ست
ستانيسلاوس

Ждущие счастья извне-пожизненно несчастны. И мало кого они в силах осчастливить, на самом деле. Счастье в людях, умеющих вкусно есть конфетку даже в грустные дни.
Счастье несут заваривающие чай в весёлом чайнике на фоне невесёлого неба.
Хохочущие над проделками кота.
Обнимающие любимых, несмотря ни на что...
Показывающие язык накосячившему ребёнку, ждущему наказания... Счастье в ЖИВЫХ...
НЕИДЕАЛЬНЫХ... СОЗДАЮЩИХ...

Ответы · страница 2
Наргис Артыкова

🤝👍