Ви
Виктория

В Москве установили памятник охраннику Путина. Вы что там сумасшедшие все?🖼

–2
Ответы
Timur Sa

Что ж вы за нелюди такие. Человек погиб, спасая другого человека. Какая к хренам разница - плотник он или охранник? Вы сами себя опустили ниже плинтуса. Выколи себе глаз назло Путину. Идиоты свинорылые...

Timur Sa

Ты спрашиваешь у всей страны - не сумасшедшие ли мы? Я тебе и пытаюсь объяснить, что этот вопрос ты должна задать там, где ты этот высер взяла. Но твоя цель не истина, твоя цель - обосрать Россию и русских.
В сотый раз тебе говорю - читай документы, а не всякое говно.

Ви
Виктория

я читаю ваши сми.

Timur Sa

Вк - не сми, это такая же помойка, как и прочие паблики. Там пишут частные мнения и разгоняют фейки ровно так же, как и в телеграмме или в твиттере.

Ви
Виктория

так и здесь помойка. Чеши отсюда

Timur Sa

А это не твоя забота, кого мне чесать 😁

mk
maik kunin

И Ф.Кастро. И многим вообще не имеющим большого значения людям. Забыв одну из Заповедей.- №2 -Не создай себе кумира. Я твой кумир!

mk
maik kunin

Я думаю иначе. Как Мусолине. или Садам Хусейну. А может как Эссерку Каплан -сожгут в бочке.

Ви
Виктория

надеюсь доживу до того момента. когда увижу путиноидов, рыдающих у его гроба

mk
maik kunin

Да и совсем не много осталось. Он уже не настоящий .Это его двойники. Последний прилет в Башкарстан. Как резво махая правой рукой прошел по дорожке .

Ви
Виктория

может депресанты

mk
maik kunin

могет и таке быть!

Робот Вертер

Вика не опускайся до ложных вбросов. Зачем? Отвращение к себе не возбуждай дезинформацией 🖼

Ви
Виктория

В 2006—2015 годах работал в личной охране Службы безопасности президента Российской Федерации, сопровождая президента и председателя Правительства Российской Федерации (с 2008 по 2012 год) Владимира Путина в рабочих поездках.

Ви
Виктория

если он упал в водопад вместе с помощником режиссера. почему памятник только ему

Робот Вертер

Точ такой же анекдот есть и про гривны. Каждый на свой лад его склоняет

Фариз Мухаметдинов

Кто то на этом немало урвал.А этот вертухай чем знаменит,что ему памятник установили?

Ви
Виктория

гос дума приняла решение. Но умер он типа в водопад упал с каким то мужиком

Фариз Мухаметдинов

Даа,однако...

Конь Впальто

конечно сошли с ума. Как можно ставить памятник охране, а Путину не поставить?

Ви
Виктория

вооот. Вы первый адекватный сообразил. Как же так. Хотя в Европе ему ставят памятники на унитазе

Конь Впальто

Так то Европа

Звездочет Дальнойбой Торонто

так на сколько известно он то застрелился значить памятник самостренлу

Ви
Виктория

была по работе целый день. Не читала. Но думаю там как всегда много курят

Ви
Виктория

а что там

Звездочет Дальнойбой Торонто

а дедушка хамерс с поверкой наведался

Ви
Виктория

пусть развлекаются

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага это им за днипро

Виталий

А Зеле некому ставить... у него все охранники англичане...😁

Ви
Виктория

и что? Откуда инфа? Вам что Приказ о назначении на должность показывали?

Виталий

У меня есть агент... особо приближенный к нему..

Ви
Виктория

я так сразу и подумала

Виталий

Мы вместе сним служили...

Ви
Виктория

в Североморске?

Виталий

Нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это тот дятел,что по пьяни в водопад упал?Прикольно!

Ви
Виктория

да. за это нынче памятники ставят. При том я нигде не нашла чего они туда вообще прилетели и кого спасали.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это вообще заповедник и красивый водопад.Набухались идиоты.

Елена Викторовна

Памятники Бандере и Шухевичу, оно лучше конечно..

–1
Ви
Виктория

как вы догадались

Елена Викторовна

Да, что вы больные бандерой это давно все знают..

–1
Ви
Виктория

а вы больные путиным

Елена Викторовна

Лучше быть за Путина, чем за пидораса, националиста и маньяка Бендеру.. Им брезговали даже фишисты))

–1
Ви
Виктория

он давно умер. придурочная

Ан
Андрей-Пушкин

Слава богу у кремлёвской стены места кончились...

Ви
Виктория

не думаю. она очень длинная

Лариса

Глава МЧС. Погиб, пытаясь спасти жизнь человека.

Ви
Виктория

бывший глава. И вообще че они поперлись на водопад. Там что кого-то спасали

Лариса

То-есть, с вами никто не проконсультировался? Печалька...

Ви
Виктория

то есть российские сми. есть соц меть в контакте и там так и пишут памятник бывшему охраннику Путина. Что не так? Не пишут что МЧС. а именно охраннику

Лариса

Смешно. Вы верите СМИ? Потому,что они пишут? 🤦 Видимо, вы и телевизору верите.😂😂😂

Natali Sss

🤣 Это памятник главе МЧС. Какой ляяя охранник???

Ви
Виктория

Евгений Зиничев — один из четырех бывших охранников президента России, которых Путин назначил исполняющими обязанности губернаторов регионов страны

Ви
Виктория

он что родился главой МЧС?

Natali Sss

Что за инфа глупая?

Ви
Виктория

какая есть

Петр Петров

Во-первых, бывшему, а во-вторых, не за просто так.

Ви
Виктория

главный геров россии. Умереть не встать. Спасатель плюхнулся в водопад

Петр Петров

В пизду иди нечисть.

С К.

А вам то что? Смотрите за своими памятниками!

Ви
Виктория

так вы прицепились к нам то с Лениным, то с Екатериной

С К.

Так вы благодаря этим людям, есть!!!

Ви
Виктория

а вы благодаря тому. что Гитлер до вас не дошел. а прошелся всей территорией Белоруссии и Украины

С К.

По нам прошёл гитлер!!! Посидели наши бабушки с детьми в землянках!!! Поэтому мы и ненавидим фашизм, который у вас процветает...

Ви
Виктория

так вы же фашисты. вы убиваете

Гарри Трубников

Это ни разу не охранник, а МЧСник- герой.

Гарри Трубников

Вы там были? Очевидцы описывают иначе.

Ви
Виктория

как всегда врут.Тогда надо ВСЕМ погибшим спасателям поставить памятники. и пожарным погибших на пожаре тоже

Гарри Трубников

Вы мне д'Артаньяна напоминаете: Каждый гасконец с детства академик. Каждый украинец с детства знает, как правильно.

Ви
Виктория

именно так

Такой Один

бойтесь щэневмэрлы ....ждите царь-бомбу

Ви
Виктория

старый он "стрелять". потому и не женат 😂

Такой Один

эт да.. но в шкафу сидит помладше

Андрей Борисович

вообще то это Зиничеву Е Н памятник

Андрей Борисович

Зиничев вместе с Мельником подошли к обрыву, где Мельник оступился, потерял равновесие, а Зиничев попытался схватить его за одежду, но тоже не удержался на мокрых камнях. Оба одновременно упали с высоты 7-8-этажного дома. Доставали их тела силами участников экскурсии - бухали? сами придумали сами и смейтесь! бухали !!!!!

Ви
Виктория

это я читала. Я не поняла чего они туда прилетели

Андрей Борисович

учения мчс были а долина Путорана красивое зрелище я там сам был и меня впечатлило а они бухали ж зачем на дикие красоты смотреть когда бухаешь!!!!!!

Ви
Виктория

согласна. Но... высокие ранги и пофигизм

Андрей Борисович

рн что бессмертный?

Rita

Вик-это Ваши безудержные фантазии.

Ви
Виктория

в чем

Rita

Я про памятник,я потомственная москвичка и ничего подобного я не слышала,если можно-скиньте адресочек.

Ви
Виктория

Бывшему охраннику Владимира Путина поставят в Москве ...
https://rusplt.ru › kulturnaya-rossiya
15 дек. 2021 г. — В Москве установят памятник бывшему охраннику президента страны Владимира Путина, упавшему в пропасть экс-главе МЧС РФ Евгению Зиничеву.

Ви
Виктория

могу скинуть другие рос сми

Ви
Виктория

https://vk.com/wall-43901086_4615316

Rita

Зиничеву-понятно,но охраннику-на фига?

Александр Бабурин

Там Это Где ? Вопрос не понял....😢

Ви
Виктория

в гос Думе. которая поддержала. Больше некому ставить

Александр Бабурин

Ну вот а как догадаться без Вашего уточнения что Вы про Гос.Думу?

Зм
Змей

Не сумасшедшие, а ебанутые.