Vesna Весна

Глеб уже попробовал водку, виски и коньяк, но... Оксана никак не хорошела... А какая твоя норма?

Ответы
Оля Назарова

если она была всё же страшная после столького то там уже без вариантов краше не будет и если не встаёт то значит и не надо

Ев
Евгений

А по разному. Но ... до нормы всегда не дотягиваю, прекращаю раньше, зачем напиваться то???

Ол
Олег

Ну когда как под хорошую горячую закуску могу и 0,5 выпить не залпом конечно ,а за вечер

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря кто передо мной ! Оксана из дома 2 , или Оксана из Ночь перед Рождеством !😉 🌹

Владимир Гусев

сами красивы и вопрос смешной(два в одном)должно свалить с ног!!🙂

Владимир Гусев

этот который рядом аж окаменел(поцелуйте может расколдуете)!🙏

Vesna Весна

Это навсегда, увы.

Владимир Гусев

я понял(не по сезону одет),жаль, хорошее дело сделали бы!

Vesna Весна

Он имел дело с Горгоной

Владимир Гусев

так позвоните пусть пришлёт пароль!

Николай Костров

Нет у идиота нормы... - Наливай ... и есть спасительное слово - ПОФИГ...

Вадим Матов

Как говорил Владимир Семёнович Высоцкий: "Принял 800?! - Остановись!"

Евгений Макаренко

что ж за оксана такая, мож стоко водки выпить невозможно😃

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а я стараюсь выбирать Оксан что бы хватало пивка стакан 😁

Купюрыч

Моя норма - не переписывать тупые приколы из интернета.

Vesna Весна

Ну, умищщще!!!!!! Сказала так сказала!!!! Ну прямо слезу выбила 😂😂😂😂😂

Купюрыч

Больше выбивать, видимо, нечего... Пичальбида...

Vesna Весна

Ты в игнорире детка, не хочу опускаться до твоего уровня.

Юрий Сотник

Девки! Заканчивайте на пустом месте буянить!

Светлана Петрова

а с кем буянить-то, нового-то все одно ничего не узнать, а копошить недра инета нет смысла))

Анатолий Кульбицкий

Несколько капель для запаха, а дури своей с избытком

Ирина Мир

Надо учиться видеть красоту в любом человеке

Ал
Александр

😃 норма у всех одна: около 4 мл га 1 кг веса

Се
Сергей

А я всегда только за трезвость Разума ))

Воробей Воробьев.

У меня норма = 0 Но у меня Оксана другая!!

Ирина Игнатенко

бокал красного вина или 50 -100г коньяка

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

У вас в вопросе просматривается поговорка: Не красивых женщин не бывает, просто бывает мало водки.Я не пью, и для меня все женщины хороши, даже очень.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Михаил Мних

для чего ? что бы все захорошели ?

Ruslan Dmitrenko

я уже старый выпивка не поможет