Ви
Виктория

В Москве установили памятник охраннику Путина. Вы что там сумасшедшие все?🖼

−7
Ответы
Timur Sa

Что ж вы за нелюди такие. Человек погиб, спасая другого человека. Какая к хренам разница - плотник он или охранник? Вы сами себя опустили ниже плинтуса. Выколи себе глаз назло Путину. Идиоты свинорылые...

Timur Sa

Ты спрашиваешь у всей страны - не сумасшедшие ли мы? Я тебе и пытаюсь объяснить, что этот вопрос ты должна задать там, где ты этот высер взяла. Но твоя цель не истина, твоя цель - обосрать Россию и русских.
В сотый раз тебе говорю - читай документы, а не всякое говно.

Ви
Виктория

я читаю ваши сми.

Timur Sa

Вк - не сми, это такая же помойка, как и прочие паблики. Там пишут частные мнения и разгоняют фейки ровно так же, как и в телеграмме или в твиттере.

Ви
Виктория

так и здесь помойка. Чеши отсюда

Timur Sa

А это не твоя забота, кого мне чесать 😁

mk
maik kunin

И Ф.Кастро. И многим вообще не имеющим большого значения людям. Забыв одну из Заповедей.- №2 -Не создай себе кумира. Я твой кумир!

Ви
Виктория

больше ж некому памятники ставить

mk
maik kunin

Интересно ,а самому В.Путину-будет памятник. Или только на его могиле!

Ви
Виктория

если Сталину есть по всей стране. то думаю возле каждого дома поставят

mk
maik kunin

Я думаю иначе. Как Мусолине. или Садам Хусейну. А может как Эссерку Каплан -сожгут в бочке.

Ви
Виктория

надеюсь доживу до того момента. когда увижу путиноидов, рыдающих у его гроба

mk
maik kunin

Да и совсем не много осталось. Он уже не настоящий .Это его двойники. Последний прилет в Башкарстан. Как резво махая правой рукой прошел по дорожке .

Ви
Виктория

может депресанты

Alisa Warshavsky

Бандитизм возведен в ранг героизма!!!! Ну, где подплинтусники гестаповцев Путлера?! Россия- всемирная параша!!!!

Ви
Виктория

да. полный триндец

Arsen Beisenov

Виктория, да слишком много чести обсуждать страну 404🤣🤣🤣

Ли
Лида

Правильно сделали! Пусть знают "Железного человека" - у некоторых от него случается инфаркт иногородний!

Ви
Виктория

а вы в курсе как он умер?

Робот Вертер

Вика не опускайся до ложных вбросов. Зачем? Отвращение к себе не возбуждай дезинформацией 🖼

Ви
Виктория

В 2006—2015 годах работал в личной охране Службы безопасности президента Российской Федерации, сопровождая президента и председателя Правительства Российской Федерации (с 2008 по 2012 год) Владимира Путина в рабочих поездках.

Ви
Виктория

если он упал в водопад вместе с помощником режиссера. почему памятник только ему

Робот Вертер

Точ такой же анекдот есть и про гривны. Каждый на свой лад его склоняет

Ай
Айя

Может человек жизнь отдал на президента почему бы и нет а у вас там что происходит у нас всё нормально

Ви
Виктория

а у нас что происходит? Приперлись русские фашисты всех убивают

Ви
Виктория

спасибо

Фариз Мухаметдинов

Кто то на этом немало урвал.А этот вертухай чем знаменит,что ему памятник установили?

Ви
Виктория

гос дума приняла решение. Но умер он типа в водопад упал с каким то мужиком

Ростислав Туманский

А почему не Мавзолей? Все-таки за президента жизнь положил, как и сотни тысяч других.

Ви
Виктория

да=да

Ke
Kenes

Владимир Владимир Путин по внешности схож с Владимиром Ильичём Ульяновым- Лениным

Ви
Виктория

может быть

Конь Впальто

конечно сошли с ума. Как можно ставить памятник охране, а Путину не поставить?

Ви
Виктория

вооот. Вы первый адекватный сообразил. Как же так. Хотя в Европе ему ставят памятники на унитазе

Конь Впальто

Так то Европа

Звездочет Дальнойбой Торонто

так на сколько известно он то застрелился значить памятник самостренлу

Ви
Виктория

была по работе целый день. Не читала. Но думаю там как всегда много курят

Ви
Виктория

а что там

Звездочет Дальнойбой Торонто

а дедушка хамерс с поверкой наведался

Ви
Виктория

пусть развлекаются

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага это им за днипро

Владимир Антонов

Лучше бы Борису Немцову поставили памятник. Он много сделал для России.

Ви
Виктория

да

Виктор Ш

Это генерал, министр МЧС. И погиб спасая тонувшего в Якутии.

Ви
Виктория

неправда. Бухали они там и пьяные были

−2
Юл
Юля

Его там убили скинули спасал он....специально стоял на краю?

Ви
Виктория

может они все пьяные были

Виталий

А Зеле некому ставить... у него все охранники англичане...😁

Ви
Виктория

и что? Откуда инфа? Вам что Приказ о назначении на должность показывали?

Виталий

У меня есть агент... особо приближенный к нему..

Ви
Виктория

я так сразу и подумала

Виталий

Мы вместе сним служили...

Ви
Виктория

в Североморске?

Виталий

Нет

Елена Перемудрая

Евгений Зиничев написано, вы даже читать не умеете 🙄

Ви
Виктория

что это меняет? Он охранник? Охранник

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это тот дятел,что по пьяни в водопад упал?Прикольно!

Ви
Виктория

да. за это нынче памятники ставят. При том я нигде не нашла чего они туда вообще прилетели и кого спасали.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это вообще заповедник и красивый водопад.Набухались идиоты.

Ан
Андрей-Пушкин

Слава богу у кремлёвской стены места кончились...

Ви
Виктория

не думаю. она очень длинная

Лариса

Глава МЧС. Погиб, пытаясь спасти жизнь человека.

Ви
Виктория

бывший глава. И вообще че они поперлись на водопад. Там что кого-то спасали

Лариса

То-есть, с вами никто не проконсультировался? Печалька...

Ви
Виктория

то есть российские сми. есть соц меть в контакте и там так и пишут памятник бывшему охраннику Путина. Что не так? Не пишут что МЧС. а именно охраннику

Лариса

Смешно. Вы верите СМИ? Потому,что они пишут? 🤦 Видимо, вы и телевизору верите.😂😂😂

Natali Sss

🤣 Это памятник главе МЧС. Какой ляяя охранник???

Ви
Виктория

Евгений Зиничев — один из четырех бывших охранников президента России, которых Путин назначил исполняющими обязанности губернаторов регионов страны

Ви
Виктория

он что родился главой МЧС?

Ви
Виктория

какая есть