Кр
Кристина

Мы все живые люди, и нам свойственно не раз ошибаться, падать, а затем подниматься и идти дальше. А иначе уже давно бы погибло все человечество под гнетом своих ошибок.Или я не права?

Ответы
Борис Иванович Назаров

Госпожа Настя ,Мне как-то не удобно на Ваши вопросы отвечать ! Потому ,что своих много вот сейчас сходил м стоматологию и выдернули мне зуб - Вы думаете приятно от этого мне ? Ведь всё таки видно правду говорят .что Сыр бесплатный только в мышеловки !!!Да уже видно пять лет прошло как я пошёл в стоматологию по справки выданной в защите пенсионеров в Балашихе ! Ведь по справке сделано ,что только на Парковой улице будут лечит зубы .но фактически получилось , сначала мне к которому направили всё тянул резину .то приди через неделю ,то ещё в следующую неделю всё смотрел в свой блокнот .и говорил .что у него время занято .- хотя часами сидел и ничего не делал .и ещё раз мне сказал ! Я просто понял .что он хочет чтобы я стал ему ещё наличные предлагать ! Ну я прямо сказал в регистратуре :" Дайте мне справку .что вы пенсионеров не обслуживаете !" Так они направили к другому и тот начал мне портит мои зубы ,сначала отпечатки снял .а затем эти мосты не походили к моим зубам .и он дважды всё носил подделывать ,и наконец начал всё своей бурмашиной почти все мои зубы обтачивать . Левую сторону поставил , и сказал посиди , сей час я приходит с молоточком и постучал сначала по мосту .а затем по здоровому ,который треснул . Правую сторону всё бурмашиной обтачивал и силой придавил мост , и сказал вот плохо выгляди крайний зуб у тебя ,ладно я сейчас схожу . Видимо сходил к главному диверсанту за инструкцией ! Пришёл и просверлил мне крайний зуб прямо с боку и всунул какую-то чёрную нитку . Конечно сначала всё терпел ,но обратился по новому .что мол боль , Старшая у них женщина посмотрела ,и сказала .что всё правильно сделано ,но надо зубы чистит . Её металлическая пластинка не пролезла межу крайнем зубом .Я ведь понял по нитке видимо проходила жидкость при еде и начал крайний зуб болеть . Вот когда его выдернули .я взял его домой промыл .и ясно стала видна сбоку в зубе просунута нить . !! Вот видите как они лечат по справке ! Проходит почти четыре года ,.у меня всё бол

Анатолий Трунов

Вполне с тобой согласен, но... на ошибках учатся или как говорят.. приобретают опыт... это то, что получаешь, не достиг того, чего хотел, а точнее... такая "вещь", которая появляется.... сразу после того, когда была нужна... а проще...это жизнь, со своими ситуациями и проблемами... так что... дерзай и не стесняйся ошибок, на них учатся, но... лучше учиться на ошибках других....

Эдуард Рябихин

Это естественно и нормально. Принимать решения, порой ошибаться и пользоваться результатом (желательно, не только своим). Есть нюанс. В пору моего студенчества слышал от одного из преподавателей: "Собственный опыт - отличная школа жизни. Но для нас дураков, к сожалению, единственная."

Сергей Анахин

Что =то ошибки ужасно кровавые: войны, революции и конца им не видать. когда уже угомонятся все эти уроды, отморозки, которые их затевают? Все суды над военными преступниками ушли в прошлое. А их нужно судить.

Борис Иванович Назаров

Госпожа Настя .я уже написал , т нажал Опубликовать - оно сразу исчезло - видимо за моим компьютером специально установлена слежка видимо коммунистов - они не желают правду читать !!!

Андрей Родин

Да вы правы,нет сильно правильных,каждый совершает ошибку ,хоть одну но совершает и исправив ее , идёт дальше, но есть и такие, что не исправляют их , а накапливают с каждым шагом

Кр
Кристина

Согласна.

Александр Федянин

Ошибки бывают разные,по глупости, в попыхах,предательство,преднамеренная ложь....но все встают и идут таки дальше,а надо,чтоб не шли...вот в этом и вся наша проблемка

Кр
Кристина

По вашему лучше тонуть в этих ошибках?

Александр Федянин

За ошибки надо расплачиваться,если не физически,то морально

Юрий Георгиевич Жемойдо

Человек имеет право на ошибку. Важно, какой вывод он из неё делает как в отношении себя, так и в отношении влияния этой ошибки на других

Кр
Кристина

Мои ошибки-это только мои. И другие тут не причем.

Се
Сергей

Мне интересно вы наверное хотите что-бы вас похвалили ? на это утверждение только глупый человек ответит что вы не правы

Кр
Кристина

Меня не надо хвалить. Достаточно согласится.

Виктор Николаевич Чистяков

Конечно права - только ошибки наши это есть жизненный опыт только к большому сожалению многие не делают никаких выводов

Меружан Базиян

Не суждено всему человечеству падать и подниматься. Ошибаются все, и падают, и подымаются. А жизнь - продолжается.

Алексей Алаев

Конечно права все ошибки делает человечество не мы ли гробим природу которую мы не создавали

Юрий Орлов

Ты , Кристина , права , но не мешает человеку думать , перед тем , как сделать серьёзный шаг .

Кр
Кристина

К сожалению иногда эмоции захлестывают быстрее чем включится разум.

Юрий Орлов

Вот эта мысль не в глас и не в бровь , а точно в мозг . Желательно что бы мозг был раз потрошён , жизнь пошла бы по нужному руслу .

Геннадий Коновалов

Не всё всё так просто. Кристина, это целая философия, это нельзя в двух словах, на пальцах.

Кр
Кристина

Может и так...

Александр Гражданов

Может и так.Только Россия упала так что ей ни когда не подняться с такими руководителями.

Виктор Рябиик

Ошибки разные ты знал последствия делая это и ты не знал последствий экспериментируя.

Виктор Рябиик

Или делая ты ждал одобрения- а получил ФЭ

Александр

Конечно и от того что мы люди,мы должны совершенствоваться в добрых делах с мудростью.

Сергей Карелин

Людям надо прощать их ошибки . Так должно быть . Я знаю надо быть сними осторожно .

La Testa

Верно, но иногда ошибки превращаются в удачный момент, у меня так получилось

Aлександр Кузьмин

Учась ходить человек падает , но только падая - учится ходить (К.Маркс)