Бизсовисный Катяра

ребята.чесное слово не пойму...ЧТО ЗА МОДА ВЛЕЗАТЬ В ЧУЖОЙ ДИАЛОГ ?????общяешся с человеком и тут тресь- кто то левый влазит и- вперед гнать свой концерт....вам че- лычки мало????

Ответы · страница 5
Виктор

Веди диалоги в личке,а в открытом доступе уж извини..такова политика сайта

На
Надежда

Бывает, но я лично не против. Если людям хочется пообщаться -то пожалуйста.

Ир
Ирина

Это кто-то из друзей.А часто ревнивые собственники влезают в чужую беседу

Александр К

Та не говорите .совсем уже одурели , Что делать теперь Я-я-я-я не знаю 😁

Сергей Остёрский

Здесь общий доступ и никаких диалогов не может быть. Надо диалог - в чат.

Sunset

С ними может так интересно не получается, вот и лезут в чужие разговоры

Натка М_Мак

Открытый разговор, соответсвенно имею право)) не нра - чирикай в личке))

Бизсовисный Катяра

Натка я не о том.всегда рад общению..ну вот прикинь- болтам мы тут втроем или пятером...делимся рецептами приготовления борща и ту- заползает какоето левое тело и начинает тупо впаривать про синхрофазотрон...все...сюжетная линия разо
говора- потеряна...так еще обижается и хамит......ну?..

Натка М_Мак

Ну и в чс его, если хамит)) я вот в меру хамлю, берега знаю)))

Бизсовисный Катяра

эт приветствуется)))🌷 но смысл вопроса ты поняла)))

Елена Данилова

А по-моему, расширенная дискуссия делает диалог гораздо интереснее..

Елена Данилова

Если не в тему, игнорьте, да и всё. Нервы портить незечем. Но, правда, у меня подобное не встречалось. Все коменты были в тему. Даже от разных собеседников по одному вопросу.

Бу
Бусинка

Обсуждайка это, если в сообщениях общаетесь то туда никто не влезит

Бизсовисный Катяра

пральна...Обсуждайка- ключевое слово но☝️☝️☝️ смысл то вопроса совсем в другом Ириша!!!!!!!)

Бу
Бусинка

Поумничать же немного хочется🤗

Николай Костров

- И мне этого не понять, ... Так и хочеться сказать, Не влезай - Убьёт ...

Михаил Цветаев

Как говорили у нас в армии-"Хохол без лычки,что пизда без затычки"..)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пртвет бро😁✌, бери калаш и в него тычь испугается слиняет сразу😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сколько лет сколько зим)))), рад тебе))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Потихонечку

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ты как?

Татьяна Павлушина

Когда у меня такое случается, я обычно спрашиваю: "Я Вам не мешаю?"....

Бизсовисный Катяра

во!!!! клево!!!!!!👍👍👍👍👍👍 пасибки за совет!!!!!)))

Бизсовисный Катяра

ой...чего эт ты- кувыркаешся?😂

Бизсовисный Катяра

клево! а то тут половина таких- серьееееезных.....)))))

Мира Донна

)))), меня не напрягает, если хочу, чтобы никто не лез в лычку и пишу))))

Анатолий Гришков

Ну, пусть участвуют, что тут такого, если это культурно и корректно!

Jacov Krell

Чужой диалог...он в личке.А здесь открытое общение.
Ферштеен,юнкер?

Бизсовисный Катяра

так вот. прикинь.сидим мы на этой страничке и болтаем про рыбалку неважно хоть и 10 чел. делимся рецептами ухи или хвалимся уловом и тут заползает какое то тело и начинает тупо впаривать всем про синхрофазотрон.пиздец- сюжетная линия базара про рыбалку утерянна....дальше продолжать или уже ферштейн?)))

Jacov Krell

Ну...если такое объяснение,то уже понятно,куда ветер дует)))

Бизсовисный Катяра

м ж не против общения Братан!!!)))

Jacov Krell

👍 😆 😁

Бизсовисный Катяра

👋👋👋удачи!!!

Лю
Люся

ну ни чего страшного ... может быть интересно с Вами посплетничать

Наиля Куприянова

это не про меня? не очень умею пользоваться интернетом,извиняюсь

Наиля Куприянова

а то я думала,может нечаянно и влезла

Бизсовисный Катяра

нет нет...что вы Леди!!!🌷)

Наиля Куприянова

спасибо за цветок,приятно-хоть ничего и не стоит

Надежда Максютова

Здесь общение открыто для всех...Не нравится - общайтесь в личке...

Сергей

Пишите в личку, а так вы базарите на весь интернет, что вы хотели?