Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какие сегодня нужны знания чтобы прожить эту жизнь где полно всякого хорошего и плохого ?

Ответы
Владимир Лебедев

Нужны глубокие знания попсихологии, чтобы легко различать обман и предсказывать поступки даже незнакомых людей. Это минимум, чтобы выжить. Ну желательно знать всё на свете, чтобы не с'есть какую-нибудь гадость, не купить ненужное или бракованое, не попасть в опасную ситуацию и т. п.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Соглашусь с вами, мир и информация так быстро меняется что не успеваешь привыкнуть к новой

Ларсиа Суханова

Эх, как же мы все мечтаем о хорошей жизни, в понятие ... Смысла нет, а забивание головы всякой ерундой есть. ... Знания знаниями, их-то получить сегодня не проблема, но любые знания ведь еще нужно применять, без этого они бесполезны

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какой хороший ответ, реально но среди них много ненужного, много информационного мусора

Рожкова Наталия

знания приобретешь лишь прожив, какой-то период жизни, спотыкаясь, падая, поднимаясь и снова шагая вперед! На мой взгляд шаблонов не существует...:))

Магистр Йода.

Не знаю. В школе учили одному, жизнь показывает другое, а на горизонте маячит третье. Видимо инструкцию для жизни не скоро напишут.

Екатерина

для начала знания: христианских ЗАПОВЕДЕЙ!
Закон Гей-Люссака без НИХ "как мёртвому припарки"!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хороший ход))👍

Любовь Фомина

Жизнь вообще всегда сложная штука !!!! Каждому свое !!!! Знания мировых религий помогают выжить .

Римма Василькова

Любые знания не помешают.Но успехов и богатства сейчас достигают и без специальных знаний.

Зоя Овосиенко

...нужно, просто, ЖИВЯ, получать эти НЕОБХОДИМЫЕ знания...в процессе...У каждого - СВОИ уроки.

Виктор Дудинский

Знаний не надо, просто надо быть сволочью беспринципной и будешь как Собчачка.

Сергей Коклягин

знания немного психологии помогут философски переживать многое😇

Татьяна Троицкая

Для этого знания не нужны. Нужно быть в нужном месте у теплой раздачи.

Юлия Ситникова

Познание себя-этого будет достаточно...жаль что времени не так много

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как точно))

Ольга

Учиться надо постоянно,никаких знаний не хватит,их надо пополнять..

Владимир Забродин

Знания нужны человеку всегда, а вот какие это его право выбора.

Светлана Света

только опыт, вера в хорошее,доброе,стабильное,,,,как то так

Алёна

калейдоскоп науки, мистики, разума и...детских надежд)))

Любовь Бородина

Жизненные. Они приобретаемы. Иногда очень быстро😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что в вашем понимании жизненные?

Любовь Бородина

То же, что и в Вашем. Набьешь шишек-поймешь, что не так.

Андрей Полин

Сначала надо найти такую жизнь, а знания сами придут

Руслан Сошников

нужно жить достойно нужно жить не пошло. Мое мнение

Светлана Балмочнова

Что такое хорошо и что такое плохо, это нужно знать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А что в вашем понимании хорошо и плохо?

Светлана Балмочнова

Со времён ЯМаякоссаого мало что изменилось, все тоже..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы так и ответили на этот вопрос😊

Светлана Балмочнова

Маяковского, простите, поторопилась

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ничего бывает, все мы люди))