Не Зли Котика

Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вообще... А вы любите свою работу?

Ответы · страница 18
Мари-Анна Семенкова

Обожаю

Не Зли Котика

А в мире так много всего интересного, чего мы из-за того, что вынуждены все время работать, никогда не увидим..((

Не Зли Котика

Вы планируете в следующей жизни быть королевой английской?)) Второй жизни не будет, а в этой мы постоянно работаем.

Мари-Анна Семенкова

Я, судя по гороскопу живу 7- ю

Не Зли Котика

Конечно, не хочется верить в то, что эта жизнь одна и другой не будет, особенно, если спустил ее в унитаз..

Ромашка Blooming

Очень))

Не Зли Котика

Это хорошо, когда занимаешься любимым делом, а тебе за это еще деньги платят.))

Евгения Брицова

Обожаю

Гоша Гоша

Люблю!

Не Зли Котика

Если не работать, устраивает любая зарплата.))

Гоша Гоша

Пусть дохнут, прихватив дармоедов за собой, не в конях Щастье!

Не Зли Котика

Пусть трактор работает, он железный.))

Гоша Гоша

А сама как, кто-то кормит или от голоду решила уйти из жизни!

Не Зли Котика

Вы хотите обсудить мою личную жизнь? Есть такая потребность поковыряться в чужом белье?))

Галина Николаевна Ромашова

Очень!

Галина Николаевна Ромашова

Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8
Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони, Ну а я- бессмертный пони! Успехов!

Не Зли Котика

👍 😂Спасибо! Взаимно!💐

Лилия Дацук

очень!

Лилия Дацук

всю жизнь с16 лет работаю и не устаю люблю свою работу!

Ве
Вера.

Люблю.

Ве
Вера.

😇 😍 😘

Татьяна Черненкова

Люблю.

Вовочка Бакка

🤝

Людмила Лисица

люблю

Не Зли Котика

Смайлик не так называется.)) Это я к тому, что вы святая женщина, раз любите свою работу.))

Не Зли Котика

Я же пишу 😇- значит святой.))

Не Зли Котика

Нее, это нимб над головой.))

Людмила Лисица

да, кто как,,без работы скучно

Не Зли Котика

На свете много всего интересного, помимо работы.

Ольга Никонова

Очень

Не Зли Котика

👌 😇 А жить когда?

Не Зли Котика

Нет, можно, конечно, заниматься любимым делом и деньги за это получать. Но так бывает редко, а все любимое, рано или поздно, приедается..

Ольга Никонова

Заниматься тем что нравится

Александр Засорин

😂(((((

Не Зли Котика

Да я тоже, но как еще тут выразить свои чувства?))

Не Зли Котика

Блин, я не целуюсь с мужиками, у меня нормальная ориентация.))

Инга Найт

очень

Лю
Любовь

Очень

Лю
Любовь

Взаимно🥂 🍓

Св
Светлана_Светлана

Лублу

Ветер_В_Голове (Эван)

Блин

Ветер_В_Голове (Эван)

Да ((( новая работа которая убивает

Не Зли Котика

К черту такую работу- жизнь одна.

Ветер_В_Голове (Эван)

Вот тоже думаю. Уже и в больницу пришлось лечь. С сердцем проблемы начались

Не Зли Котика

Я бросил такую работу. Не жалею.

Не Зли Котика

С тобой переписываюсь.)) Нашел работу в своем городке и не мотаюсь за тридевять земель в Москву. Денег чуть меньше, но вагон свободного времени и улучшение самочувствия и настроения.

Ветер_В_Голове (Эван)

У меня была любимая работа. Начитался о выходе из зоны комфорта уволился. И не рад

Не Зли Котика

Психология- лженаука. Для человека только одна правильная- биология. Все, что хорошо от природы, то и правильно.

Натуся Перчик

А Вы?

Не Зли Котика

Так пишу же, что не люблю.))

Не Зли Котика

А я- дегустатор спиртных напитков. Коллеги.))

Юрий Матянин

Я да!

Не Зли Котика

Это же здорово. Заниматься любимым делом и деньги за это получать. 👍

Наталья Н

Нет.

Анастасия Дикая

нет

Анастасия Дикая

я не говрю, что они плохие или хорошие, нейтрально отношусь

Не Зли Котика

Мне кажется, что все эти лезби только от нехватки мужчин. Когда мужики на горизонте появляются, они часто меняют свою ориентацию.))

Не Зли Котика

Не общался, про них мало знаю. Только по чужим рассказам.

Анастасия Дикая

наверное я спать, пиши, время четвертый час

Не Зли Котика

Да, давай. Доброй ночи! 🌹 😘