Николай

Рекламу о потребовать всю з/п белой видели? Вот если вы придёте устраиваться и скажете что вас устраивает все и те 300 р/ч тоже но хотите их белыми, то как думаете, вас примут на эту работу?

Ответы
Виталий

Ахха, это как и про выборы, мол если все те придут, то система сменится))), но суть то в том что та система уже управляет теми и потому ее вот так вот не переменить)))

Михаил Буркот

А какие налоги в Китае??? И почему тогда в Китае экономика растет, налоги маленькие, хотя нет таких природных ресурсов, как у нас?

~E
~ Eva Lansca ~

Могут даже и взять , но .....на этого работника будут сыпаться и сыпаться штрафы , что получать на руки он будет не более 100 000

Марина Александрова

Точно. Еще не принят, а уже свои условия предъявляет. Походит, поищет и согласится на работу вообще без оформления

Николай

👍

Стас Васильев

при белой зарплате?! останется только газпром, а остальные приставам по налогам уйдут...

Евгений Иванов

В это, конечно, правительство виновато и лично Путин. Но никак не работодатель!

Андрей Мацнев

Вот просто О-ФУ-ЕТЬ!😁 В Вашей эректильной дисфункции, часом, Путин не виноват?

Евгений Иванов

Чудо Вы чудное...

Ел
Елена

никто этого сам не захочет, что то стали налогами долбать

Natali Ник.

для пенсии вам хватит белой в 100 тысяч)))

Леди Мила

😂🤦‍♀️

Наталья Мещеренко

не знаю.

Наталья Мещеренко

Если есть возможность скрывать, будет скрывать.Одного работодателя расстреляют,и все кончится сразу и без всяких писулек.

Николай

Просто их сейчас никто не ловит. Они нафиг никому не нужны и создается впечатление что кто то от этого всвыигрыше.

Наталья Мещеренко

Может быть и в выигрыше. Долго это не будет продолжаться. Скоро коробочка закроется.

Николай

Ну в принципе мысль о том что лавочку закроют мысль логичная но я пока предпосылок к этому не вижу.

Наталья Мещеренко

Правительство поменялось и потихоньку все поменяется. Самое главное,береч нужно себя. Можно и не дожить до пенсии,если себя не жалеть.

Светлана

Примут.

Светлана

Нет. Просто пишут- белая зарплата на руки.

Николай

Когда искал работу то видел одно такое объявление. Одно!

Светлана

Я искала- видела много. Если написано,что оформляют по ТК,то пишут- зарплата белая. И точную цифру.

Николай

Про тк все верно а дальше про белую видимо пишут те у кого он реально белая.

Светлана

Возможно. Можно позвонить и узнать белая или нет.