Митко Петров

МОЖНО ПОЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНА ОТ ДРУГАЯ ВЕРА🖼

Ответы
Владислав Ильмер

Полюбить-то легко, не всегда легко потом с ней жить. Сосед женился на Марийке (мусульманке), так её семья гнобила его, что он жить не может без водки и мата.

Veleslav Yarumar Vran

А я думал, в Болгарии тоже в основном "православие", хотя конечно велика и доля ислама, недаром столько времени турки властвовали 😉

Любовь Рябикина

А разве вера главное? Главное - ЛЮБОВЬ! Боги наши разными именами зовутся, а начало у всех одно и сходство в религиях большое.

Олег

А вообще при чём тут вера? Мало ли кто в какую ерунду верит, так что, сексом не заниматься? У всех женщин всё то же самое!

Анатолий Грачёв

Важна не вера, а менталитет. А вообще самое важное - выгодные связи. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Эк
Эксперт

С приездом с бывших стран многих горцев и азиатов в центр России - почти везде такая любовь происходит.

Ольга

Можно. Но только полюбить. Для жизни это будет сложно. Если только женщина не примет вашу веру.

Vadim @@@

Почему бы и нет главное чтоб понимали друг друга и умели быть настоящими людьи

Зинаида Бадяева

Вы спрашиваете - можно ли полюбить женщину другой веры ,чем Ваша ?🤔🤫😲🧚‍♀️

mk
maik kunin

Можно!!!.Вера любви не помеха!Как пример .Полюбил же Султан -Роксалану!!!!

Ир
Ирина*Z

если на ваш сугубо личный взгляд человек менее важен чем его религия..

Людмила Варивоцкая

И ЧТО?.. Любите! Любите! Любите! И будьте любимы! БОГ ДЛЯ ВСЕХ ОДИН!

Людмила Варивоцкая

БЕЛАРУСЬ ПРИНИМАЕТ ГОСТЕЙ! ПРИЕЗЖАЙТЕ!

Митко Петров

ЗДЕСЬ УЖЕ НЕ БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ НА ЛИЧКЕ ЛЮДА 🖼

Ли
Лилия

🖼Папа-татарин(мусульманин) Мама-русская(православная)

Та
Таня

А разница-то какая? Молитесь своим богам, ходите в разные храмы...

Владимир С

Всего лишь полюбить, конечно можно, ведь не семью же создавать.

Га
Галина

меня любил болгарин -Руси Райчев Русев, если точно имя помню.

Митко Петров

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КАК УХАЖВАЛ ХОРОШО👍🌹

Га
Галина

да. Отлично. У него друга звали, как тебя-Митко.Очень злился, что не вышла за его🍷 друга замуж.

Любовь Гущина

А вы сначала вероисповедования узнаете,а потом влюбляетесь.

Раиса Меркулова

Можно.Но вам придётся найти общий язык Бог один,веры разные.

Камилов Камил Хамзаевич

Митко вы сами другая вера? 😌☝️

Камилов Камил Хамзаевич

относительно Раисы?

Сергей Пучков

женщинам по фиг вера!деньги есть и хер стоит-все,достаточно!

Татьяна Третьякова

Любить можно кого годно, а вот с женитьбой будет потруднее.