Не Зли Котика

Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вообще... А вы любите свою работу?

Ответы · страница 9
Анастасия

ага. и работа любит меня. у нас это взаимно....

Не Зли Котика

😂 👍 Взаимность- очень важна.))

Анастасия

та пипец как важна. нафига нам любовь за деньги. взаимная. только взаимная)))))

Ольга Сивек

очень.я непоседа.дома больше месяца не была

Ольга Сивек

почему .меня всегда выделяли.люди же видят как ты работаешь.никогда никто не обижал.до сих пор дружу со всеми деректорами

Не Зли Котика

Выделять то можно. Почему не похвалить хорошего работника? Только прав от этого не прибавляется.

Не Зли Котика

Видимо. Или так казалось..))

Ольга Сивек

почему казалось я с ними встречаюсь и они до сих пор помогают если есть нужда

Ольга Сивек

конечно если я с ними общаюсь 20 лет

Valerij Besstrunnov

Всегда любил.Это так интересно учить детей.

Не Зли Котика

👍 🤝 Это святое.

Роланд Деханов

Конечно!В день получки и в конце дня обычно!

Анна Ладыгина

А дурацкой привычки получать зарплату нет?

Не Зли Котика

Так зарплату один раз в месяц выдают, а на работу каждый день.))

Александр Шайхулин

Конечно а где же тогда денег взять на жизнь

Не Зли Котика

Это главный вопрос жизни.))

Mikhail Filippov

Да люблю ну меньше чем свою супругу и детей

Не Зли Котика

А в мире так много всего интересного..

Ильшат Валиуллин

Обожаю! Моя работа доводит меня до оргазма!

Таира Марчеко

Обожаю потому что занимаюсь любимым делом

Не Зли Котика

👌 😇 А жить когда?

Таира Марчеко

Наслаждаюсь жизнью постоянно особенно когда вижу результаты своего труда и радость в людях от моего творчества

Не Зли Котика

Но жизнь не может ограничиваться работой.

Таира Марчеко

она и не ограничивается. Наоборот раскрывает новые и интересные горизонты🙃 😃

Не Зли Котика

Да, наверно так может быть, если ты менеджер в Газпроме.))

Таира Марчеко

Нет чтобы наслаждаться жизнью необязательно пахать в Газпроме

Не Зли Котика

Вы уверенны, что они там пашут?))

Гармония Россия

да,люблю,очень одну,другая позволяет жить.

Nino

Да, я на работу хожу в ночь, когда высплюсь

Nino

Нет, ноут, кино...можно поспать...утром все на работу, а ты домой. Настроение класс....глядя на заспанные морды прохожих

Djenni Djenni L

Да,очень! Это мечта детства. Я нейрохирург

Айдар Гибадуллин

Кто не любит свою работу ,тому сочувствую.

Эльвира Коробкова

люблю не поверите- есть куда бусики одеть

Эльвира Коробкова

а еще бы шпору как их расшифровывать или какой нить великий секрет

Не Зли Котика

ооо, это великая мудрость, раньше этому не учили.)))

Эльвира Коробкова

буду набираться опыта методом тыка

Vm

Я люблю) очень трудная,но люблю почему то)

Не Зли Котика

А жить когда? Остается время?

Анатолий Аблеев

Да, очень люблю... называется она - пенсия.

Саня

Да, работу люблю, а как платят не доволен

Не Зли Котика

Тут уж выбирать, либо любимое дело, либо деньги. Совпадает редко..(

Саня

Раньше было лучше, на жизнь хватало, ещё и оставалось, но несоблюдение трудового договора со стороны работодателя внесли свои коррективы

Не Зли Котика

Кризис, мать его так.. Наши политики сумели разосраться со всем миром, наших дипломатов отовсюду гонят, вводят санкции и т.д. Думаю, улучшения будут не скоро..

Фердинанд Франц Иосифовович

Только в день зарплаты...два раза в месяц

Не Зли Котика

Аналогично. 😁 🤝

На
Наталья

Да. Главное найти ту самую работу мечты)

Не Зли Котика

Не часто за то, что любишь- платят деньги.)

На
Наталья

А вот.. в этом и есть магия. Нужно сделать так, что б платили)) 😂

Не Зли Котика

Если только пистолет к виску.))

На
Наталья

Хе-хе.. Зачем ж сразу так))) Это надо на последок) Так сказать, последняя надежда😎

Не Зли Котика

Так уже такая наступила.))

На
Наталья

Что ж за любимое дело у Вас? За которое не платят.. Надеюсь, это не лежать)

Газу Бензин

Не зли котика,не маши ему мясом у ротика

Не Зли Котика

Че эта? Мясо котик любит.))