Полувековая Дама

Скромность... Что это по вашему? Мне кажется, что это просто неправильная самооценка

Ответы
Silaev Nikolai

Очень многие особенно молодёжь вообще не знают или просто не имеют понятие что это вообще СКРОМНОСТЬ и это всё потихоньку от них уходит всё дальше и дальше. Иной раз даже бесит их поведение.

Полувековая Дама

Знаете, ведь молодёжь всегда вызывает раздражение у стариков. Мы тоже раздражали. Помните? Так давайте не уподобляться тем, кто нам рассказывал что мы не так одеваемся, говорим, не ту музыку слушаем и ваааааще хамы...

Silaev Nikolai

Я специально не стал затрагивать очень многое такое . Зачем и к чему поднимать эту тему , лишней раз нервничать и злится не хочу. А про нашу молодость я лично скажу так нам не когда было кокетничать набивать себе какую либо цену и вообще вести себя так чтоб раздражать других свои поведением . Вели себя скромно и не выпендривались .

Полувековая Дама

А сколько вам лет?

Silaev Nikolai

Какая разница ! уже много , но и не совсем чтоб из заднице сыпался песок. Это не скромно конечно , но доходчиво и по русски.

Геннадий Зернов

Скромность это использование в жизнедеятельности принципа минимальной необходимости.

Максим Jw

СКРОМНОСТЬ это осознание пределов своих возможностей; также чистота, непорочность.

Владимир Соколов

Скромность , это культура и интелигентность.Не каждый себе может такое позволить.

Владимир Амиров

Ну, тогда повесьте на грудь табличку "Я - Богиня!", флаг в руки и вперёд на улицу.

Полувековая Дама

мне не требуется табличка. это и так очевидно

Владимир Амиров

Ну-ну! Вот я бы так и остался в неведении, если бы Вы мне об этом не сообщили.

Полувековая Дама

а вы виртуальный всего лишь

Владимир Амиров

Но, Вы не поверите, я кое-что в этом соображаю.

Полувековая Дама

Будем считать, что поверю

Владимир Амиров

Будем считать.

Св
Светлана_Светлана

Либо нежелание всем трубить о своих успехах, завистников полно.

Владимир Гулинский

Если Божьи Заповеди уже не в чести, то чьим теперь поклоняемся?

Полувековая Дама

Вы о чём,

Владимир Гулинский

В точку попал. Всё поняла, а сказать боишься. Вижу, злобой готова ответить.

Полувековая Дама

Вы нездоровы. Не общаюсь с такими

Юж
Южанка

Отсутствие скромности - вот это неправильная самооценка.

ⅅжекоб✭Умба

Автономность, достоинство через независимость.

Валерий Киселев

Себя можно ценить и в то же время быть скромным.

Не
Несмеяна

Теперь так считается,а раньше ценилась.

Рулевой Обоза

Это сдержанность,и хорошее воспитание

Valentina

Точно,застенчивость вредит развитию.

Генадий Аргунов

мне кажется-уважение к самому себе.

Фариз Мухаметдинов

Да,это просто скромная самооценка.

R*
Rabigulya ***

Скромность в характере человека

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Комплекс неполноценности .

Ник Ник

все просто должно быть к месту

Сергей Б.

а иногда и умная позиция.😌

Вл
Владимир

Это привычка не выпячиваться.