Не Зли Котика

Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вообще... А вы любите свою работу?

Ответы · страница 14
Бабайкин Юрий

Да.А зарплату больше😂

Не Зли Котика

А я только в день зарплаты.))

Борис Дайховский

да,если она любит меня.

Не Зли Котика

Не всегда это чувство взаимно.))

Борис Дайховский

А она тебя давно ждёт.. ты 5 раз проходила ил? мимо..

Не Зли Котика

Это так. Была бы шея, а хомут найдется.))

Не Зли Котика

Есть. Ее не может не быть.))

Eugen Schitz

Есть приятные вопросы?

Не Зли Котика

Неа. Только жизненные. А это не всегда приятно.))

Соня Каспарова

Моментами даже очень )

Не Зли Котика

Я тоже моментами. Особенно в день зарплаты.))

Надежда Куракина

очень, я - музыкант... ))

Не Зли Котика

Здорово. Это, наверно, и не работа вовсе, а удовольствие, за которое деньги платят еще?))

Надежда Куракина

нет, это очень трудоёмкая работа, даже иногда бывают ляпы, вместо удовольствия...разочарование в себе... правда ...редко, но метко...))

Надежда Куракина

согласна...начинала со скрипки, потом рояль, аккордеон, а теперь использую синтезатор и минусовки... ))

Елена Керн

ну что же мы хуже вас..

Не Зли Котика

В смысле- тоже не любите?))

Не Зли Котика

Просто, вы знак вопроса забыли поставить..

Елена Керн

ну лень немного... извините

Dasha Demchenko

я инвалид, не работаю

Не Зли Котика

Ооо, это хорошая работа. Жаль, Бог талантов не дал..

Dasha Demchenko

мне тоже, руки кривые, но раскраски никто не томенял

Не Зли Котика

Для себя можно рисовать, как умеешь.)

Не Зли Котика

Понятно. Значит, Бог дал в другом таланты. Развивайте.

Не Зли Котика

Спасибо. Мне тоже нравится.))

Галина Кученкова Зосимова

уже нет, безработица

Галина Кученкова Зосимова

да прям ,просроченые лежат в магазине или химия одна. пенсию некоторые получают 8 тыс

Не Зли Котика

В Москве нет пенсий 8 тысяч, вам там доплачивают. А химия- она везде химия. Думаете, у нас не то же самое в магазинах продают?

Галина Кученкова Зосимова

с=====уже вывели химические продукты

Не Зли Котика

Так давно.. С нашими доходами- натуральных не купить. Поэтому химическая промышленность восполняет пробелы на полках магазинов..

Галина Кученкова Зосимова

и готовятся к похолоданию земли

Оксана Крыжановская

Не совсем,развития н

Не Зли Котика

Развиваться можно только батрача на дядю?

Оксана Крыжановская

развивайте свою душу,увлечения,спорт,путешествия...ищите положительные моменты в своей работе)))

Не Зли Котика

В работе они, конечно, тоже есть, но за ее пределами положительных моментов гораздо больше.))

Не Зли Котика

Не, я секретов не выдаю.)) Тем более на публичном сайте.))

Не Зли Котика

Не угадаете, не старайтесь.))

Оксана Крыжановская

удачи Вам и новых открытий в Вашей работе))))

Не Зли Котика

Спасибо! Взаимно! 🌹 🤝

Агния Сварогски

я - да, как ни странно

Не Зли Котика

Государственные школы были созданы для того, чтобы детей изъять из семьи и воспитать послушным винтиком системы, выстроенной государством.

Агния Сварогски

Я не винтик, но мне нравится моя работа, мне комфортно

Не Зли Котика

Все мы винтики, всех одинаково воспитала школа: любить Родину, чтобы она с нами не вытворяла и самозабвенно работать на ее благо.))

Агния Сварогски

еще чуток и я начну злить котика

Не Зли Котика

Бесполезно. Котик добрый и спокойный, как удав.))

Ла
Ласточка

В день зарплаты ток.

Не Зли Котика

👍 🤝Я тоже.))

Ла
Ласточка

И в день аванса немного люблю. 😉

Королева Алина

а не у всех она есть

Королева Алина

просто ты уперлась в одно понятие.. объяснить которое не можешь... что такое мотивация? по твоему? Хотеть? все хотят.. но толку мало...есть еще возможности... если в 30лет легко найти работу... то в 54 года почти невозможно... и хоть какой ты красивый, умный и образованный... и хоть какой у тебя опыт... по фик....не берут и точка... и голодаешь... пособий-то нет в рашеньке....

Не Зли Котика

Во-первых, не уперлась, а уперся. Во-вторых, не уперся, а объясняю свою позицию, как я вижу эту проблему. Если вы меня не понимаете, то это не мои проблемы. А мотивация в 20 и в 50 абсолютно разная. В 20 хочется мир завоевать, а в 50- чтобы тебя наконец все уже оставили в покое.

Королева Алина

не всем хочется мир завоевывать... но если ты беседуешь с человеком... надо его уважать и говорить понятно... иначе.. зачем разговаривать? смысл? так что ж такое мотивация?????определение? так что не прав...за ошибку пола извиняюсь... Все люди разные!!!!!

Не Зли Котика

Мотива́ция (от лат. movere) — побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности. Википедия.

Королева Алина

нда... даже тут не понял... ладно... удачи... не помог ... но повыеживался...

Роман Панин

Работа от слова РАБ

Не Зли Котика

Золотые слова! 👍 🤝

Роман Панин

Надо трудится во благо,себе.

Не Зли Котика

Согласен. Не все это осознают.

Роман Панин

Просыпаются с каждым днем уже.

Не Зли Котика

Это трудно вытравить в себе раба..

Галина Кузьмина

без работы еще хуже

Не Зли Котика

Если есть на что жить, то нормально.))

Галина Кузьмина

это да. но мало у кого имеется

Не Зли Котика

Согласен. У нас платят ровно столько, чтобы с натяжкой хватило до следующей зарплаты. Откладывать мало у кого получается.

Галина Кузьмина

!!!а потом говорят-работают значит могут и т д.

Не Зли Котика

Работают потому, что деваться некуда..

Анна Ткаченко

да так как и вы свою

Алексей Савельев

если желаная то да))

Не Зли Котика

Хто? Работа желанная? Если только недавно устроился и надоесть не успела.))

Валерий Куралесов

кто на что выучился

Не Зли Котика

Тоже верно. 😉 👌

Михаил Гоноболев

считаю её полезной

Не Зли Котика

Так мы же о посещении спортзала? Поверьте, работа на плантациях грузит так, как не загрузит ни один фитнес- тренер.)) В остальном согласен. Но все, рано или поздно, надоедает. Даже оплачиваемые командировки заграницу.

Михаил Гоноболев

Спортзал как и работа лишь часть жизни . Регулярная , изнуряющая , но в конце концов . Самоценность человеческой жизни в концентрации внимания и том какие выводы ты сделал из полученного опыта.

Не Зли Котика

У каждого самоценность своя. Какой прок в полученном опыте, если некому его передать?

Михаил Гоноболев

Опыт нельзя передать , в этом и фишка . Опыт можно только испытать на практике и сделать ДЛЯ СЕБЯ выводы . Идею " БОГА " тоже ведь никто не отменял . У создателя нет рук кроме наших и после смерти придётся сдать полученное от него осознание , обогащённое жизненным опытом , обратно . Но это как вариант . Есть и другие причины для того чтобы жить и получать от процесса удовольствие . Удачи .🖖

Не Зли Котика

Все по-разному понимают жизнь. И вам удачи! 🤝

Татьяна Таинственная

Как я вас понимаю...

Татьяна Таинственная

Что не убивает нас, делает сильнее

Не Зли Котика

Что нас не убивает, дает заработать врачам.))

Татьяна Таинственная

Задарили цветочками, спасибо!

Елена Глебова

Я на на работе живу

Не Зли Котика

Ужос. Так нравится или работа такая?

Не Зли Котика

Тяжело так.. И хватит ненадолго..