Кр
Красотка

Женщины, чем вы кормите своих мужиков и котов?

–5
Ответы
Aleksandr Kaschkarov

То что я любил, но и разберусь без женщины в разводе, без этой суки разберусь, зачем жениться и так дают ....

Арсен Атаев

Разделить свой кот а другой не свой у меня не получается. Но я заметил китикет желе уплетают с аппетитом.

Александр Вечелковский

Ой , извините , я дверью ошибся......к кормящим женщинам своих котомужиков никакого отношения не имею......

Господин Евгений Vирт

Плов с косточками. Минимальные ингридиенты: лук, морковь, рис молотые кости. Куда уж сытней и проще

Владимир Николаевич

И мужика, и кота одним и тем же? Из одной миски, что ли?

Господин Евгений Vирт

Мне почему то в голову не пришло из кошачьей миски есть. А вам пришло. К чему бы это?)

Борис Савельев

Я свою жену утром кормлю завтраком. Остальное это ее ответ. Знаю одно-кот голодным не остается.

Валерий Хозин

Если б наших мужиков вы кормили, как котов,
То рождаемость в стране, вырасти могла б вдвойне!!!

Владимир Коркунов

Я хоть и с усами но не кот. Красивое сравнение. Мне кстати мясо не обязательно.

Мохарям Ханипов

какие продукты есть ..мая мама старалась готовит ту еду которого папа любит

Алексей Жуковский

СОЛНЫШКО ! ОТВЕТ - ОЧЕВИДЕН - ЛЮБОВЬЮ ! ХОТЬ Я НЕ ЖЕНЩИНА - МИЛАЯ ГОЛУБКА !!!

Ал
Александр

специальные отделы же существуют. корм для кошек ,корм для мужиков

Ko
Konstantin

Неверная постановка вопроса. Правильно : "... своих кобелей и котов".

Сергей Остёрский

Примерно тем же кормят. Покупают коту рыбу, кое что и мне остается.

Андрей Гайдак

Котов искусственным кормом, мужиков - пищей со стола)) А вы?

Борис Сосенкин

От таких вопросов даже у моего кота глаза округлились.

Андрей Гуди

Канал на Ютубе Gros Mann там есть несколько видосов о еде

Сергей Николаевич

Я позабыт позаброшен. Никто не кормит.бесхозный..

Оксана Александровна

Подзаборныи что ли ?

Сергей Николаевич

Привокзальный..ты же не кормишь

Оксана Александровна

Так заказываи

Наталья Попова

Что сама ем, то и им даю. Лучшие кусочки - коту.

Yuriy Potapchuk

А что, оба эти существа едят одну и ту же пищу?

Пётр Ермаков

Да что сами едят, то и мужу с котом дают...

Вл
Владимир

Красотка, мужика надо кормить мясом.☝️