Наташа Парута

Вчерашний день уже история.
Еще одна бусинка в ожерелье вечности...Разве не так?

Ответы · страница 2
Любовь..любовь!

Примерно....

Любовь..любовь!

Каждый плетет свое ожерелье, у кого бусы, у кого камешки, и кожа и ленты, и даже металл.

Антон Ходарин

Именно

Антон Ходарин

Но нельзя забывать историю свою

Наташа Парута

Утихло что? Только не спрашивайте о войне на востоке. Я знаю не больше вашего. Гибнут люди не за что. И всё. Ничего хорошего.

Наташа Парута

У нас нормальная жизнь. Всё как и у вас

Наташа Парута

А нормально ответить - нет?

Наташа Парута

Я поняла. Но подумала, если сокращённо, значит мат

Наташа Парута

Извини, но я не люблю, когда ругаются, хотя если меня ооочень достать, то такое могу загнуть....

Наташа Парута

Ну да. С этим трудно не согласится. Меня однажды старшеклассник в переписке послал, за то, что я не согласилась с ним встретиться. Так я в школе, когда его увидела, чуть не врезала. До сих пор не знаю, как сдержалась. Ведь характер у меня - капец.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да

Наташа Парута

Угу 😝 😄