Бизсовисный Катяра

ребята.чесное слово не пойму...ЧТО ЗА МОДА ВЛЕЗАТЬ В ЧУЖОЙ ДИАЛОГ ?????общяешся с человеком и тут тресь- кто то левый влазит и- вперед гнать свой концерт....вам че- лычки мало????

Ответы · страница 4
Итак.....звалась Она Татьяной

наоборот, здорово, на мой взгляд) как только появляется третий - начинается самое веселье)

Бизсовисный Катяра

та не....дело то не в том....

Итак.....звалась Она Татьяной

🤣 я про местные разговоры вообще-то, котяра бессовестная!)

Бизсовисный Катяра

КАтяра)))) ммм...в смысле про местные???

Светлана Образцова

Для разговора один на один-есть личная переписка, а комментарии для всех, кому интересно.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Успей внести поправочку в конституцию, может успеют рассмотреть , итиихуматьнихай ....

Ир
Ирина

Диалог в личке.А здесь ОБСУЖДАЙ.А обсуждение не ограничивает количество участников.

Ка
Катрин.

Катяра, ну сайт же подразумевает обсуждение, нет запрета входить в чей-то диалог. )))

Бизсовисный Катяра

и ни Апрельсеийь я тибе Друган фсихда ва фсе мвримьена года..)))

Ка
Катрин.

От эт па нашему.Иди ка мне за ушкам пащикатаю.Катяяяярачка, лапуся такой, пряма 😊😊😊

Бизсовисный Катяра

.ммм ...вогнала в краску) Леди))))

Ка
Катрин.

Да ланн, я жа падружыски😊

Елена Леона

Странно...личка как раз для того,чтобы в общем вопроснике не писать кому-то одному))0

Бизсовисный Катяра

Лен...суть то вопроса не в том...

Елена Леона

Суть в том,что спор затевает?

Бизсовисный Катяра

неееет....ну прикинь....- общяемся мы с тобой та и еще хоть 10 человек о приготовлении борща...рецептами там делимся а тут....заползает какое то тело и тупо начинает всем впаривать что ту 134 лучше боинга....все...трындец... сюжетная линия о борще потерянна...

Алексей

А что с борщом?Киньте самый простенький вариант.

Се
Сергей

Котяра, а не печально что все читают форум всех. Поменьше эмоций и всё будет хорошо.

Альфия Насибулина

У вас есть добавленные в друзья, так вот эти люди видят ваши ответы на вопросы тоже

Марьям.

Чтобы в ваш диалог ни кто не влезал,общайтесь в личке.И ни кто вам мешать не будет.

Бизсовисный Катяра

Мариш...суть то вопроса не в том!!!!

Марьям.

Ну,а в чём тогда?Чем вы не довольны?

Бизсовисный Катяра

та уже обьяснял....ну прикинь мы с тобой тут болтаем...та хоть еще и 20 человек о том кто как варит варенье и тут...вползает какоето тело и начинает тупо впаривать всем что американцы на Луну не летали....ну??? при чем тут варенье????? сечешь о чем я???)))))

Марьям.

Ну,в таком случае правда его нужно посылать по известному адресу!!

Марина Митькова

Пишите ему лично на почту. Не надо других обвинять, они не знают о том,что он левый

Чио-Чио-Сан

Точно, и потом тебя вытсняют из диалога, и начинают крутить Лямуры (некоторые)😁

Виталий

Не тупи! Здесь диалоги общие, не нравится такой подход, свали отсель и все дела!!!)

Бизсовисный Катяра

хуй с ним....обьясню млин ПРОЩЕ!!!!! если не догоняешь...
Целуется парочка... и тут подваливает третье тело и тупо начинает канючить подсказать как пройти в библиотеку.....

Виталий

В том то и дело! что в личке целуйся сколько хочешь, в общем чате всегда будь готов что кто то да подойдет. Или совсем не догоняешь???

Бизсовисный Катяра

ну да млин..целоваться можно только дома.
А вот чувство такта нужно иметь. догоняешь???

Виталий

Имей свое чувство в другом месте, этот сайт попросту не для тебя, вот и весь сеаз!

Бизсовисный Катяра

на этом сайте 10 лет....и насмотрелся разной херни...а вот что для меня или нет- я выберу сам и пропущу совет мимо ушей.

Алексей

я б тебе ебальник разбил словарем русского языка, я добил бы учебником русского

Бизсовисный Катяра

ебал я твой словарь Щенок.

Любовь..любовь!

Так общие сайты и предназначены для общения со всеми....и личка только для двоих

Л💫
Людмила 💫⚡

Бестактность и невоспитанность...К сожалению люди не понимают, что это значит)))

Шер Исаматов

Загнать всех в угол, таких вот, и покусать до потери дерзости... *))) Делов то... *))

Аля

Есть такие, которые припрутся под пост и устраивают чуть ли не брачную ночь.

Аля

Думаю, не от большого ума.

Любовь..любовь!

Катяра, привет! На днях искала тебя, думала, что ушел с сайта....

Борис Сабуров

Если сайт предусматривает такую возможность значит и вы это можете делать.

Татьяна Долбунова

Ну вы же не в личку общаетесь, в общем чате. Кто- то хочет прокомментировать

Татьяна Долбунова

Если хотите лично общаться, перейдите в личку. Каждый в этом чате имеет право вступить в диалог. Если вы стоите в общей компании и все слушают, то каждый может начать разговор. Хотите общаться вдвоём- отойдите в сторонку. Такое моё мнение

Бизсовисный Катяра

хуйня..... вот прикинь ты - я да ещещехоть 20 человек болтаем о борще....делимся рецептами....а тут......вползает какое то тело и начинает тупо всем впаривать про сихрофазотрон.....оно те надо???

Георгий Калинин

Иногда это сбой программы, походу... У меня такое бывало, но я молча исчезал.