Людмила

Засиделась в Обсуждайке, а так хотела на сон грядущий индийские песенки послушать и клипы посмотреть...

Ответы · страница 2
Robert Komnik

Людмилла ! В Могилёве тоже мило ,..
И ты рмянна и нежна...
На что табе в Индию...
🌹 🌹 🌹 🍒 💋 🔥 ✌️

Robert Komnik

Людочка ,ты с зеркальцем дружи и не печаль свои глазки...
И всё у тебя будет,ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ...!
🌹 🌹 🌹 🍒 💋

Людмила

Спасибо Роберт. Взаимно! (это я о здоровье, конечно...:) )

Asmadey Richard's

Тоесть вы сейчас утверждаете что вы здесь находитесь и музыка у вас не играет в этот момент???

Asmadey Richard's

Боже мой какой кошмар, а как же вы тогда живёте???

Asmadey Richard's

Представляю как вам тяжело, примите мои соболезнования!!!😒 🖼

Владимир

какие песенки ..мужа пинком раздудила ..и на следующий день забыла и обсуждайке и о песнях

Владимир

вы так разочеровались в мыжиках

Людмила

Я до сих пор очарована своим мужем. Но, к сожалению, его уже нет на этой земле...

Людмила

Смирилась только 1,5 года назад

Людмила

а что тут скажешь... Я живу в Белорусии, вокруг пьющие и курящие... Мне они не подходят:) Хочу такого же мужчину, как был мой муж, но увы...

Владимир

кто знает ..может появится такой ..

Никифоров Валерий

Не говори , я то же пропустил две любимых передачи "Давай поженимся " и " Модный приговор"

Александр Sgibnev

хотела бы на сон , грядущий на меня ,
купить коня ;
скакать въ зелёномъ поле ;
на воле !

Александр Sgibnev

Засиделась в Обсуждайке, а так хотела на сон грядуще , индийские песенки послушать и клипы посмотреть...

Александр Митюшев

Давай сойдёмся и я буду песенки тебе петь,цветы дарить в каждую неделю,и целовать тебя.

Михаил Юрьевич Абрамов

Да, оптимизма в них, хоть отбавляй! Судя по аве, вам его тоже не занимать!🤣 🌹 🌹 🌹

Людмила

😁А иначе как жить-то в современном обществе?!!!

Михаил Юрьевич Абрамов

Вы прелесть! Удачи вам! 😚

Людмила

Спасибо, взаимно!🙂

Михаил Юрьевич Абрамов

🌹Фсё буит хорофо...))

Михаил Юрьевич Абрамов

А я фчера поймал шома! Жирного, ванусего...! ни за фто не отпуссю - затопсю, замусюю! ))))🤣

Надежда Брикман

да уж нашли что смотреть и слушать. Уж лучше музыку ДеДуЛя полёт на Меркурий к примеру.

Roman Sverdlov

вот вам индийская песня даю ссылку вам -

Людмила

Спасибо! Мне Карина Капур не очень, но в этом клипе она классная!

Roman Sverdlov

а кто вам нравится ? 🌹 🌹 🌹 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Людмила

Хема Малини, Рекха, Джухи Чавла, Каджол...

Людмила

Спасибо:) Я смотрю иногда это:)))

Николай Васнецов

Какая же Люда ты приличная, хорошая. Лучше поспи. Кино не смотри, чтоб сны были добрыми

Людмила

Я такие фильмы смотрю, что сны наоборот ярче становятся...🙂

Юрий Киселев

Чего у тебя нет стиральной машинки? Песни ,клипы..... ерундой 👌 какой то занимаешься

Константин Румянцев

Молодец,дерзай слушай и засыпай🛌 ............................................👤

Ирина

Слушай....

Ирина

пофулюганить захотелася....настромления хреновая....

Дед Пихто

А у меня какое?Сегодня на кладбище был.У любимой.Ладно,развлекайся.Я все прощаю женщинам,пока они живые и теплые.

Ирина

Ты погодь!Я думала сам че напишешь....

Дед Пихто

А чего писать?Бутылка кончается,сейчас спать лягу.Развлекайтесь.Я устал очень.

Ирина

лана....самой хреново....пока....

Ва
Вад

охренеть просто, тупей дурдома-2 по телеку, а всё равно люди сидят в обсуждайке

Марк Демидов

западно украинские Ученые опровергли миф о том, что курение конопли это дурь

Тамара Ромайдо

по моему можно и в обсуждайке посидеть,заодно и песенки включить,два в одном

Сергей

Я тоже засиделся - а так сегодня захотелось закончить вязать свитер к зиме !

Сергей

🤗 🤗 🤗

Дед Пихто

Похоже,Вы любите красивое на ночь? Тогда это Вам!

Людмила

Ой, спасибо! Искусство!!! Не передать словами эту красоту!!!!!!!!!!!

Тагир Tagir

привет красавица не наглядная! как ваше драгоценное ничего?😘 😉

Тагир Tagir

нуи слава богу я рад за тебя,

Тагир Tagir

помоненьку! с вашими молитвами,🌹 😁

Татьяна Третьякова

Да.. бывают такие уже доставучие граждане, что настоящее индийское кино!