются, тут все дерьмо вылезает! В диалоги влезают совершенно незнакомые, норовят оскорбить и унизить без причины. Причем, что мужчины, что женщины.

Игорь Агафонов

Простите,пожалуйста,более не повторится.

Бизсовисный Катяра

согласен с Ночью а Игорьку- респект за вежливость!👍👍👍

Лю
Любовь

Мне тоже не нравится, один вопрос удалила, потому как там стали про какие-то субстанции разговаривать, полный айс, а ведь потом эта вся галиматья у меня вылазила, вот и пришлось удалить, как то так) хоть вопрос был по совершенно другой теме....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще то это открытый сайт и в диалог может вступать любой кто имеет мнение на счёт вопроса )) а если охота пообщаться тет-а- тет то для этого есть личка ) туда никто не влезет )) так что основной принцип- мели Емеля-твоя неделя ))) 😁 🖐️

Бизсовисный Катяра

пральна!!!! во- по сути! ключевое слово! а то...болтаешь тут с толпой- не важно сколько человек про рыбалку и тут...вползает какое то тело и тупо начинает впаривать просинхрофазотрон...еще млин и обижается когда его нахрен пошлют....😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂 🖐️ВЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ КАК СИНХРОФАЗАТРОН ВЛИЯЕТ НА РЫБАЛКУ 🤦‍♂️ 🤣

Бизсовисный Катяра

ага!!! точно!!! это- универсальный ящик для хранения червяков!😂😂😂😂😂

Наталья Тюленева

А мне вот наоборот нравится. Диалог, можно в личных сообщениях вести, там секретничать. А здесь, чем больше людей, тем интереснее...мне так кажется.....особенно если друзья что-то комментируют, добавляют, поправляют....

Бизсовисный Катяра

ну....каждому- свое....)

Ир
Ирина

Не стоит на это обижаться) не хотите третьего лишнего переходите в личку сами) а по мне так наоборот круто когда кто то присоединяется и начинается новый виток шуток и продолжение любого из разговоров)

Ан
Анталья*

Кто в друзьях, тем всем видна переписка. И ее открывают помимо желания. Или автору вопроса. Тупят и леняться общаться в личке. А коль пишите на фсю страну, то и пожинайте. Чё сопли-то размазывать.

Бизсовисный Катяра

та......не в том дело то......

Соколова🇷🇺

😄 😄ага. есть такие "охотницы", как только начинает мне писать мужчина свои комментарии, они тут-как тут. и главное, под моим вопросом начинают кокетничать с ним...😄 😄 😄 ржунимагу...

Баба Яга

Ну что так категорично то?:) Если в тему и с юмором...это, наоборот, оживляет беседу и наделяет ее красками😉 А все личные вещи, без дополнительных глаз, можно обсудить в личке . Разве нет?:)

Баба Яга

Будет зависить от конкретной кандидатуры

Бизсовисный Катяра

тоже- верно)

Баба Яга

Так что ты это, держи лапу на пульте:)

Бизсовисный Катяра

) на спусковом крючке!)

Баба Яга

Ну или так:)

Вера Корабельникова

А я хочу задать вам вопрос: что за мода такая пошла- искажать русский язык???? В вашем нике нет ни одного правильно написанного слова!!! Вы этим гордитесь? Или больше нечем отличиться??????

Бизсовисный Катяра

ник прописал так специально как и аватар) это - для людей у которых присудствует чувство юмора) кстати одна из важнейших черточек в характере человека...)

Вера Корабельникова

У меня юмора хоть отбавляй. Но родную речь не надо портить. Лучше юморить в общении, но правильными словами. Скоро люди перестанут обращать внимание на правописание, а это конец нации. Мы уже итак многое потеряли национальных качеств.

Бизсовисный Катяра

извините Леди но...русский- не мой родной язык)))

Вера Корабельникова

Тогда всё понятно! А свой язык вы искажаете? Или вообще не знаете? А если пользуетесь нашим языком, уважайте его!

Бизсовисный Катяра

шота ты едрит мадрит ни выспалася и пагнала сваю тему тута впаривать...раслапся сигодня субота...пакури....ПРИМЕРНО ТАК ЩЯ ДЕТКИ ОБЩАЮТСЯ В СЕТИ .... и что? изолировать их за ошибки?😂

Галина Иванова

если диалог открыт, почему не пообщаться? Если двое считают, что третий лишний надо ему, этому третьему и сказать прям в лицо. типа, иди куда шел и не мешай народу🤨

Елена

Ну если вы общаетесь не в личке, а в чате который доступен всем для просмотра, то будьте готовы что к вам влезут. Если не хотите чтоб влезали - пишитесь в личке, всё просто☺️

Бизсовисный Катяра

та не.....не то.....другое.....

Елена

А что тогда? Я не так поняла вопрос?)

Бизсовисный Катяра

ну да....ну...прикинь- болтаем мы допустим на моей или твоей странице та и пофиг- эоть и десять человек...болтаем о комнатных цветах...все делятся опытом ухаживания за ними..хвалятся своими достижениями и тут......влезает какое то тело и начинает всем тупо впаривать что карбюратор- лучше дизельной установки.....все....трындец....сюжетная линия базара об орхидеях и фиалках- потерянна.......

Елена

Ааа, ну блин 😀 есть такие особи видимо, мне не попадались)) ну остаётся только не обращать внимания и продолжать свою тему, может отстанет, если не получит желаемого - реакцию на свою писанину)

Бизсовисный Катяра

так потом хамят...было бы в реале- в морду бы двинул....

Елена

Ну тогда быстренько в чс и все дела)

Никита Козлов 78Rus

Так это сайт для общения! И нигде не сказано, что только для двоих! И если ваша тема окажется интересной не только вам, то люди и подключаются к обсуждению! Что в этом плохого?

Светлана Войцеховская

Потому что у вас странные представления,узкие,собственнические на этот счет...Сайт открытый,все могут поччитать и вставить свое,это даже интересно...Хотите общаться тет-а

Светлана Войцеховская

..-тет, общайтесь в личке.

Бизсовисный Катяра

Извините Мэм но у меня представления не странные а обьективные...привести пример?

Светлана Войцеховская

Нет,спасибо, я считаю,что сайт открыт для всех.

Бизсовисный Катяра

а я так не считаю по определенным нормам человеческого чувства такта...вот смотрите.. мы сейчас с Вами говорим об одном? а щя влезает чужой пятак которого я ваще не знаю и начинает доказывать что рыбу лучьше ловить на красного червя???? и в такой круговерти извините...теряется СМЫСЛ диалога...

Зоя Овосиенко

Вот не умеют всякие котяры ЧИТАТЬ ПРАВИЛА (сайтов). СВОИ навязывают, ещё и возмущаются.👎

Александр Максимов

А если ты с этим человеком общался до Того как с ним вы начали общаться, и чтобы поймать его на лжи пришлось залезть в его диалоги и найти на него компромат по его просьбе?

Любовь

.

Александр Максимов

Посмотрим Любовь на ваши дальнейшие посты, я уже увидел один последний, про затрагивание темы о страхе!!!

Любовь

.

Любовь

.