Ир
Ириша

Использовали ли вы на себе какие-либо методы нетрадиционной медицины?

Ответы · страница 3
Александр Васильев

Да😃😃😃

Александр Васильев

Нет, простуду водкой с перцем😃😃😃

Ир
Ириша

Ну эта штука помогает всем.

Владимир Свердлик

Да и постоянно!

Ир
Ириша

Согласна,заниматься травами надо с умом.

Владимир Свердлик

Честно! не на вреди в первую очередь ,ведь среди них могут быть и ядовитые!

Ир
Ириша

Ну это само собой разумеется.Самолечением заниматься нельзя.

Владимир Свердлик

Можно ,но быть вооружённым какими-то знаниями и всё же консультироваться,если серьёзное что-то. А настой ромашки выпить .консультироваться не надо! Или подорожник на рану ,предварительно помыв его и по мять!

Ир
Ириша

Это я и сама знаю,простые рецепты сама использую.

Павел Иванов

неоднократно..

Ир
Ириша

Поделитесь , чем лечились?

Виктор Молодов

Неоднократно.

Виктор Молодов

Покалывание всё-таки ощутили. Это не напряжение мышц. это спонтанная концентрация энергетики, которую Вы почувствовали. Далеко не все это ощущают.

Ир
Ириша

Незнаю, я в этом не разбираюсь.

Виктор Молодов

Все начинают с малого. Начните с этой тренировки по 15 минут в день и через месяц начнёте чувствовать энергетику тела. А после этого можно переходить к диагностике болевых зон в организме. Когда есть способности как у Вас-это элементарно.

Ир
Ириша

Спасибо за то что верите в мои способности, но я не хочу заниматься этим.

Виктор Молодов

А вы только для себя займитесь, для своего самооздоровления.

Андрей Куцаев

Только секс !!!

Ир
Ириша

Ну и как, помогло лечение?

Андрей Куцаев

Всякий раз . И таблеточка очень вкусная !!!

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

а что тут такого!??????????

Ир
Ириша

Я просто ответила вам в рифму.

Валентин Чистяков

в какую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????????????????

Ир
Ириша

Вы сказали - НЕТ, я вам ответила - СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.Получилась рифма.

Ир
Ириша

Ничего вы в рифме не понимаете.

Надежда Волкова

да, голодание

Ир
Ириша

Тяжело наверно голоданием лечиться?

Надежда Волкова

куда легче, чем думала. А уж когда боль ушла - и вовсе в радость стало

Анастасия

да, было дело

Ир
Ириша

Ну тут профессионалы должны лечить.

Анастасия

в месте с тем, воспаление прошло, с тех пор не болит. уже много раз за приличное количество времени обследования проходила

Ир
Ириша

А меня заговорами не могли вылечить.Я в детстве от испуга заикаться начала, так меня всякие бабушки лечили и бесполезно, с годами болезнь сама прошла.

Анастасия

ну бывает, что поделать. меня по бабкам не таскали. у нас просто друзья семьи занимались этим

Ир
Ириша

Все понятно.Большое спасибо за откровенную беседу.

Нурия Акылова

Иглы , массаж

Нурия Акылова

Китайцам верю - на ноги поднимают

Ир
Ириша

Да я тоже китайской медицыне верю,но только ее у нас нет.

Vitalii Zhizhka

Да. Баню.

Ир
Ириша

Хорошее лечение.Баня очищает организм.

Je
Jeeper

Рейки ..

Je
Jeeper

У меня третья ступень ))) это лечение руками ...

Ир
Ириша

Никогда даже не слышала и не видела как лечат руками.

Je
Jeeper

Прогуглите ... интересная штука ..

Марина П.

Было

Ир
Ириша

А чем лечились если не секрет?

Марина П.

В пять лет испуг выливали.А хорошо лечит слово

Ир
Ириша

А как словом можно лечить?

Ир
Ириша

А испуг то выличили?Меня в детстве тоже у бабушки знахарки лечили, но ничего не помогло.

Марина П.

Да.Даже манипуляции знахарки помню

Ир
Ириша

Да я тоже помню как меня лечили а было мне наверное тоже лет 5.

Марина П.

Многое есть то,чего мы не знаем и не узнаем

Григорий Ксенз

Да.

Ир
Ириша

А какие именно методы?Можно по подробнее?

Григорий Ксенз

Гомеопатия,фитотерапия,экстрасенсорика.

Владимир Бэкман

да

Ир
Ириша

А какие именно, если не секрет?

Владимир Бэкман

опыт забайкапьских шаманов, полная хрень просто было интересно

Ир
Ириша

Да, с шаманами лучше не связываться.

Ир
Ириша

Джигурда связался с ними и съехал с катушек окончательно.

Аликпер Агакишиев

да

Ир
Ириша

А какие методы ты использовал?

Аликпер Агакишиев

многие...например ипликатор Кузнецова....продукты серии "ЗДОРОВ"....мед и продукты пчеловодства...

Ир
Ириша

Этим я тоже пользуюсь до сих пор.

Владимир Викторович

да

Ир
Ириша

Думаю,что очень даже помогло.

Ир
Ириша

Ну тогда лечитесь себе на здоровье.

L….

Да

Ир
Ириша

Акакие именно, если не секрет?

Ир
Ириша

Алое тоже помогает если на гнойную рану положить.