Алексей Гришанин

я уже переболел темой пенсий. успокоился и считаю что через лет так эдок шесть новое правительство всё отменит к херам и может даже старое "посадят" пусть и не всё.

Ответы
Ирина

Не отменят.будут говорить это Закон.вы его приняли голосовали все поуму было!!!!!это вот там 5процентов против они задохлики работать не хотят.а остальные огого пахать и пахать на них

ОК
Ольга Комарова

Лет так через несколько, могут снова поднять возраст для выхода на пенсию. Но вот об увеличения дохода для тех,кто делает отчисления в Пенсионный фонд - ни слова. Если и захочешь самостоятельно на старость копить - не получится. То доход небольшой, то инфляция "сожрёт". Почему власти об этом молчат?

Алексей Гришанин

потому и боимся ложить деньги в банк (даже ту малую часть что откладывать удаётся) чо не веришь банкам. сейчас говорят что они за то что ты пользуешься их услугами и захочешь снять деньги, вынь да положь 25 процентав.

Ирина

Пипец какой то обдирают нас как дураков!!!!!

Алексей Гришанин

ну это пока не точная информация. сейчас уж не знаешь, толи народ тролят злят - раскачивают лодку, толи правительство на амфвитаминах сидит.

Ирина

Ой незнай

Ми
Мила

Пусть Ваше успокоение передастся другим! Только мне кажется,Что принять-то примут,но ВВП и тут сыграет,прибавив себе баллов что-нибудь уменьшив (Например,женщинам-в 60 лет на пенсию)

Алексей Гришанин

почему он затих?

Ми
Мила

Объяснял в Калининграде.Теперь выбирает на чем ВЫГАДАТЬ,чтобы уменьшить балл протестности ,Но приобретя что-то себе на пользу(ДОБРЫЙ БАРИН!)

Алексей Гришанин

своим молчанием он теряет последних своих фанатов, которые надеялись что барин то не в курсе. придёт и порядок наведёт.

Ми
Мила

К сожалению,тех,оголтелых,кто считает,что только ОН -наш спаситель,-еще много.И они объясняют,что виноваты все,кроме него, в ситуации,когда нас обдирают во всем,....Но и мы-инертны.28 июля мало вышедших протестовать.Лень! А пенсионеры-они ужу пенсионеры-за других не больно рвутся бороться....А до выборов еще далеко...можно еще ПРАЗДНИКИ шумные устроить,сбивая с толку....

Телефонист Вася.а

Через шесть лет прибавят ещё.тебе сорокет и ты пашешь в том числе на тех ,кому полтос и он в состоянии ещё пахать и пахать.

Алексей Гришанин

да я не против того чтобы трудится. просто у нас не созданы для этого человеческие условия. мы работаем оптимизированным числом работников, на мало ремонтируемом оборудовании (хозяин экономит), плюс к тому ни чего не модернизируется. вот и получается что пашешь за троих на аварийном оборудовании, попутно устраняя последствия - откуда силы до пенсии? я уже сейчас начал подыскивать другое место работы - сил не хватает восстановиться за выходные, а мне только 40 лет.

Телефонист Вася.а

Нигде особах пряников нет.высокотехнологичные производства тоже не панацея.должен работать как робот и человек там ничто.за неделю можно обучить человека какие кнопки и куда их давить.

Оксана Шункиева

А я даже обрадовалась, что у меня не будет времени состариться и пересчитывать свои болячки.😂

Ирина Малышева

😁)))да да сейчас многие кто сидел-стали президентами...а кто нынче президенты скоро сядут)))))

Св
Света

Я говорю на эту тему с возмущением...но так же как и вы думаю.....мож всё ещё поменяется!!!!)))

Татьяна

Уже поздняк метаться...нынещнее правительство от той кормушки не оторвешь.....

Алексей Гришанин

я вот думаю какую концепцию попробовать запустить ? толи по методу КОБ не системное управление через "шесть рукопожатий" или как в фильме "бойцовсий клуб" ( там была такая фраза точно не помню - не забывай что мы вас кормим, одеваем, возим на работу, отводим и воспитываем ваших детей)

Татьяна

Они забыли...как говорится "Сытый голодного не разумеет" там как в америке- устроить 11 сентября.

Та
Татьяна

Насчет посадят не уверена, а за кордон поедут, лекции в университетах читать

Игорь Росляков

Что бы отменить надо сначала применить.А это пока под большим вопросом.

Алексей Гришанин

тем более.

Лариса

Через 6 лет у вас будет то же самое правительство,раз вы успокоились.

Робот Вертер

этого не будет......таких Деточкиных никто не подпустит к власти

Самал Ордабаева

согласна, однако это отмена будет опять в пользу государства

Александр Родин

Скорей всего пенсии отменят, чем вернут как было.

Вера Ерошенко

Если уменьшат свли пегсии и зарплаты-может быть

Тамара

Какое новое пправительство!!!!! Не смешите!!!!

Алексей Гришанин

сын там, племянник. кто нибудь что ибудь перепутает. не на того наедут и .... понесласьъъ

Тамара

и не надейтесь

Ал
Алла

да, либо осел сдохнет, либо падишах......😏

Павел Костырев

Вот так все думают. А ничего не меняется.

Елена Стратийчук

😂😂😂☝️☝️☝️👏👏👏

Luyda Minhanova

Думаю, что ещё годков пять накинут

Марина Мокина

их еще надо прожить эти шесть лет

Алексей Гришанин

проживём какыть нибудь.

Марина Мокина

конечно проживем, не дождуться