Соколиный Глаз

а не внести ли предложение для диверсантов и тому подобных в целях. экономии бюджетных средств армии использовать вместо бикфордова шнура обычные сигареты ВИНСТОН. Мальборро и им подобные?😀 в сухую погоду они сгорают до фильтра. какого чёрта туда пихают не знаю но явно не табак. ☺️

Ответы
ОК
Ольга Курганова

вы только начали говорить а вас уже остановили,так как уже поняли что вы имеете ввиду.вам так нравится-да

Соколиный Глаз

меня не остановили.

ОК
Ольга Курганова

извините.это был ответ не вам

Лиза Фролова

левак приобрели

Соколиный Глаз

ну покупали в магазинах типа супермаркет и притом не в одном.

Лиза Фролова

а что там не продают левак

Соколиный Глаз

да какая разница.