Ми
Милая

У меня мечта отдать долги и выплатить кредит и никогда больше не брать. А у вас какие мечты?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Ни разу кредит ссуду не брал, хоть как бы трудно ни было, за то спокойно живу. а то залезут в кабалу потом плачут. ладно бы что взяли необходимое, без чего прожить нельзя..

Ми
Милая

Прикинь на это и брали не все миллионеры и поет тут гнут

Шер Исаматов

У меня более хммм... "заумные"... *))) к примеру - посидеть свесив ноги, на космической станции, где то в системе Юпитера - после того как поучаствую в ее постройке... *)))

Ма
Маша

Я отдала долги и кредит у меня на два года)так что пока не напрягает он, но как вы сказали больше не возьму.

Ми
Милая

У нас тоже на 2 года. И надоел уже.

Ма
Маша

От суммы зависит, у меня 9000, пока можем выплачивать, но всегда думаешь, а что будет завтра.

Александр П.

Их много.Что то из них и исполнится.Маленькое утешение, до сих пор не занимал у знакомых, не брал кредита.

Константин Румянцев

У мена нет такой мечты,я ни чего в кредит не беру,в этой РОССИИ,что бы ей не должен был....................🙎‍♂️

**
***

у меня мечта купить свою квартиру😍 😊 красивую такую обставить по своему 😌

Обосранное Счастье

Разве это «мечта»?! Так... делишки наземные. А вот моя мечта стремится в даль...

Ми
Милая

Ну для вас делишки если вы из себя супермэна строите. Хотя в интернете много понтов

I.i. @@@

А придется.... Вот после НГ как скаканут цены, продукты будем брать в кредит(((

Вадимус Примус

Это разве мечта , мечта должна быть такой чтобы достигнув её был на 7 небе

Ми
Милая

Помогите другим значит. А че пот колотить

Вадимус Примус

Сытый голодного не поймет , да и подачку ждать не нужно это ниже достоинства

Ми
Милая

А кому ваше достоинство надо никому др него нету дела

Вадимус Примус

Для себя , на то оно и достоинство

Ми
Милая

Мне лично нету дела до вашего домтоинства

Лариса Данилова

100% "ЗА" такой подход. Берешь чужие и на время, отдаешь свои и навсегда!!!

Андрей Мацнев

Ну-у, это не мечта, это обязательства, мечта поглобальней должна быть!

Ми
Милая

Ну если человек сам платит то конечно не мечта мечта это когда кто-то взял и заплатил за тебя

Андрей Мацнев

Всё равно, "мечта" - это должно быть что-то такое... Чтобы прямо... И-ийе-эх!!!))

Sa
Sadist

Такие же)Чтобы ты выплатила все долги)))😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ника Чу.

Пусть исполнится по быстрее, это такой кайф как с зоны откинуться ))))

Николай Шаранов

Хорошая мечта, у меня мечта что бы не было долгов и кредитов никогда

Ринат Гимазетдинов

Милая моя,с одной вылезти не успеваешь,приходиться брать второй....

Владимир

А у меня куда нибудь повыгоднее пристроить свои лишние деньги.

Ми
Милая

Не встречала людей у которых есть лишние деньги. Даже у богатых лишних нет

Роман Долотов

У меня тоже чтоб ты отдала долг кредит и жила счастливой 😊

Ми
Милая

Секс не дам

Роман Долотов

А кроме пехаться умеешь в жизни что нибудь?

Ми
Милая

Тебе мои знания пригодятся?

Роман Долотов

В какой сфере?

Ми
Милая

А че тогда спрашиваешь что я умею а что не умею. Тебе то что

ОК
Оксана. Ксюша..

"Мечта"большинства россиян.. Но это скорее цель,а не мечта..

Алексей С

бабла мешок и все будет в ёлочку,все остальое у меня есть

Sl
Sland

Поехать на чемпионат России, остался месяц тренировок!

Ми
Милая

Футболисты много денег сшибают

Sl
Sland

Ну у меня лёгкая атлетика!

Ми
Милая

Займи 500р😆😆

Sl
Sland

Я из принципа сам не занимаю и другим не даю!

Ми
Милая

Тогда подари