Brown Sparrow

а "всезнающие" люди, которые так любят употреблять слово "зомбоящик", понимают, что это то же самое, что и "зомбосети" и методы одурманивания одни и те же?🤪🤪🤪

−5
Ответы · страница 4
Малина Вареньевна

Точно)).. То ли дело - "сарафанное радио"!?

Ир
Ирина

Разные.В инете есть выбор🖼

Brown Sparrow

это лишь видимость выбора...

Ир
Ирина

Так ещё есть и личные наблюдения,и логика🖼

Александр

А какой "дурман" предпочитаете Вы?

Brown Sparrow

тот же самый, но без фанатизма

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В зомбосетях все гораздо круче

Джеймс 😉

В сети есть выбор. В ящике нет.

Brown Sparrow

нигде нет выбора. это миф

Brown Sparrow

это не мнение, а констатация фактов. мнение тут не при чем...

Джеймс 😉

Кто установил этот факт?)))

Brown Sparrow

о чем вы, что за глупая фраза? у фактов нет хозяев. любой может и должен их признать. они основаны на логике, как и все в этом материальном мире

Джеймс 😉

Ну это ваш факт. Ваша логика. Вы так решили. Я другого мнения.

Brown Sparrow

как хотите. вы можете долго тешить себя своим мнением, которое вам приятно, но факт остается фактом и он упрям😅😅😅

Иг
Игорь

Это понимание им не доступно.

Ал
Александр

так-то интересное мнение

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Догадывалась об этом)))

Yuri Kozhevatov

Мысль не совсем ясна...

Brown Sparrow

ну, они хают ящик, но при этом в ящике то инфа по большей части проверена, а в сети каждый суслик агроном и столько говна, как в интернете, я нигде не видел. естессно, я не говорю за научно познавательный контент🤪

Yuri Kozhevatov

Проверена,да,власти тратят на пропаганду чуть ли не столько же,сколько на медицину,и,о да,на первом канале всегда ложь,можно не сомневаться,а в сети можно сопоставить!

Arsen Beisenov

От человека зависит)))

Валентина Мишняева

Это кто то отрицает?

Brown Sparrow

больше половины зомби утверждают, что в сети - свобода🤪

Валентина Мишняева

Сколько людей, столько и мнений.

Ви
Вика

Та нет, тож другое😝

Vvasia Wasin

в сетях есть выбор

Brown Sparrow

такой же, как и везде. вам дают только то, что считают нужным...

Юрий Дробот

А кто эти люди?

Ню
Нюта

Так и есть

Рытzарь Дня

рен тв

Осеннее Настроение

😉