Ре
Регина

Совесть не уберегает от греха, она мешает получить удовольствие, так ли это?

Ответы · страница 3
Пирожков Ххх

если со всеми разными, то плюёшь на себя и не уважаешь себя!

Раб Госпожи Анна Андрей

если неболо совести мы давно друг другу глотки перегрызли

Св
Светлана_Светлана

Нет, надо жить в согласии с совестью и будет вам счастье

Ре
Регина

Совесть лучший контролёр, так было написано в троллейбуса и автобусах в СССР

Владимир Литяйкин N

Не говори, грешить так грешить в удовольствие- покаемся

Виталий Кирпенко

Удовольствие можно получить и от безгрешных поступков.

Ахим Ноел

Как говориться все проходит, но может кое что застрять.

Се
Северный

Батюшка однажды сказал - Больше всего Мы грешим языком

Андрей Литовских

ГРЕХ НЕ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!😘🍓💒

Андрей Литовских

ЕГО НАДО СМАКОВАТЬ...НЕ ПОЛУЧАТЬ.

Александр Хохлов

По-этому совестливые чаще одни или воспитывают одни

Александр Жданов

это не совесть, а воспитание. Совесть тут не при чем.

Дм
Дмитрий....

запретные удовольствия..ух как голову то кружат...)))

Ре
Регина

Про запретные в вопросе ничего нет

Дм
Дмитрий....

удовольствия нормативные в ладу с совестью....а запретные как раз то и перечят нравственым доводам Разума и совести...

Валерий Киселев

Совесть не позволяет думать о том, что бессовестно.

Валерий Киселев

Думаю, Вы знаете. Совесть у каждого своя. Что мне бессовестно, другому нормально.

Роман Гендельман

греха нет,получила,а в субботу в церкви помолилась

Александр Галактионов

Молодо зелено! Скажи ей подвинься и не смотри)))

Ре
Регина

) уже не молодо и не зелено

Александр Галактионов

Совесть, не моя подруга) давно уж с ней не....

Ботzман Барисыч

Всё так ..Совесть - страх ответа за содеянное

Константин Лисицын

Такое дело есть,Регина.Позволить бы себе...

Константин Лисицын

С 6-го этажа роддома спрыгнула мать одиночка.Меня ввзвали на тело,как ее знакомого

Константин Лисицын

Опознание.Недотеща с дачи приехала...писать долго.Они отказалисб почти от Ребенка.

Константин Лисицын

А дальше -сидел на галерке этого театра какой то хрен И сказал -Ребенка не отдадим

Ре
Регина

Все,мне надоело из Вас вытягивать.Не хотите говорить,не надо

Константин Лисицын

Долго просто.В 28 дней из положенных 30-ти кстановил отцовство....Дальще -интересней.Но Вам надоело.

Геннадий Коновалов

Не знаю, не разу не грешил, ибо не верующий.

Ре
Регина

Вы грешен,что роявились на свет

Геннадий Коновалов

Вы только о грехах и думаете. А когда у вас появятся собственные мысли?

Геннадий Коновалов

И они терзают вас во сне и наяву. Ибо собственные мысли запретны. Вы о них ни кому не расскажите. Что мешает Вам, просто взять и трахнуть, мужика, который вам нравиться?

Роман Роман

как раз таки совесть и уберегает от греха!

Роман Роман

какие то у вас темы конечно мрачные)

Роман Роман

это да,но нужно ли об этом думать?

Роман Роман

я думаю наоборот смысл об этом думать,если человек находящийся с вами изменит вам то какая помощ от таких мыслей? он либо изменит либо нет,вы же не будете на свидании спрашивать его изменит он вам или нет.

Ре
Регина

Это к вопросу ге относится

Андрей Толстый

грешишь и мучаешься....)
а если мазохист?

Андрей Толстый

не надо путать профессию с пристрастием.

Ре
Регина

Это одно и тоже.не будет пристрастия,не будет профессии

Андрей Толстый

да ну. сейчас большинство работает чтобы только зарабатывать на жизнь не обращая внимания на желания и пристрастия.

Ре
Регина

Не большинство,а определенный процент

Андрей Толстый

может ещё и по сексуальным пристрастиям есть работа ??

Ре
Регина

Если Вы склонны к этому,препятствовать не буду)

Андрей Толстый

просто не согласен "Это одно и тоже.не будет пристрастия,не будет профессии"

Александр Решетов

тому кто не умеет ее вовремя прятать))))))

Александр Решетов

ну с вашей точки зрения может и так но моя совесть живет в голове и я больше на разум пологаюсь чем на интуицыю вот не подумаю головой и все на перекосяк

Ре
Регина

Я живу по плану.Планирую на год вперед и иду к этому.Так каждый год и у меня все гут

Александр Решетов

а не заплонированного савсем не делаете збалмашного что нибуть если захочеться

Александр Решетов

жить по программе тоже не есть хорошо можно и процессор подпалить ну то есть мозг разрядку надо довать

Ре
Регина

Все под контролем,верите?)