Ольга ;)

Как вы считаете, влияет ли стиль одежды на поведение человека?

Ответы
Пан Стефа́н

Конечно влияет! Ещё как влияет! Не женщина, одетая как уборщица, чувствовать себя королевой. И наоборот, если женщина одета по моде, красиво, со вкусом, она идёт и понимает, что красавица. У неё прекрасное настроение, она никому не грубит, не кидается на людей.

Алексей Миркин

Ещё бы!Когда девка напялит штаны_хуже бухого мужика_чешет,граблями машет,того и гляди кого-нибудь сшибёт!А если пройтись с такой рядом_гарантированное воспаление.

Ольга ;)

😃

Николай Полночь

Я думаю не стиль, а цвет. Причем я верю в характеристику характера человека по знаку зодиака, и там есть какие цвета любит человек носить, а там где цвет там и стиль.

Марина Щава

обезьяне какую только одежду не одень, она останется обезьяной. человек должен оставаться человеком, независимо от стиля одежды.

Руслан Рахметов

да , но если применять ко мне это мнение, то я скажу , наоборот, поведение человека должно соответствовать стилю

Михаил Гехт

да, точнее, его поведение часто подстраивается под стиль. Например, форма, или шорты с футболкой

Андрей Павлов

Нет.Одевайся-как хочешь.В Москоу кого только не увидишь, как и в других городах-миллионниках.

Damien Unholy

По-моему, с точностью до наоборот. Поведение человека влияет и определяет стиль его одежды.

Максим Назаренко

конечно...вот будь у меня хороший костюм например.я бы три раза подумал напится мне или нет

Ольга ;)

Да нафига нам эти костюмы?))

Lupus Est

Еще как. Как одену бейсболку, руки к бейсбольной бите так и тянутся, даже без повода. ))

Ольга ;)

😃

Микото Суо 🇺🇦

Очень сомневаюсь, что гопник станет джентльменом, если наденет деловой костюм...

Александр Гаврюк

Все зависит не от одежды а то что у человека на душе!

Роман C

То что есть в голове останется с тобой даже в ванне одежда ни при чем

Master Master

Пока новая - любой стиль влияет, но через пару носок - все проходит....

Valeriy New

А как же! Под какое то поведение подбирается и какой то стиль!

Газу Бензин

не стиль влияет...стиль показывает пристрастия индивида

Ольга ;)

Но всё же....как поведет себя дипломат, если выдернуть его из строгого костюма и надеть набедренную повязку?

Газу Бензин

его нажитая ментальность позволит вести себя сообразно его привычкам некоторое время...

Ольга ;)

Ну это только внешняя оболочка и не говорит о том, что он не сможет побежать танцевать со слонами

Газу Бензин

это случится не сразу,но потом,если ничего не менять,человек примет правила поведения существующей обстановки...вспомните про детей,которых звери пестовали...

Ольга ;)

Не будем заглядывать так глубоко

Газу Бензин

будем...или вы неумная?

Ольга ;)

Нет, есть и поумнее меня

Роман Моргунов

тут спорно что или кто на кого или на что влияет)))))))))))))))

Леди Мила

неи, это сущность человека определяет стиль в одежде.

Воланд

Не соглашусь...на некоторых влияет

Леди Мила

Я хотела сказать, что все взаимосвязано.

Воланд

Именно

Алексей Момот

Думаю нет,если в человеке есть "стержень",фундамент))

Елена Мансурская

стиль одежды моды как правильно показывает форму

Elena Ponomareva

100% Одень наряд хирурга и скальпель тебе в руку.