Ника Чу.

Можно всех дедушек отправить в ЧС? я не понимаю их вопросы про СССР, про то как было раньше.

Ответы
Владимир Писарев

А что было,на работе держали всех алкоголиков,никого не увольняли,развестись было сложно,жены сразу шли в партком и профком и семья сохранялась для дальнейших мучений,много чего могу сказать,было и хорошее.

Ника Чу.

да мне есть кому это рассказать. Просто бесит презрение к сегодняшним реалиям.

Владимир Писарев

Я наверное подхожу под тот возраст ,но меня все устраивает и жизнь намного интереснее!!!

Ника Чу.

Меня тоже)

Владимир Писарев

Скорее бы ковид прошёл и оторвёмся по полной в хорошем смысле этого слова!!!

=Георгий Калинин=

Смело посылай всех в Ж! Кроме того, что тогда все они были молоды и у них ничего не болело, хорошего было мало!🤷‍♂️😊

Людмила (Мила)

Возможно, другие понимают? Нужно ведь признать, что некоторые "застряли" в прошлом, а в настоящем себя не нашли.

Ника Чу.

я думала, что можно таким образом обновить список собеседников, разве нет?

Людмила (Мила)

Я не знаю, как тут формируется такой список. Наверное, вы правильно решили поэкспериментировать.

Michael Lvovich Kunin

Зачем - вспоминать ,Того ,что не вернуть. Надо жить сегодня и сейчас.Ведь -каждый день подарок старикам.

Ника Чу.

Это точно.

Michael Lvovich Kunin

Вот и будем Жить ,не существовать! Как в песне пелось,По заслугам каждый награжден!

Иван

ой нада историю знать СССР был такой город где-то на Урале... там был лагерь соц заключения

Ника Чу.

причем тут история? Они ж не факты рассказывают

Иван

а про кто?

Ника Чу.

Трындят по стариковски)

Иван

да гони их ЧС ..делоф та!

Злобный Эльф

Вот со беруться старички, и забьют тебя до смерти чайным пакетиком. Так чтоинеиумничай

Ника Чу.

не презирайте наш мир, мы в нем живем

Злобный Эльф

Ну так живи, кто мешает то?

Ника Чу.

злобные эльфы портят мир

Злобный Эльф

Мадам, если бы злобные эльфы, портили мир, то Вас будет первую посадили на кол

Ника Чу.

Ну так я об этом и говорю, что все зло от вас

Злобный Эльф

Зло от идиотов

Джеймс 😉

И бабушек туда же!!! Проблема в том, что они и сами нихрена не понимают, что несут.

Телефонист Вася.а

Они и там создадут свой кружок.И будут ностальгировать о более зелёной траве.

Ника Чу.

))))

Ав
Автор

это не про ссср, это про то, что в то время у них хуй стоял...с нами так же будет

Ника Чу.

Похоже на правду!

Ав
Автор

грустно

Ника Чу.

жизнь

Ав
Автор

😀

Геннадий Криц

Я пол жизни прожил при СССР и туда больше не хочу...Хоть и тоже из дедушек)

На
Наталия

Изучай историю, как жили раньше твои предки и будешь знать. Развивайся.

Ника Чу.

Да как то не сирота казанская) есть кому правду рассказать.

На
Наталия

Тогда отправь их всех в Ч/С, Сможешь?

Владимир Н

Молодость это такой недостаток, который быстро проходит. Важен ум.

Ника Чу.

у вас есть?

Николай

Но от этого знания не прибавится.А без прошлого,нет и будущего

Ника Чу.

Я ж не сирота, знаю от дедушек бабушек, папы и мамы. Но они говорят, что там было так хорошо, а у меня совсем другая информация.

Николай

Вам просто не понять.Было хорошо,по тому что там мы были молоды.В свои нынешние годы,я бы не хотел жить в то время

Константин Лисицын

Варианты жизни были. СЕЙЧАС - ПРОСТО - ПОШЕЛ НА БОЛЬНМЧНЫЙ!))))

Al
Ali

Сударыня, вы лучше их послушайте меньше депрессухи будет

Mарго Беккер

пропускай..мне их жаль одиноких отвечаю смайлы ставлю

Зв
Звездочёт

Отправлять в ЧС-это тупоумие.Можно же пропустить.

Ника Чу.

они уйдут другие придут на их место

Наталья Д.

А вас что больше беспокоит вопросы или дедушки?)

Ника Чу.

Презрение к нашим реалиям!

Наталья Д.

Будьте терпимее к старикам, не известно мы какие будем

Nikola Mahkov

-бывает-лепи горбатого-они тоже не понимают--

Св
Светлана_Светлана

Да, я тож заметила что все старое вспоминают