Не Зли Котика

Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вообще... А вы любите свою работу?

Ответы · страница 4
Надежда Шкред

Я на пенсии. Смени работу на такую. от которой будешь получать удовольствие.

Lubasha ~~~

любила....но из за некоторых руководителей .несколько раз чуть не ушла ...😏

Не Зли Котика

Мы потомки Чингиз Хана. И любой, кто становится начальником, желает видеть своих подчиненных только в пресмыкающейся, коленоприклоненной форме.

Lubasha ~~~

😟 😏 жалко....что дальше...

Не Зли Котика

Что дальше? Мы же в Европу идти не хотим? Там жуткие толерасты и геи всех мастей.))) Останемся в Азии, со всеми вытекающими.))

Lubasha ~~~

до распада было всё мирно и ладно.. и заграница нам не нужна...пусть только к нам не лезут...😏 🙂

Не Зли Котика

Мирно. Но по менталитету также. К нам никто не лезет. И мы сами не хотим перемен.

Ирина Школьная

Найдите дело по душе и Вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

Не Зли Котика

Согласен. Но то, что я люблю, плохо оплачивается..

Ирина Школьная

Значит стоит изменить свое отношение к этой дурацкой привычке . Например : просыпаясь утром ,подумайте о том , что Вы идете не на работу , а в новый день своей жизни ... Ведь большую часть своей жизни мы действительно проводим на работе , где мы попадаем в определенные ситуации , которые успешно решаем ... Тем самым набираемся опыта в общении , поведении в дальнейшем принемчем этот опыт в личной жизни , в те короткие часы между сном и работой 🙂

Не Зли Котика

Я пытаюсь, но душа моя шепчет, что в мире так много всего интересного, помимо работы и мы зря гробим на ней свою жизнь.))

Надежда Верещагина

моя работа это мое хобби.нет проблем ,пока на работу не пришло начальство ((

Не Зли Котика

Начальство никто не любит.))

Надежда Верещагина

не.мы свое любим...оно нас не обижает

Ольга Меломанка

Зато деньги приносит,на интересную жизнь. Мне повезло,я люблю свою работу.

Не Зли Котика

Не буду спорить, удобно наверно. Но я не о том. Мы большую часть своей жизни работаем. Это главное, зачем мы появились на этот свет?

Ольга Меломанка

Я понимаю,но а как без работы? Кто будет за нас платить по счетам?

Не Зли Котика

По идее, нам, родившимся на этой земле. должна причитаться рента в виде доли от природных богатств, которых у нас 30% от мировых. Но у нас это все приватизировано незаконно кучкой олигархов, правящих страной.

Ольга Меломанка

Значит поднимаем народ,отбирает,делим и опять на 100 лет назад отстает.

Ольга Меломанка

Я не собираюсь. Я просто работаю и живу интересной жизнью.

Михаил Стрельников

О да! В день зарплаты, премий и аванса! Всю жизнь бы в эти дни на неё ходил!:-D

Не Зли Котика

😂 👍Хороший ответ!

Людмила Никитина

я да-----------когда хочу встаю хочу иду хочу нет-----могу руководить и дома☺️

Юрий Насонов

Ленивый говорит⁠: «Лев на улице!⁠ Посреди площади буду убит!» (Притчи 22:13)

Марина Мыльникова

это моя работа. люблю или нет но моя. я люблю колбасу. но хлеб обязательно

Не Зли Котика

В мире так много всего интересного, но наши интересы ограничиваются в основном работой. Это узкий кругозор?

Не Зли Котика

Миссия? Значит вы живете не для себя, а для всех?

Не Зли Котика

Выходит живете чужой жизнью, а не своей? Своих интересов совсем нет, только общественные?

Марина Мыльникова

это то чего я получила сама. хочу теперь хоть что-то для других сделать

Не Зли Котика

Понятно. 👍 🌹

Светалана Магдалина

Еще люблю, но не знаю что будет со мной завтра. Я непредсказуемая.....😌

Не Зли Котика

Это здорово! 👍 😉

Metal Man

ничего из этого удовольствие не приносит... не курю,не пью,не работаю нах

Татьяна Гришина

Очень.Я Парикмахер)))это жизнь на работе))) и деньги за жизнь и для жизни)))

Не Зли Котика

Работа, ка которую не влияют кризисы- всегда нужна. 👍

Pantera Великая

Да люблю это же нужно себя чем то выматывать чтобы потом сладко спать )))

Не Зли Котика

В мире много всяких более интересных занятий.))

Валентина Карпенко

...Работать весело легко и непринуждённо-
такое желание было всегда...

Ал
Алена

Согласна с вашими словами! Работу свою люблю, работать на идиотов нет.

Не Зли Котика

👍Это лучший ответ. 🤝 😁

Ал
Алена

И вам всего!🙂

Ви
Виктория

Я считаю дурацкой привычкой вставать в рабочий день и никуда не идти)

Не Зли Котика

Нам хлебе не надо, работу давай?)) А в мире так много всего интересного..

Ви
Виктория

Ну и что?)) Если человек только отдыхает, он тупит в итоге, и ничего с этим поделать нельзя))

Не Зли Котика

От работы дохнут кони, ну, а я- бессмертный пони?))

Александр Павлов

а без работы становишься просто человеком который нечего не создает

Александр Павлов

талант есть у всех но не все знают какой подумай что ты делаешь легко

Александр Павлов

если по авотарке и логину шипишь и царапаешься хорошо это тоже талант

Александр Павлов

так придумай как использовать его во благо себе а не во вред

Александр Павлов

вот так всегда ну тогда прощай

Лида Исаевна

Да люблю это моя жизнь. Общаться с людьми и видеть их и показать себя

Не Зли Котика

👌 😇А на жить время остается?

Лида Исаевна

Я привыкла к такой жизни. Не хочу жизнь тратить на безделье....

Не Зли Котика

Так и пройдет, ведь жизнь.. на работе.. А в мире так много всего интересного..

Лида Исаевна

А для мира надо заработать. Без денег мир не посмотришь, если богатенький дядька не поможет финансами

Не Зли Котика

Так у нас платят так, что особо не покатаешься..

Лида Исаевна

Да нужно такую работу найти где можно и работая мир посмотреть

Не Зли Котика

По статистике больше половины работающих получают меньше 25 тысяч рублей. Это бедность. Мир посмотреть можно, но только по телевизору.))

Владимир

Если хочешь поработать ляг поспи и всё пройдёт !😁😁😁😁😁😁

Не Зли Котика

👍 😂Так и делаю.))

Андрей Юлитин

любая ябота должна быть аккомулирующим подобием как любимое Хобби.

Андрей Юлитин

и всегда и в каждом из нас возникал вопрос а кто или что этому препядствовал🤔 👿 👿 👿 👿 👿= что бы было как по Стезе