ვასო წილოსანი

Свобода - двуличная сволочь... когда тебе хорошо - ты чувствуешь независимость. Но Когда плохо - чувствуешь одиночество ?

Ответы
Эл
Элина

Это замкнутый круг,.. Не хочется одиночества, но как только кто-то готов избавить тебя от него, появляется чувство что посягают на свободу

Эл
Элина

Видимо всё это необходимо испытать, чтобы потом встретив понимающего родного человека не упустить его, оценить роскошь человеческого общения.

ვასო წილოსანი

Если повезет

Эл
Элина

Да, не всем везёт

Эл
Элина

😁Благодарю

На
Наталия

Когда плохо - чувствуешь спокойствие и думаешь, как хорошо, что никто не капает на мозги и не сунет свой нос в мою душу.

Ирина Кондрашова

нет, не так. Когда хорошо - тогда никто не нужен, а когда плохо -просто замечательно, что никого рядом нет

ვასო წილოსანი

Даже если не кому води подаст?

Ирина Кондрашова

никто не подаст, значит, так и надо

ვასო წილოსანი

Строго судите! Даст попить жаждушему это святое

Ирина Кондрашова

кто будет давать попить, если ты один?

ვასო წილოსანი

В пустыне никто

Ирина Кондрашова

а если не в пустыне? вот мне совершенно все равно, будет ли кому воды подать. Но бабника не хочется рядом видеть

Николай

Зато когда ты в одиночестве, лучше начинаешь мыслить и анализировать происходящее...

Бабайкин Юрий

Когда нет денег-всегда плохо☹️🤷‍♂️

Наталья Александровна

Да, золотую середину не легко найти

ვასო წილოსანი

Часто и не бывает

Наталья Александровна

У всех по-разному

ვასო წილოსანი

Возможно

Ty
Tycя

А если не чувствуешь?

ვასო წილოსანი

Толщина кожи разное, так что не волнуйтесь если нет чуствитеоности

Ty
Tycя

Так может нет её

«Луиzа Каzaти»

Свобода она такая

Оксана Лаzaрева

Верно подмечено.

Irina Vahakangas

А бары для кого?!

ვასო წილოსანი

Какие бары?

Irina Vahakangas

Оставайтесь лучше в одиночестве!

ვასო წილოსანი

Без твоих советов обойдусь)))

Irina Vahakangas

Уже хорошо!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, есть такое)))

Роман Смирнов

Эл
Эльвира

В браке так же.

Маша

Свобода - миф

ვასო წილოსანი

Полная свобода не бывает

Маша

Конечно

Татьяна Морозова

точно...))

Се
Сергей

Не сост

Cветлана Понкратова

👍🦋🍒

Оленка

Да

Оленка

Благодарю

Ната

🤔