Елена Коноваленкова

Будет ли Байкал океаном?

Ответы · страница 2
Артур Пирожкоff

Возможно без нас.

Татьяна

Захочешь - будет

Елена Коноваленкова

Нет это зависит не от хотения, а от самой природы Байкала

Папин Друг

После потопа...

Папин Друг

Зато я живу рядом с другими водоемами, зачем имторгать то, что очевидно...)?!

Елена Коноваленкова

А мы живём рядом с Байкалом. Любой водоём нуждается в бережном отношении к себе

Папин Друг

Я не равнодушен к любому водоему, тем более к нацианальному достоянию, но вы пишите о том, что и так ясно, хотите что то менять действуйте...

Елена Коноваленкова

Да мы и так дейтсвуем как можем

Папин Друг

Классно... "дорогу осилит идущий"

Olga Alexeeva

Может и будет

Елена Коноваленкова

Предположения учёных что будет, потому что Байкал растёт ежегодно на 2 см

Елена Crimea

Конечно нет

Елена Коноваленкова

Учёные доказывают что будет, потому что ежегодно Байкал растёт в ширину на 2 см и это самой глубокое озеро в мире

Елена Crimea

Ну... станет морем, может быть. Каковы критерии отличия морей океанов и озер?

Елена Коноваленкова

А Байкал в народе не озером, а морем зовут

Самая...самая

Согласна!Наше море.но незнаю как ученые.а вот нам видно.что падает уровень

Елена Коноваленкова

Это вы точно говорите, может быть и учёные ужже другого мнения, но пока ещё не публикуют, а наблюдают

Самая...самая

Нет!с другой стороны Баикала

Самая...самая

Нет!с другой стороны Баикала

Валентина

зачем?

Елена Коноваленкова

Он в своём развитии к этому идёт

Владимир Борисенко

будет

Елена Коноваленкова

Молодц! Один правду сказал, наверное Иркутянинили рядом с Байкалом живёте

Sas Asas

нет

Елена Коноваленкова

Будет, но мы этого не увидим

Алла Гайворонская

нет

Елена Коноваленкова

Мы спорить не будем, но учёные из своих наблюдений на протяжении столетия говорят что будет

Алла Гайворонская

нет

Елена Коноваленкова

Мы спорить не будем, но учёные из своих наблюдений за Байкалом на протяжении сотен лет, говорят что будет, только мы этого не увидим

Сергей Залевский

нет

Елена Коноваленкова

Мы этого не увидим, Байкал модель океана