Sharif Zade

Как вы считаете,какова вероятность ,нормальному парню вроде меня,тут встретить ту самую неповторимую девченку,которую увидишь,и с первого раза поймешь,что вот ОНА моя любовь?

Ответы
Луиза Бальтазар

У мужчины в Санкт-Петербурге спрашивают:
- Какова вероятность того, что, выйдя на Невский проспект, вы встретите динозавра?
- Меньше одной миллиардной.
У женщины — тот же вопрос. Ответ:
- 50%.
- Как это???
- Ну либо встречу, либо не встречу…

Ta
Tatyana

Вряд ли. Если уж хочешь знакомиться по интернету,то нужно выбирать сайты хотя бы своего региона.Чтобы была возможность,хотя бы теоретическая пересечься.

Ольга Манько

Ну как узнаешь, когда встречаешь? Быть может эта, а может быть та? Ее ведь надо, узнать по взгляду, понять мгновенно, что рядом мечта.

Та
Татьяна

Девчонку неповторимую здесь не встретите .... Это только в реальных общественных местах... Неповторимые девушки посещают храмы.

Надежда Тимофеева-Радаева

ОГЛЯДИСЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ ВОКРУГ,ВДРУГ ТА ЕДИНСТВЕННАЯ ТВОЯ СОСЕДКА ИЛИ СОСЛУЖИВИЦА ИЛИ ПОДРУЖКА СЕСТРЫ. А здесь всё вирт........

Анастасия

если у того "нормального парня" глаз не на ж...е, то он и в жизни свою любовь встретит, для чего её в тупилкосайтах искать...?

Вл
Влада

смотря как себя покажете. Здесь обычные люди....Правда на этом сайте мало кто с целью знакомства.

Sharif Zade

ты знаешь,живши в браке с ней,мне пришлось,как-то потихонечку отстранить от себя всех друзей и знакомых,потому что,ей всегда в них,что-то не нравилось,то этот не такой,то второй то же самое.Прожив с нею почти 10 лет,за все время,ее постоянно что-то во мне не устраивало,были постоянные придирки,нравоучения что ли.А я в свою очередь пытался-старался,всячески сглаживал все неровности,шороховатости и углы.Всегда старался все делать,в угоду себе и своим родным,только бы моей любимой Олечке было хорошо,легко и комфортно.А в итоге,я получил то,что я имею на сегодняшний день - ни друзей,ни жены, и для того чтобы увидеться с детьми,мне приходиться часами упрашивать ее по телефону.А ведь бывают моменты,что она просто не берет трубку(образно этим самым посылая меня долеко и надолго).А ведь я до сих пор,очень сильно люблю ее.Ты понимаешь,безумно люблю.Я в свои 35 лет,целиком и полностью принадлежал ей,а она в свою очередь крутила-вертела мною как ей того хотелось,а я ничего не мог с этим поделать.Понимал,но терпел,целых 9 лет терпел,Как-то так 😞

Вл
Влада

ну пусть попробует без тебя пожить.....все поймет, кем ты был для нее все эти годы

Sharif Zade

понимаешь,все дело в том,что эй щас все по хрену,она живет,как-будто в каких-то розовых очках что ли.А сегодня при разговоре со мной,она мне заявила,что любит там кого-то :)Представь,каково мне,человеку,который жизнь свою готов положить к ее ногам,слушать такое от любимого человека.

Вл
Влада

сделай вид, что твоя любовь тоже прошла....

Sharif Zade

понимаешь,я сторонник того понимания,что,что-бы с человеком не происходило б,он всегда должен оставаться человеком,а не тварью.Меня папа с мамкой этому научили с детства и я по другому,просто не могу.А она мимо меня проходит,и даже не здоровается,будто не со мной делила постель,все эти годы.Понимаешь каково это мне? Это буд-то плевок мне а душу.

Dmitry Karmannikov

по аватарке то не поймешь ... увидишь поймешь, а вот как услышишь и поймешь что ошибался )

Скорпион Иванович

Шариф, ты видимо настолько молод, что не замечаешь у себя наличие спермртоксикоза!

Sharif Zade

А я считаю,ваше изыскание, это полный бред )))

Скорпион Иванович

Бред, сынок, исходит от тебя! Романтик пастельный!

Rufat Al

А как на счёт ветерка 💨 в поле ❓ Дома 🏠 ищи и ту самую ☝🏼😂😂😂

Любовь Иванова

Тут только прочитаешь и пообщаешься, насчет увидеть меня терзают сомнения

Инна Р

возможно Не верь тем людям что говорят нет чудес Они их просто не видили

Ел
Елена

Ну здесь вы ее точно не увидите. Только прочитаете то,что она пишет...

Елена Иванна

МММ...вероятность есть)))) Но почувствуешь ли ты её вероятности нет...

Виктор Г

кроме бабушек здесь ,ты не пробовал нигде больше познакомиться

Та
Татьяна

Сердце решает кого любить.... Судьба решает с кем быть...

Алена Тынок

смотрите внимательно кого выбираете...и все возможно

Sharif Zade

спс,я учту

Алена Тынок

всегда рада помочь...

Татьяна

Не знаю. Это не сайт знакомств....хз какая вероятность

Ирина

в интернете вообще маловероятно встретить ту самую.

Вл
Владимир

Как мне представляется Интернет :это общение Умов .....а что из этого может получится сказать трудно

С:
Счастливая : )

ПОЧЕМУ НЕТ...ВЕДЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ЗНАКОМЯТСЯ В ИНЕТЕ...

Sharif Zade

Спасибо вам за ответ такой